Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики! Поздравляю всех с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Мы помним, гордимся и чтим тех, благодаря кому мы живём.

PS Скоро вернусь в строй :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ураа!!!!!!!! За Победу!!!

Мы помним, мы ценим........ :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!

Будем достойны светлой памяти павших в боях.....

...Они ремнями присегнувшись туже

...Забывая порой о смерти

...на врага наводили ужас

...открывая дорогу в бессметртье...

С уважением =СС=Dudon

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Наше поколение не знает той войны.

Мы летаем в виртуальном небе, на виртуальных самолетах, сбивая не менее виртуальных противников. Мы спорим на форумах о достоинствах и недостатках самолетов, горячо доказываем, что "мессера" лучше "лавок" или наоборот. Число наших побед переваливает за сотню и это само сабой разумеется, число наших "смертей" еще больше. Это нормально. Это игра.

Но было и по другому.

Было грозовое небо войны, в которое поднимались наши отцы и деды. Они уходили, чтобы победить. Для нас - они старшее поколение, но в то время они были молоды. О чем думали эти люди, ведя свои самолеты навстречу врагу? Какие чувства они испытывали, направляя пылающий штурмовик в гущу вражеской техники, тараня бомбардировщики, задыхаясь в тесной кабине истребителя?

Они победили.

Заплатив огромную цену, отдав самое дорогое, что может только быть на свете - свою жизнь. Многие, очень многие из них не вернулись, навсегда оставшись на полях сражений.

Слишком легкомысленно относится сегодняшняя молодежь к подвигу народа, сумевшего победить в самой кровавой из всех войн, отстоявшего свободу и независимость своей страны.

Я призываю всех нас, задумайтесь на минутку. Сидя в виртуальной кабине, неважно красного или синего, самолета - скажите себе: Я помню. О тех, кто сделал возможным само наше существование. О тех, кто не вернулся. О тех, кто победил. О наших предках.

Светлая память и вечная слава павшим на полях сражений!

Слава победителям!

С Днем Победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Первое: ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Второе: Паша рад тебя видеть на форуме! Наконец-то ты на связи.

Третье: Парни, хоть мы и вирпилы, но все равно, желаю всем, чтоб количество взлетов равнялось количеству посадок. Крайний случай - спуск на парашюте. Даешь K/D= . :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

С Днем Победы, Мужики!!!! :beer::beer::beer: УРА!!!

а че ещё написать- не знаю... Эмоции переполняют :beer:

Паша, Рад, что ты объявился, Ждем твоего возвращения в строй! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я не могу выразиться словами, слёзы наворачиваются, низкий поклон всему СОВЕТСКОМУ НАРОДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Terminator

Не знаю, имею ли я моральное право писать на етом форуме после ухода из СС, но Такой Праздник

С Днем Победы, господа вирпылы. Пусть небо у вас всегда чистым, а противники ниже на 1 км.

Предлагаю вам экспресс-отчет о работе подразделений Ударной Авиагруппы У2 за 9 мая 2006 года!

Ничего комментировать не буду - смотрите сами.

post-693-1147255107.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю, имею ли я моральное право писать на етом форуме после ухода из СС, но Такой Праздник

С Днем Победы, господа вирпылы. Пусть небо у вас всегда чистым, а противники ниже на 1 км.

Предлагаю вам экспресс-отчет о работе подразделений Ударной Авиагруппы У2 за 9 мая 2006 года!

Ничего комментировать не буду - смотрите сами.

post-693-1147255107.jpg

Чего-ж не имеешь права-то? Мы Всегда рады тебя слышать, как тут, так и в виртуальном небе :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не в тему... почти... но...

http://download.sovmusic.ru/m32/martank.mp3

ну и

http://download.sovmusic.ru/m/zavvoina.mp3

зы.сы.

Это реально колыбельные песни- я под них дочу укладывал... ни под что другое не засыпала :icon_mad::beer:

http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=suomi2

а это!!!!!

ВАЩЕ ВЕСЧЬ!!! :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...