Перейти к содержанию

3.03 русская


Рекомендуемые сообщения

Фирма "1С" объявляет о выпуске обновления версии 3.03 для авиасимулятора "Перл-Харбор". Обновление представлено в нескольких вариантах установки и вносит в игру следующие изменения и дополнения:

Добавлен кокпит самолета F2A-2

Добавлены дымы как статичные объекты.

Добавлены несколько объектов "Пламя", как статичные объекты (рекомендуется использовать совместно с дымами)

Добавлены статичные электрические огни для разнообразного использования (не разрушаемые).

Исправлено еще несколько неточностей в кокпитах самолетов. Однако некоторые изменения в нескольких кокпитах мы оставили для будущих добавлений.

Исправлено или добавлено много мелких несущественных деталей, которые не влияют на gameplay.

Проведены незначительные дополнительные и индивидуальные настройки некоторых самолетов.

Заменена на более совершенную физическая модель автоматических многоступенчатых нагнетателей (наиболее заметно на FW-190A/F, P-51, и некоторых других).

На Ki-61 заменен пропеллер на винт постоянных оборотов (сделано по уточненным японским данным. Тип - Hamilton constant speed propeller).

Сетевая игра: Изменен метод рождения самолетов для случая, когда на сетевой карте установлено более чем один авианосец одной стороны одновременно.

Увеличена дальность видимости для некоторых кораблей, наземной техники и колонн техники.

Не большие исправления в динамической кампаниях.

Исправлены дополнительные подвесные баки на Spitfire IX и Spitfire VIII

Исправлено количество ракет в тексте для Seafire

Добавлены бомбодержатели на Spitfire IX

Исправлены несколько моделей наземной техники на предмет модели повреждений.

Исправлен компас P-38.

Обновление версии 3.03 предлагается в нескольких вариантах установки. Пожалуйста, будьте внимательны и загружайте именно ту версию, которая вам необходима!

Установка поверх 3.01 или 3.02b "Перл-Харбор" - запустите PF_patch303_over301_ru.exe и следуйте инструкциям установки на экране:

http://files.games.1c.ru/il2pict/PF_patch303_over301_ru.exe

Установка поверх 3.01m или 3.02bm "Забытые сражения + Асы в небе + Перл-Харбор" - запустите PF_patch303m_over301m_ru.exe и следуйте инструкциям установки на экране:

http://files.games.1c.ru/il2pict/PF_patch3...over301m_ru.exe

Установка поверх 3.0 "Перл-Харбор" - запустите PF_patch303_ru.exe и следуйте инструкциям установки на экране:

http://files.games.1c.ru/il2pict/PF_patch303_ru.exe

Установка поверх 3.0 "Забытые сражения + Асы в небе + Перл-Харбор" - запустите PF_patch303m_ru.exe и следуйте инструкциям установки на экране:

http://files.games.1c.ru/il2pict/PF_patch303m_ru.exe

Брал здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не ё... сколько уже можно патчица, а ? Неужли нельзя один раз в год выпустить на 100% правильную версию... я озлобленно разочарован...

p.s.: главное чтобы сервак 3.03 не вышел, а то все сразу на него перескачут... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear
Не ё... сколько уже можно патчица, а ? Неужли нельзя один раз в год выпустить на 100% правильную версию... я озлобленно разочарован...

p.s.: главное чтобы сервак 3.03 не вышел, а то все сразу на него перескачут... :)

Да уж! задрали совсем этими патчами! Кому нахрен нужен - кокпит самолета F2A-2-?? Эх! :( Лучше бы выбали самолётики которые юзают наиболее часто, да проработали как следует, всякие там ФМ, ДМ. Эээх! :(:( . Качай тут модемом туеву хучу МегаБай-в. Извините! Настроение что-то не очень :( .

Всех с наступающим Новым Годом :wink::wink::wink::wink::wink:

P.S. а это мой джой и моя ёлка! :)

post-6-1104165554.jpg

post-6-1104165610.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не ё... сколько уже можно патчица, а ? Неужли нельзя один раз в год выпустить на 100% правильную версию... я озлобленно разочарован...

p.s.: главное чтобы сервак 3.03 не вышел, а то все сразу на него перескачут... :)

Я уже путаюсь в этих версиях 3.хх. :mad:

Злости на них не хватает, латают прорехи и добавляют новые, еще более глючные :dwarf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гы... а я до сих пор нифига не качал :biggrin: я как тот русский мужик про которого говорят "пока гром не грянет мужик не перекрестится" видать пральная у меня политика :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гы... а я до сих пор нифига не качал  :biggrin:  я как тот русский мужик про которого говорят "пока гром не грянет мужик не перекрестится" видать пральная у меня политика :king:

Я всегда говорил,что ты МУЖИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...