Перейти к содержанию

Тактика "банного листа"


мстители  

35 проголосовавших

  1. 1. если тебя сбили. то у тебя есть желание отомстить?

    • да
      10
    • нет
      15
    • смотря кто и на чем сбил
      10


Рекомендуемые сообщения

Гость Bansoni

Знаю только один способ борьбы с « банными листами» на менее маневренном и менее скоростном самолёте. Нужно держаться пониже и за своими и не переть вперёд на поле противника, как это делаешь обычно. Твой пастушок старается подойти с превышением и частенько натыкается на ненужный ему истребитель, который цепляется за него и тот вынужден отвлечься. Это-то и нужно что илу , что и 110му. Для нас ведь с тобой главное, чтобы истребитель противника занимался не тобой. Тогда то он своё и получит из всех могучих стволов.

Был такой иностранный боец GP, кажется кореец ( в стате стоит KR). Летает на Г-2. Вулчнул его пару раз, да сбил разок и понеслась! Мать-перемать, фак-перефак, ты мой личный враг. Ну и пошло-поёхало! Несколько раз он сбил, ещё пару раз вьехал в хвост от нервишек расшатанных и несколько раз был сам порезан, отвлёкшись вынужденно на другого красного. И как- то с «Дёрти чикена» я стал сначала «Лаки чикеном», затем «Лаки гаем», а затем он и вообще замолчал) :) . Общий результат 13-10 в мою пользу, но кайфа от игры никакого. Одна нервотрёпка на два часа. За это и терпеть не могу персоналку с зубовным скрежетом и яростью.

Другой боец раздражает ещё больше. Летает под ником PAW. Очевидно парень приглядывает за сервером, потому как заходит только на Крым, сразу за сменой карты, и редко задерживается на следующую. Берёт обязательно Z , забирается на 4000 и пасёт себе потихоньку этого Бансони. Затем от солнца нырок вниз, хряп из пяти МК-108 и если мимо- вверх на совершенно недоступные для меня 4000 на скорости 600. Законно? Да. Эффективно? Да. Заслуживает уважения? Вряд ли. Глядишь потом и К/Д у парня за 4 выходит. Куда там Фоксу с Базом.)

Что поделать, Штык, раз выбрали себе такие крафты придётся терпеть неизбежную пропаску другими. Мы ведь с тобой рассматриваемся как лёгкая и приятная цель. Отследил, избежал смертельно опасной встречки и пили на здоровье. Да и сами, согласись, не без греха. Ты посматриваешь, где там Пе-8 да Илки, я поглядываю на 110е да 88е. Разве не так?

А уж когда друг с дружкой сцепимся…..) Ты говоришь Ил наиболее опасен для 110го. Не думаю. Скорее наоборот, 110 наиболее опасен для Ила, когда Ила пропасли. Догнал, хряп из тридцаток, и полетели опилки в разные стороны! Я, когда на 110м летаю, поглядываю на илы. Вот он, красавчик, ракеты тащит. Вулчерюга проклятый!!! И если он с загрузкой и стрелком, то его пропаска 110м означает смерть. В противоположном же случае, - совсем не факт. Ты говоришь про снятие ила с хвоста. Так что там снимать то?! Не верти крыльями и с пологим снижением в разгон. Вот и всё! Потом можешь вернуться, когда он плюнет и займётся чем-то ещё. Уверен, что уж кто как не ты это знаешь лучше всех, поскольку лучше тебя на 110м никто не летает.

Смирись с неизбежностью, т.к. альтернатива ещё хуже. Кругом полно серверов для любителей смотреть кино в замочную скважину и фехтовать с завязанными глазами. Пусть избранные насладятся друг другом..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А зачем нужно пасти Пе-8?

