Перейти к содержанию

По поводу Алекса 01


Гость 14TBAP_Bugel

Рекомендуемые сообщения

Гость 14TBAP_Bugel

Господа модеры, админы, человеко-сервера и другие боги :) , поясните плз ситуацию по штурмовке филдов (со взлетающими и запаркованными крафтами), которую обычно называют непонятным мне иностранным словом "вулч" :tease: : ситуевина такая же как и на нулевом Алексе или "савсэм анлимитед" - бей всех подряд, пока крылья не отгрызли???? А то, поговорив с пилотами, понял что мнений много,а какое из них правильное - непонятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хм на А1 вроде как все можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 14TBAP_Bugel
хм на А1 вроде как все можно

Дык в том-то и дело, что "вроде", охота категоричное высказывание получить, чтоб не было 1234 толкования, плз-плз-плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну тогда - МОЖНО ВСЕ - но желательно при этом не ругатся и адекватно в вежливой форме выражать свои мысли :)

Каплану - можно вулчить

2 all - но если от присутствующих будет будет просьба - к примеру не трогать кого то с АНО идите на встречу и не трогайте - там просто иногда народ тренеруется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 14TBAP_Bugel
ну тогда - МОЖНО ВСЕ - но желательно при этом не ругатся и адекватно в вежливой форме выражать свои мысли :)

Орк, могу ли я это считать официальным ответом??? Насчет вежливости, я вроде не хамлю особо :wink: , просто иногда народ "отработанный" на филде сразу начинает орать, ругаться и т.п., поэтому и хотелось бы такую темку, чтоб туда их тыкать и вопросов больше бы не возникало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Орк, могу ли я это считать официальным ответом??? Насчет вежливости, я вроде не хамлю особо :wink: , просто иногда народ "отработанный" на филде сразу начинает орать, ругаться и т.п., поэтому и хотелось бы такую темку, чтоб туда их тыкать и вопросов больше бы не возникало

Бугель, на зимнем Алексе вулч разрешен. Помню мы как то с Альбатросом заблокировали филд синих. Были на Илах. Так некоторые конечно завыли, начли ругаться. Но ничего, их успокоили люди из их же команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можешь :)

можно и на посадке бить :) мы помнится со Стелсом одного красного так и убили - он редиска вошел без стука на синий филд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 14TBAP_Bugel
Можешь :)

можно и на посадке бить :) мы помнится со Стелсом одного красного так и убили - он редиска вошел без стука на синий филд :)

Ребят, вопрос по илам понятен, они "вулчеры в законе"))). интересно, что с другими крафтами, так же понятно, что могу и с истребителей выносить филд ракетами и бомбами, интересует Могу ли я бить "филдующихся" пушками и пулеметами с ястребов?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребят, вопрос по илам понятен, они "вулчеры в законе"))). интересно, что с другими крафтами, так же понятно, что могу и с истребителей выносить филд ракетами и бомбами, интересует Могу ли я бить "филдующихся" пушками и пулеметами с ястребов?????

ну если тебе высоты не жалко то бей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 14TBAP_Bugel
ну если тебе высоты не жалко то бей

А мы тебя забаним!!! Да? :wink: Окей, все понятно, да здравствует штурмовая авиация!!!!!!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

за что забанить? за то што низко летаешь? не смеши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 14TBAP_Bugel
за что забанить? за то што низко летаешь? не смеши :)

Да не, Орк, это шютка юмора была!!! :biggrin: Типа: "Лети, голубок, лети, а мы тебе крылышки-то подрежем." Все принято, вулч не ограничен!!!! Сталинград не отдадим!!!!!!!!! :cheburan::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость 14TBAP_Bugel
А когда там народ тусуется? В стате как не зайдеш, так все 0-0 :(

Как ни зайду - всегда кто-то есть :biggrin: , там обычно не много народа летает, я видел максимум 6:6, но это и хорошо, можно от толпы отдохнуть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Сталинграде можно все и всем и всем чем угодно. Это я про вулч тока!

:king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 14TBAP_Bugel
В Сталинграде можно все и всем и всем чем угодно. Это я про вулч тока!

:king:

Спасибо, отец-родной :beer: Так, синие, все слышали???!!!!!!!! После вул..тьфу, штурмовки, не обзываться - у меня психика очень нежная :biggrin: :biggrin: :biggrin:

З.Ы. И эта...стрелять по мне не нада, по вышеуказанной же причине :biggrin: :biggrin:

Мы рождены-ы-ы, чтоб сказку сделать былью-ю-ю-ю :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
А когда там народ тусуется? В стате как не зайдеш, так все 0-0 :(

Ну это просто.. Заходишь и пока никого нет машинки стреляешь. Народ видит, что Бур Иван на сервере рвётся в бой, ты в свою очередь бросаешь машинки и как правильный пацан :) летишь на высоте 600 метров навстречу противнику. Тот сходу наминает тебе "репу", ты удивлён... :ohuet: Вас УЖЕ двое, пока ты вылезаешь из обломков, на сервер подконективается ЕЩЁ народ (сервер-то уже не пустой!!!) и пошло-поехало :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...