Перейти к содержанию

Сталинград 42


Рекомендуемые сообщения

Гость mr_tank

Решили тут на этом сервере полетать, на мой взгляд, очень хороший для полетов толпой, но увы, как-то малопосещаем.

Есть желающие на с 2 на 3 июня составить синюю команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY
Решили тут на этом сервере полетать, на мой взгляд, очень хороший для полетов толпой, но увы, как-то малопосещаем.

Все посещается, тока народу мало всеравно. Как-то было так, что сервер нулевой упал и ооочень много народу переместилось туды (человек 20 наверное было). Но как тока все востановили, так сразу опять 5-10 человек.

Есть желающие на с 2 на 3 июня составить синюю команду?

Вот с синей командой проблем меньше всего, а вот за красных летать многие не хотят. "Лавки не те, Г2- убер, там нормальных красных самолетов нет" - это обычные высказывания многого числа красных пилотов. Аааа, самое главное забыл: " Там нет ВВ!" Но народ иногда собирается, в основном после 21.00 по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приходи))) всегда там.

и противники сильные из Кага или СП.

есть чему поучиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все посещается, тока народу мало всеравно. Как-то было так, что сервер нулевой упал и ооочень много народу переместилось туды (человек 20 наверное было). Но как тока все востановили, так сразу опять 5-10 человек.

Мо тогда нулевой на недельку положить? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

проще порты поменять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость GARRY
Тока отвлечешься, а они вон чаво удумали!!! :diablo:

Алекс, ну серьезно, ну надож что-то делать. Народ категорически отказывается летать тут. А как что с нулевыи случается, так все номано летают на Сталинграде, а потом опять все по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 

все на 01 . при подключении вссегда захожу на сталинград , но там практичеки всегда пусто

поэтому иду на 0 .после 23 .00 заходите я буду :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Алекс, ну серьезно, ну надож что-то делать. Народ категорически отказывается летать тут. А как что с нулевыи случается, так все номано летают на Сталинграде, а потом опять все по новой.

Что предлагаешь делать, не пойму? Вариант с заменой карт на другие не пойдет. Уберов красным добавлять не буду. Сервер делался как исторический по крафтам того времени. Так что тут все нормально. Какие были самоли тогда на тех и летаем. Ну вот такие крутые ЛВ тогда были, что же делать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что предлагаешь делать, не пойму? Вариант с заменой карт на другие не пойдет. Уберов красным добавлять не буду. Сервер делался как исторический по крафтам того времени. Так что тут все нормально. Какие были самоли тогда на тех и летаем. Ну вот такие крутые ЛВ тогда были, что же делать... :)

Я, я хачу предложить!!

1. 19 ноября 1942 - 2 февраля 1943. Это Сталинградская битва.

ИМХО, 43 год должен быть. Как ты считаешь??? А значит и красные "псевдоуберы".

2. Три карты. Летняя, Зимняя и Зимняя. Почему такие времена года, я думаю понятно каждому.

3. Уменьшить количество самолётов. 30-40 и всё.

4. Убрать, наконец, немецкие зенитки, которые бьют даже над нейтральным филдом!!!

5. Убрать нейтральный филд. Свои филды недалеко, садимся там, где взлетели. И в стат больше пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я, я хачу предложить!!

1. 19 ноября 1942 - 2 февраля 1943. Это Сталинградская битва.

ИМХО, 43 год должен быть. Как ты считаешь??? А значит и красные "псевдоуберы".

2. Три карты. Летняя, Зимняя и Зимняя. Почему такие времена года, я думаю понятно каждому.

3. Уменьшить количество самолётов. 30-40 и всё.

4. Убрать, наконец, немецкие зенитки, которые бьют даже над нейтральным филдом!!!

5. Убрать нейтральный филд. Свои филды недалеко, садимся там, где взлетели. И в стат больше пойдёт.

1. Перечень крафтов подбирался исторически именно по Сталинградской битве. То что есть на картах, те крафты и участвовали. Никто из сторон 2 февраля 1943 года крафты выпуска реально на фронт не поставили.

2. Типа, читай п.1 :)

3. Не понял насчет уменьшения самолетов...

4. По зениткам можно пересмотреть (если уже не убрал. Вроде убирал же?)

5. Филды убирает на картах только ОМ :). Просто не садитесь на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может добавить карты начиная с 40-го года по 45-й?

Ну сделать типа Алекса первого, тока без ВВ и с историчностью ( ну или с неким подобием на историчность, тока без свистков)

А то летать без ВВ чё-т стало негде... на Гене красных много, на медиазоне кишки понавтыкали...

