Перейти к содержанию

Траффик


Гость SeR

Рекомендуемые сообщения

Гость SeR

Мне вот вдруг стало интересно. Кто сколько плать за ИНЕТ ?

К примеру, у меня выделенка дома и я плочу 0.05 $ за один метр входящей информации.

Аббонентской платы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а у мя задниц полный... за 25 бакей 750 мегоф но на приличной скорости...улетають тока моргнуть успеешь...в итоге получается за 30...вот с нового года перейду на новый тариф там два гига за 30...посмотрим...

стрим - рулит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стрим рулит, изредка не рулит. Стрим Профи, 7500/768 кбит, траффика 2.3 гиг. предоплаченных...кажется. 30$, учитывая любовь посидеть в сети жены и прочее - до 100$ в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Стрим Профи.......учитывая любовь посидеть в сети жены и прочее - до 100$ в месяц.

ЁЁ. да ты унас профи...и какой сертификат имеете ежели не секрет?

надеюсь 70 $ поверх абонентки жена сама доплачивает..? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Плат..а стрим рулит? :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
ЁЁ. да ты унас профи...и какой сертификат имеете ежели не секрет?

надеюсь 70 $ поверх абонентки жена сама доплачивает..? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Плат..а стрим рулит? :)  :)

Я вообще к Профи и сертификатам никакого отношения не имею :tease:

Знакомый позвонил, сказал что акция типа у Стрима, а у них корпоративный Стрим стоит. Ну типа это, может тебя под шумок переподключить? Ну и переподключили :)

Да соббсно я и сам хорош...то радио онлайн 128 кбит послушаю...то ещё что. Так что плачу сам :ohuet: А жена у меня хитрит по другому поводу. Я плачу за 2 её мобильника. :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 3 weeks later...
:offtopic: А как качать фильмы со стримом? у меня стрим-анлим 160\120. Серва мне говорят што я типа иносранец и мне нельзя их качать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

50шт перепробовал и со всеми нет связи, напиши хоть 1 работающий, оч прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

На работе выделенка анлимит 116200 (кажется так), платится за это около 120 USD в месяц. Дома я мало бываю, Интернета там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я мопедчик...пока....и плачу блин за телефон больше чем вы за выделенки...обыдно. вот буду хДСЛ се ставить посмотрим шо выйдет из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я мопедчик-халявщик пока. чудится правада что запасы халявы подходят к концу и через пару месяцев будут сапоги сапожнику. поставлю радиваэзернет :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А нам в Мытищах компания МТУ сделала новогодний подарок - сделала платным локальный трафик в нашей городской сети плюс к тому и доступ на Лигу и ввела новые тарифные планы Стрим - теперь наша локалка работает по стримовским расценкам :blink:, самый дешевый тариф - 15уе 200Мб и 0.05 сверху, локальный трафик платный. В связи с этим пришлось мигрировать на более вменяемого прова Инфолайн, который за 10уе дает 300Мб трафа, 0.035 сверху и бесплатный локальный трафик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ууууу гады.... а у меня мопед... 100$ уев в месяц.. а машину заправить не за фиг.... а вы еще чем то недовольны

PS это когда я себя немного ограничиваю у меня 100 баков набегает..а так бы если б бабло былоб... все тушите свечи....

наверно дешевле квартиру в москве купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А нам в Мытищах компания МТУ сделала новогодний подарок - сделала платным  локальный трафик в нашей городской сети плюс к тому и доступ на Лигу и ввела новые тарифные планы Стрим - теперь наша локалка работает по стримовским расценкам :blink:, самый дешевый тариф - 15уе 200Мб и 0.05 сверху, локальный трафик платный. В связи с этим пришлось мигрировать на более вменяемого прова Инфолайн, который за 10уе дает 300Мб трафа, 0.035 сверху и бесплатный локальный трафик.

узнай про этих еще www.east.ru тоже в мытищах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
узнай про этих еще www.east.ru тоже в мытищах

Они на новостройках специализируются. Так что оптимально - Инфолайн. У меня на доме четыре провайдера, есть из чего выбрать, МТУ - самый жадный, поэтому послан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
МТУ - самый жадный, поэтому послан.

Гыы, именно по этому больша я часть москвы через МТУ работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гыы, именно по этому больша я часть москвы через МТУ работает :)

Я до нового года был доволен, однако ситуация изменилась. За месяц около 10 % клиентов уже свалило. Маркетинг у них с пулей в голове, где вы видели локалку с локальным трафом по цене инета и где тариф отличается от тарифа конкурента в два раза - $15-200Mb локал платный $0.05 динамический IP vs $10-300Mb локал бесплатный статический IP? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Голосование рублем состоялось. :) Сменил провайдера с МТУ на Инфолайн.

Цена вопроса:

1) Подключение - бесплатно.

2) Разовый авансовый платеж - $100 - деньги отсюда идут на оплату

превышения месячной нормы, при расторжении договора остаток

возвращается.

3) Ежемесячно - $10 - 300Mb, 0.033 за мег сверху.

4) Неиспользованный траф переносится на следующий месяц.

Ложка дегтя - пинг на Лигу вырос с 4 до 6 :wink:

ATTN: Platinum

Большой привет маркетингу и финансам. Как надоест ковырять в носу,

пусть сравнят тарифы агента МТУ в г. Мытищи фирмы Nicos и условия компании Infoline.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...