Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ_ПРОВАЙДЕРЫ


Рекомендуемые сообщения

ТИИИМ ГЛЮК!! ХОТЕЛ В СТОЛОВОЙ РАЗМЕСТИТЬ!!! ПЕРЕНЕСИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Добрый вечер, утро, день, в общем у кого чего...

Предлагаю размещать тут информацию о интернет провайдере в его районе или просто об известных ему от знакомых, предлагаю упоминать только о хороших и очень хороших, об остальных умолчать или в личку... так же не флеймить и тд.

Понятно, что самый лучший провайдер в мире это http://www.su29.ru/new/

предоставивший данный хост, я думаю Плат не даст мне соврать. ( Да Тимох?)

Но он к сожалению работает только в районе Раменки

А вот у меня в МО "Рязанский" есть такой провайдер "Utech" http://utech.ru/

25 у.е за 512 кбс почти все время ночью, а иногда и днем снимают ограничение по скорости полностью.

Очень интересуют провайдеры в Москве на улице Гришина и Яково-Апостольском переулке, заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Стрим. Работает по всей Москве. 25 енотов в месяц и безлимитный траффик, лепота :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

В Казани ловить нечего, все провы - маниполисты зажратые, по АДСЛ 2,40 р/МБ, по времени ~9 р/час, но по мопедам, я на нем сижу, лагает раз в ~20 минут, просто пробку провы врубают и всё тут... божаться, что ничего для модемщиков не меняли в маршрутизаторах и прочих органичителях... врут, хадские людишки... :)

Если кто из Казани подскажет лучшее, буду рад :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А кто есть из Подольска?? Какие там провайдеры по халявней? Дружка нужно к инету подключить!

В Подольске похоже проблема. Знакомых там много, а инета ни у кого, только по GPRS :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Неподскажите 512 кб сек это достаточна для ила будет? Как в сети летаеться на такой скорости. на безлимит хочу перейти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Неподскажите 512 кб сек это достаточна для ила будет? Как в сети летаеться на такой скорости. на безлимит хочу перейти.

Хватит с большим запасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лучший пров - МТУ-Интел :):blush2:

Вот у меня 7,5 мегабит, анлим и бесплатно...

нафига те столько.....делись.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В доме (Москва) начали подключать сеть Unilans, есть ли смысл переключиться со СТРИМа? если кто-нить пользуется подскажите. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Если нормально все работает - то зачем?

когда на одном компе играю, а другой на закачке стоит пинг высоковат :blush2: , канал хоцца расширить за те же деньги :rolleyes::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Тема в тему. Сам уже сколько лет собираюсь в интернет, и не каламбуря хочу узнать какая связь лучше, ну в смысле чтобы мог нормально летать он лайне и платить мало денег? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...