Перейти к содержанию

Я тут накопал немного...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил на пикник, а нашел совсем другое...Тип крафта пока не установлен, несколько фоток кину, остальное завтра выложу на фотофайл.ру.

Заморочки в том, что :

а) местные жители сдали большую часть дюраля на цвет.мет...

б) найденные гильзы больше ШВАКа(Ла-5), но меньше М-4(Р-39) (похожи на НС-23, но она поставлена на вооружение после войны)

в) часть БК сдетонировала, часть нет.

г) дюраль анодированный, т.е. характерного желтоватого цвета

д) дельта-древесины нет ни кусочка(даже горевшего)

е) на найденной нержавеющей(!) гайке (примерно на 12-14) есть номер и логотип(видом похож на Бентлевский ) - крылья с буквой Н

Четта-та то ли я уже туплю, то ли фотки так и не прикрепились...

Кароче смотреть здесь:

http://photofile.ru/users/rebel/1360955/29042261/

Изменено пользователем =FPS=rebel23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 year later...
 
Гость Hector
Молчи! Тихо тащи к себе под замок.

Зачем! Тута наоборот надо спецов подключать, чтобы черьезно занялись раскопками и установлением типа и принадлежности самолета к армии и полку, этим артефактам место в музее, ИМХО!

ЗЫ А вот местных аборигенов я бы подержал за одно место... пассатижами...

Это ж надо таким сволочьем быть, чтобы ТАКИЕ находки на цветмет сдавать!!!!!... УРОДЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ А вот местных аборигенов я бы подержал за одно место... пассатижами...

Это ж надо таким сволочьем быть, чтобы ТАКИЕ находки на цветмет сдавать!!!!!... УРОДЫ!

строг ты батенька... зачем пасатижами-то "зачем так издеваться над беднягами в наш прогрессивный век колесоваения" (С) Громыкр.. А в принципе согласен.. ну что им стоило сказать кому надо? может даже больше бабла получили бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
строг ты батенька... зачем пасатижами-то "зачем так издеваться над беднягами в наш прогрессивный век колесоваения" (С) Громыкр.. А в принципе согласен.. ну что им стоило сказать кому надо? может даже больше бабла получили бы...

Ведерко на 12 л к гениталиям привязать тонкой струной и медленно водичку в ведерко наливать (всем вирпильским сообществом)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А на боеприпасах маркировки не видно? Хоть бы зацепка была. Просто возможно, что это не времен ВОВ самолет, а послевоенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...