Перейти к содержанию

сайтек ЭВОн такой..


Рекомендуемые сообщения

не помню как было с новья.(была эйфория от перехода с убитого лохитека на ево) а сейчас нарисовался механический люфт (по верху джоя больше 3см) и половинки руки елозят относительно друг дружки (ну как бы не плотно стянуты)

джою 3 месяца..

Вопрос

1 К владельцам такой-же палки - у вас такое наблюдается?

2 К Эделю - а по эвам у тя опыт есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По прежнему считаю что ЭВО лучшее чудо света. Джою чуть меньше года, механизм отменный, на огромное удивление ни малейшего намёка на люфт. Всё работает на ура, хотя гоняю я его дай бог. Эта рукоядка и падала со стола неоднократнои в бузжалостные детские руки и всё пока работает нормально. Ну может бракованая модель тебе попалась, такое у ЭВО сплошь и рядом. -(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

УУУ .... больной насущный вопрос....имеем умирающий Х-45 :huh: хотим к нему РУС припаять.....вот тестил оптический сайтек....непонравился-во первых не знаю как пральна сказать но разрешение джоя или точность-фиг знает как пральна в полтора а то и два раза меньше чем у 45 го :blink: третья ось на пружине :mad: к тому же достаточно тяжелой :angry: до кнопок опять неудобно тянуться как на 45ом-можт чуть лучше :huh: да и ваще под конец тестирования моторы работать отказались :blink: плюсы конечно тож есть но нафиг мне джой за 100 баксов с такими минусами? :angry: собирая слухи думаю взять на тестирование ЕВО но вот опять загвоздка-во первых говорят появился ЕВО оптический хотя никто толком нифига не знает :blink: одни слухи .во вторых допустим- не появился-но этих ЕВО штук цать... и какой заказывать то.... Wireless.... evo Force.... просто ево... http://www.saitek.com/row/prod/joysticks.htm короче запарился я уже..... короче подскажи те кто что знает на эту тему-мысли просю не высказывать-прошу факты..ссылки.. да и еще дайте ссылку на прогу которая джои тестит :cool:

Еще раз повторю.. не флудте здесь плиз..кто точно не знает лучше не забивайте голову она и так у меня ужо дымом изошла

:butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

вот наш незабвенный :biggrin: ОДВ наконец все разъяснил для тупых по этой проге.... дело в том, что в интерфейсе DirectInput значения 16разрядные, т.е. возможно 65 тыс значений положения а джои имеют значительно меньшую точность соответственно, при изменении положения датчика положение в DirectInput изменяется не по +-1, а со значительно большим шагом, он и зовется min step то есть чем меньше step и чем больше precision тем лучше кстати этот персчет положений датчика в положение по DirectInput еще и нелинейный как правило, обычно ближе к краям шаг становится еще больше, а точность меньше ... а теперь всем пол часа переваривать ! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Немнога покапризнячаю. Про маи переделки уже упоминать не буду, просто по сути - после РУСа АБ2 взял в РУС Сайтек СТ290 - та же ЭВА но без твиста и кнопок на основании. Что нравиться - кнопки расположенны удобно, даже без подрегулирования верхушки. ХАТ хорошо подходит под большой палец, точность отличная, абсолютна несравнима с АБ2. Плавность приятная.

Не нравиться - форма РУС это просто палка, и как просто палка она убога и неудобна. Ни какой у нее эргономики под кисть руки. Лохатехи в этом плане выгодно отличаються от других, даже АБ2 лучше намнога.

Не запоминает колибровку, после каждой загрузки приходиться колибровать. Причем проведя полные несколько кругов и возвращая РУС в центр получаю только одну ось стабильную 512, другая прыгает в пределах 505-525. Приходиться доводить рукой чтоб было 512 на 512. Чувствуеться легкое дрожание в центральном положении, там же есть маленький люфт. Может я излишне привередлив но констатирую факт.

Мечта идиота для палки СТ290 - те же кнопки+под мизинец шифт, форма палки под кнопками РУСа - а'ля Афтербанер, усилие на РУСе возрастает с углом отклонения - не сильно но информативно, не надо было прекалибровывать после каждой загрузки, отсутствие люфта в центральной зоне. Вот. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фсе решился. Беру ЕВО Форс. По опросам пользователей ему отвели первое место. Теперь прабла. Человек с денюжкой поехал в Москву и он нифига не шарит не то что в джоях в компах. Нужен доброволец кто помогет найти данный девайс в черте города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Алгоритм прост:

cт.метро "Савеловская" - Савеловский комп. рынок - Там спросить у кого угодно: Где здесь торгуют джоями ? - Купить требуемый джой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алгоритм прост:

cт.метро "Савеловская" - Савеловский комп. рынок - Там спросить у кого угодно: Где здесь торгуют джоями ? - Купить требуемый джой.

Это я уже знаю. Только человек, который поехал это женщина в компьютерах не понимающая. И нужен как бы проводник что бы купить джой.

Джой: Saitek Cyborg EVO Force

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не советую-слишком низкое разрешение..... у джоя..потом жалеть будеш-меткость страдать будет сильно...а там как знаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...