Цель весьма неблагодарная

Пока завалишь - потратишь весь БК, получишь себе все лобовое стекло в масле, да в придачу - в стат запишут какого-нибудь ЛАГГа

Еще по поводу "пасти" - почему-то многие штурмы-бомберы удивляются, что их находят в местах расположения вражеской наземки :) А где же еще их ловить? Ясен пень, что если есть бомбер - он не в свалку полезет (хотя есть любители на В-25 посадить на хвост несколько вражеских истребителей и расстреливать их хвостовыми стрелками), а будет пробираться к наземке или филд утюжить. И, соответственно, так как на Алекссервере наземки минимум - не так уж много мест для поисков получается, тем более у любого бомбера есть любимые цели и просчитать его действия несложно.

То же самое можно сказать про любителей поохотиться на бомберов (к ним и себя причисляю) - их тоже можно легко находить в местах расположения своей наземки :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А что? И ЭТИ читарские кнопки тоже работают??? Это когда кокпит убирается полностью и на экране только прицел и параметры???

Не знал... ушел долго думать и грустить, коли так... :huh:

Не думал, что люди, с которыми я летаю только по F1 (может сам - дурак?) пасут меня так... :mellow:

Нет, это взгляд на крафты противника со всеми вытекающими - где он летит, в каком состоянии и т.п. "кнтр ф2" на своих соцветников. Вырубается, насколько я знаю, эта фича тока с внешними видами...

А PAW да редкий гад...)) Я пытался в крыму за ним охотиться - безрезультатно - чуть что под корабли или на филд ныряет...

Еще есть Зе Астероид, того как собьешь постоянно истерику закатывает)))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПЕ-8 это вообще особый вопрос. Тройка ПЕ-8 после сброса своих игрушек начинающая кружить над филдом и развлекаться стрелками - сливайте воду. Это даже слайд-шоу шазвать трудно. Начинается разглядывание скриншотов вместо полетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ПЕ-8 это вообще особый вопрос. Тройка ПЕ-8 после сброса своих игрушек начинающая кружить над филдом и развлекаться стрелками - сливайте воду. Это даже слайд-шоу шазвать трудно. Начинается разглядывание скриншотов вместо полетов.

Пе-8 это ваще отдельная песня.

Некоторые даже без бомб вылетают - как на истребиетле.

Жутко раздражает. Бл-дство какое-то, никакого представления о рыцарских традициях воздушной войны :angry:

За мной как-то в прибалтике какой-то маньяк на Либерейторе погнался, ессно без бомб. Чисто мимо пролетал, увидел одинокий месс на 3000 и пошёл в вираж - стрелки поливают вовсю...

Я от него удрал, развернулся и сбил в лоб - кабину из МКхи расфигачил... Мальтшик обиделся, читером обозвал. Грубый... :huh:

Шо касается конкретно бомберов - если в конфиге убрать всю гркакой какой?ную многослойность земли и леса, то тень от ила, ползущего пузом по земле видна с 3000-3500 как на ладони. А уж от Митчелла или Бостона - и подавно.

Пе-8 легко разглядеть километров с 5ти - ещё б такой пепелац тащится.

так шо не надо о ВВ, а то ББ будит... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще есть Зе Астероид, того как собьешь постоянно истерику закатывает)))..

Ну дык американец-же. Товарищ импульсивный. :) Хотя боец неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kacerro

РЇ так Рё РЅРµ РїРѕРЅС?Р» РІРѕРїСЂРѕС?Р°. РћР±РёРґРЅРѕ что С?бивают именно тебС?, вычиС?Р»С?С? РїРѕ Р’Р’ или С?бивают потому что летиС?СЊ РЅР° 100Рј вулчить филд Рё тебС? вычиС?Р»С?СЋС‚ РїРѕ Р’Р’? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
РЇ так Рё РЅРµ РїРѕРЅС?Р» РІРѕРїСЂРѕС?Р°. РћР±РёРґРЅРѕ что С?бивают именно тебС?, вычиС?Р»С?С? РїРѕ Р’Р’ или С?бивают потому что летиС?СЊ РЅР° 100Рј вулчить филд Рё тебС? вычиС?Р»С?СЋС‚ РїРѕ Р’Р’?

