Перейти к содержанию

Запись полета


Гость Bur_Ivan

Рекомендуемые сообщения

Гость Bur_Ivan

Возможно ли записать полет в on line уже после этого полета?

То есть во время полета запись не велась, а приземлившись или разбившись

и не начиная заново сохранить этот полет как в режиме of line.

Может какой-нибудь темп файл в недрах ОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лучше так не делать, т.к. он такую херню иногда пишет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще такой возможности нет. Сам ОМ на эту тему ответил примерно так - дескать ребята жмакните кнопку - не ленитесь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Bur_Ivan
лучше так не делать, т.к. он такую херню иногда пишет........

Так все-таки как-то можно!

У меня пин очень большой, скачет 350-650 а если еще и писать то тормоза наверное вообще....

И еще вопрос. В on line часто просто картинка на экране замирает от долей до нескольких сек (нормально сесть из разряда фантастики :( ), а при of line такого нет. Неужели из за связи?

Вообще такой возможности нет. Сам ОМ на эту тему ответил примерно так - дескать ребята жмакните кнопку - не ленитесь...)

Понятно... А по второму вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я те вот такой совет дам. Если ты действительно озабочен проблемой записи своих вылетов - берешь назначаешь кнопку быстрой записи. Встал на полосу нажал. Сел отжал или завалили, тоже отжал - новый вылет - новая запись. Потом после окончания онлайн сеанса. Если ничего не нужно, все квики стираешь, если нужен какой нить момент, перезаписываешь какой нить интересный кусок и переименовываешь..Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость GARRY

Есть еще один вопрос, у меня много треков записанных при версии 4.04, будут ли они проигрываться, если поставить поверх 4.05 (никуда треки при этом не девая)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Есть еще один вопрос, у меня много треков записанных при версии 4.04, будут ли они проигрываться, если поставить поверх 4.05 (никуда треки при этом не девая)?

Я те даже больше скажу, если ты записал трек нтрк допустим в 4.01 на карте "смоленск", крафты, например Ла5фн и 109 g2 - то он будет проигрываться и в версии 2.04)).. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...