Перейти к содержанию

можно ли так делать


Рекомендуемые сообщения

 
:pilot: можно ли так делать :pilot: парошуста растреливать в воздухе :pilot:

Ну вроде в правилах об этом ни чего не видел, видимо можно! Но оно тебе нужно? :tease: шо? больше в небе заняться нечем, как парашютистов расстреливать? :rofl: А вообще это дело джентельменства, я так считаю! Если ты джентельмен, и уважаешь своего противника, то делать этого не будешь! Собсна как и есть еще два правила джентельменства, не бить врага на взлете, и при посадке! Так как это неправильно, и показывает видимо одно, что ты либо по другому сбить не можешь, либо зарабатываешь себе таким образом килы! :ohuet: Может быть есть еще какие то правила джентельменства в воздухе, но о них мне не известно! Может кто другой добавит от себя еще что то! :good::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вроде в правилах об этом ни чего не видел, видимо можно! Но оно тебе нужно? :tease: шо? больше в небе заняться нечем, как парашютистов расстреливать? :rofl: А вообще это дело джентельменства, я так считаю! Если ты джентельмен, и уважаешь своего противника, то делать этого не будешь! Собсна как и есть еще два правила джентельменства, не бить врага на взлете, и при посадке! Так как это неправильно, и показывает видимо одно, что ты либо по другому сбить не можешь, либо зарабатываешь себе таким образом килы! :ohuet: Может быть есть еще какие то правила джентельменства в воздухе, но о них мне не известно! Может кто другой добавит от себя еще что то! :good::blush2:

так не я а меня вчерась на подходе к синему филду,сначала ранили я выпрыгнул из самолета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =YeS=Belomor

Мне на труперов патронов жалко. Хотя смысла возмущаться тем, что тебя на тряпке завалили, нет никакого: здесь же не Гена, за длинный стрик генерала не дадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Паратруперов имеет смысл валить на проэктах, на АДВ например после смерти можно взлететь тока через пять минут- а то бывало ведешь бой рядом с чужим филдом,завалил мессера,сам домой покоцаный и почти без БК, а этот умелец,тут же взлетает, и сбивает тебя.Поэтому приходиться валить парашутиста,чтобы домой к филду своему вернуться. Кстати может такой порядок и на алексе завести - после сбития не можешь взлететь какое то время (3-5 минут)

На нуле тоже стреляют паратруперов- чтобы стат изгадить. А на алексе смысла стрелять в парашютистов нет никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати может такой порядок и на алексе завести -после сбития не можешь взлететь какое то время (3-5 минут)

Я думаю что хотя бы на Алексе такого делать не надо! Например мне уже после этих трех-четырех минут не захочется заходить! Я прихожу на Алекса что бы отдохнуть и расслабиться после работы, Алекс для этого подходит хотя бы из-за того что убили ну и убили, снова взлетел и летаешь! То есть постоянно в действии находишся, а не сидишь и ждешь когда там пять минут пройдет! Лично нормальный пилот за тобой не погониться сломя голову, что бы тебя добить! Это подстать киломанам да тем кто не может по другому сбить, то есть при равных раскладах!

Так что на Алексе нормуль в этом плане, да и за карту Курска спасибо хочется сказать, веселая получилась! :ohuet: Хотя для этого есть отдельная тема, ну да ладно! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну паратрупера сносят, как пральна Канцлер сказал, или на адв, или там, где не запрещено, и есть необходимость...

Тут каждый решает сам, исходя из воспитания, и своих взглядов на это дело. а так- расстреливать тряпочку, показывая свою крутизну перед беспомощным противником, который ответить не может кроме как в чате?... чё-т как-то тухлятиной от этого попахивает...

Про взлёт- посадку тоже весьма размыто, что считать взлётом- когда шасси убрал? или когда он виражить стал? а если он по прямой летит. тогда как? скока ждать, и где та грань между низя и мона? про посадку- тут понятно- шасси выпустил- низзя...

а если у него шасси выбито, тогда как?

Для себя я пришел к выводу, что главное не стат- из разряда кто выше на забор написает, а главное (для меня именно св этом интерес) перекрутить, так скажем завоевать приемущество, чтоб он или свалил, или его вырубить- не обязательно сбить, мона выстегнуть чё-нить из управления, ну чтоб не боецбыл.. или если сбить, то красиво... не пиля по чайной ложке... но это моё имхо, личное :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Для себя я пришел к выводу, что главное не стат- из разряда кто выше на забор написает

Крута сказано! упал под стол! :rofl::good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...