Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня чисто случайно :huh: купил SB Audigy 4 OEM (Натурально, мимо Олди проходил - дай думаю зайду. Зашел - лежит Аудига. Дай куплю думаю. Ну взял и купил от нехер делать).

Приехал, поставил - все ОК. Звук хорош но какой-то он БОЧКОВАТЫЙ. Как в большом зале с с хорошей акустикой. Полез, посмотрел, все выключено. Никаких эффектов, тип - наушники. Все излазил не нашел где полечить попробовать.

Может в курсе кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
.....мимо Олди проходил - дай думаю зайду. Зашел - лежит Аудига. Дай куплю думаю. .......

:yahoo::yahoo:

сорри за офтоп...такое очучение что там больше ничего небыло....или прячут перед твои приходом... :biggrin: :biggrin:

а бочковатый звук каатся на всех "аудигах" начиная с первых... лечилось драйверами...или привычкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В ИЛе бочковатый :)

Бур, я время убивал. У меня было минут 20, ну я пошлялся посмотрел и тут - Аудига :)

Остальное тоже глядел, но вроде ничо не надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Остальное тоже глядел, но вроде ничо не надо :(

Счастливые люди... :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если я ничего не путаю то это от апаратного ускорения(хотя сомневаюсь что ты не пробовал его отключать) сам без апаратного летаю так как к бочковатости так и не смог привыкнуть-и по субьективным ощущуниям без апаратного лучше противника слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот

И так.

Краткий манул для Audigy.

Лезем в панель управления. Ищем там AudioHQ.

Заходим в него, там EAX Control Panel.

Выбираем вкладку Source, Select source: Wave.

Original sound - оставляем на 100%

Reverb - снижаем до 10% (или по вкусу)

Chorus - снижаем до 10%

Жмем Close, предложат сохранить - сохраняем под любым именем, например No_Effects.

Дальше жмем дважды на иконку звука в трее, откроется Surrond Mixer. Внизу, возле кнопки Default ищем кнопку EAX Console. Жмем - открывается EAX Advanced HD. На вкладке Effects ставим галочку Enable audio effects, выбираем Environment, в списке ищем наш сохраненный No_Effects, выбираем его. Закрываем EAX Advanced HD и Surround Mixer.

Все. Теперь при загрузке будет автоматом загружаться No_Effects.

http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=754691&postcount=29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...