Мож тогда и тут народ начнет собираться? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и кол-во крафтов подрезать? ась? ну типа 5 Г2 и 5 Ла5ФН и море остальной техники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По самолётам.

Г2 оставить в полном объёме. А то синяки не полетят. :)

Добавить Г6 ранний. Где бронеспинка и МК-108.

Красным кобру Н1, Ла-5ф....

Ла-5фн даже не знаю.......

П.С. А зены пуляють. Не знаю, откуда, но клубы разрывов есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY

О, тема ожила :biggrin:

С историчностью проблема БОЛЬШАЯ. И причина не в том, какие крафты будут, причина в их ЛЕТНЫХ качествах, которые придумал ОМ (тот же Г2 или Фока, ну виражила она, не как Ла, но могла, а не как бревно). На поздних мессах так вообще летать тока по прямой можно.

Можно добавить просто карту типа Смоленска по году и исходя из того набора самолей, но тока более исторично.

Что предлагаешь делать, не пойму? Вариант с заменой карт на другие не пойдет. Уберов красным добавлять не буду. Сервер делался как исторический по крафтам того времени. Так что тут все нормально. Какие были самоли тогда на тех и летаем. Ну вот такие крутые ЛВ тогда были, что же делать... :)

Предлагаю каким-то образом (ну не знаю) снизить количество Г2, не думаю, что перевооружение ЛВ шло семимильными шагами. На мой взгляд все же было больше Ф4.

И можно чуток облаков добавить и на зимней и на летней карте, а то сныкаться негде савсем, да и солнце зимой в харю все время синим светит.

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс, по поводу карты Сталинграда непреклонен))...

Можно тогда бы и вторую карту сделать - Берлин -45)) мы бы там как деды повоевали...с Ла7 3-б20)) в качестве ответа 42 году, ну или 44 выдать Ла7 в неограниченном количестве, тока боюсь вдруг карта станет синим неинтересна..

да и не забыть бы у синих g2 убрать...а то какой g2 в 44, 45..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Алекс, по поводу карты Сталинграда непреклонен))...

Можно тогда бы и вторую карту сделать - Берлин -45)) мы бы там как деды повоевали...с Ла7 3-б20)) в качестве ответа 42 году, ну или 44 выдать Ла7 в неограниченном количестве, тока боюсь вдруг карта станет синим неинтересна..

да и не забыть бы у синих g2 убрать...а то какой g2 в 44, 45..

Если уж и делать такую карту... то и не забыть бы добавить Me163 и Me262 (можно в неограниченном количестве), а то, какой же это 44-45 гг. без них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фокс, баланса на карте сталинград в 42 нету...Какая разница синие или красные...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фокс, баланса на карте сталинград в 42 нету...Какая разница синие или красные...?

А какой баланс в воздухе был в 1942 году (это к вопросу от историчности)!

В игре все же баланс имеется, т.к. "уберность" 109-го с лихвой компенсируется его недостатками.

Например после попаданий в крыло (визуально 6 попаданий) обычных пулек 7,62 мм ШКАС, 109-й начинает заваливаться на это крыло и ни о каком маневренном бое можно и не мечтать...

Опять же двигатель, выбиваемый одним попаданием, тяги, да много чего...

Из красных, с ним тут может "соревноваться" только МиГ. Но ведь он и в реале горел!

Так что, баланс имеется, а вот народу на сервере очень мало к сожалению. Я там даже полетать не смог, не с кем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

МиГ оказался отличным дуэльным самолетом, меня тут просветили, но по части догфайта он конечно слабоват..

Вот крафты, на мой взгляд, которые должны быть представлены на карте для создания баланса против g2 - спит 8, 9; ла5фн, кобра д2, мустанг b или с...других не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А какой баланс в воздухе был в 1942 году (это к вопросу от историчности)!

В игре все же баланс имеется, т.к. "уберность" 109-го с лихвой компенсируется его недостатками.

Например после попаданий в крыло (визуально 6 попаданий) обычных пулек 7,62 мм ШКАС, 109-й начинает заваливаться на это крыло и ни о каком маневренном бое можно и не мечтать...

Опять же двигатель, выбиваемый одним попаданием, тяги, да много чего...

Из красных, с ним тут может "соревноваться" только МиГ. Но ведь он и в реале горел!

Фокс, кончай писать тут глупости. Давай договоримся, ты нас не лечишь, про месс, я не начинаю флейм. :cheburan: Лады??? :icon_mad:

Так что, баланс имеется, а вот народу на сервере очень мало к сожалению. Я там даже полетать не смог, не с кем...

Давай сегодня полетаем. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...