Перевод :)

Я так и не понял вопроса. Обидно что сбивают именно тебя, вычисляя по ВВ или сбивают потому что летишь на 100м вулчить филд и тебя вычисляют по ВВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kacerro
Перевод :)

Я так и не понял вопроса. Обидно что сбивают именно тебя, вычисляя по ВВ или сбивают потому что летишь на 100м вулчить филд и тебя вычисляют по ВВ?

Да. Прошу прощения за "кракозяблы". Глюкануло, а можно ли здесь редактировать месседж не знаю :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я так и не понял вопроса. Обидно что сбивают именно тебя, вычисляя по ВВ или сбивают потому что летишь на 100м вулчить филд и тебя вычисляют по ВВ? :)

:ohuet::ohuet::ohuet: Я тоже так хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты говоришь про снятие ила с хвоста. Так что там снимать то?! Не верти крыльями и с пологим снижением в разгон. Вот и всё! Потом можешь вернуться, когда он плюнет и займётся чем-то ещё. Уверен, что уж кто как не ты это знаешь лучше всех, поскольку лучше тебя на 110м никто не летает.

согласен :beer: уйти от ила можно, но только если дистанция более 500м и ил стреляет неважно и к него нет превышения по выстое. Вы с Ратником исключение конечно, от вас не уйдешь и с 700м :rip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Штык, ИМХО личные "банлисты" и прочее тут не при чем. Истребители не любят "неистребителей" - вот и все!

Пе8 же я просто тараню. Мне почему-то кажется, что ЭТО на человека повлияет воспитательно... Пока подтверждений не наблюдал, видимо, статистику надо набирать долше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Bansoni

Штык, ИМХО личные "банлисты" и прочее тут не при чем. Истребители не любят "неистребителей" - вот и все!

________________________________________________________________________________

________

Истребители любят цели, которые легче истребить.

И неистребители любят цели, которые легче истребить.

Все любят цели, которые легче истребить.

Их то все и ищут по ВВ!!

Рыба ищет где глубже, а вирпил ищет где толще!

Вот и всё! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость PAW
Другой боец раздражает ещё больше. Летает под ником PAW. Очевидно парень приглядывает за сервером, потому как заходит только на Крым, сразу за сменой карты, и редко задерживается на следующую. Берёт обязательно Z , забирается на 4000 и пасёт себе потихоньку этого Бансони...

Бансони, ты сам прекрасно знаешь почему у меня к тебе такое трепетное отношение :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бансони, ты сам прекрасно знаешь почему у меня к тебе такое трепетное отношение :).

Нездоровая тенденция, называется - личная неприязнь. :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Истребители любят цели, которые легче истребить.

И неистребители любят цели, которые легче истребить.

Все любят цели, которые легче истребить.

Означает ли это что все любят дирижабли/воздушные шары? :icon_mad::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У нас это взаимное, Бансони ведет себя не лучше.

Вот Паша и нажил ты себе "кровника". :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Bansoni

Бансони, ты сам прекрасно знаешь почему у меня к тебе такое трепетное отношение

________________________________________________________________________________

_________

Возможно ты преувеличиваешь мои умственные способности.

Мне даже как то неловко признаться, что я не имею об этом никакого представления!

Неужели это потому, что я люблю поклевать беззащитных синих личинок?! :)

И . чёрт возьми, где дерижабли!!!!!)))) Как ты прав,SLI=MAX89=!! :biggrin:

Они бы так эффектно обрамляли поля!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость PAW
... Возможно ты преувеличиваешь мои умственные способности.

Мне даже как то неловко признаться, что я не имею об этом никакого представления!

Неужели это потому, что я люблю поклевать беззащитных синих личинок?! :) ...

Дык естественно именно поэтому :biggrin: ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тему пора закрывать :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...