Перейти к содержанию

Пе-2 вышел. А с ним и 4.05.


Рекомендуемые сообщения

А я чё-т стал охладевать к ИЛу ваще...

Зае...надоело с каждым патчем учиться летать заново.

гы, если пешка буит рулить, то ща синие начнут говорить, чтоб 110-й поднимали, а то у красных и ил, и пешка, а у синих что???? тогда хоть 110 поднять до уровня г2, чтоб не обидно было...

В этом патче не надо заново учиться, все по старому вродь, а 110й всяко по крепче пешки будет, и вооружение (курсовое) получшее, пешка горит будь здоров, и у меня по крайней мере очень лего хвост у ней отрубить получается

В Краснодаре диска пока нет, я уже каждый день 4 точки обхожу - нету не фига. Торопиться не стоит!!!

А я вот наоборот жду когда серверная часть выйдет, поставил себе 4,05 а теперь в онлайн не могу выйтить... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY
гы, если пешка буит рулить, то ща синие начнут говорить, чтоб 110-й поднимали, а то у красных и ил, и пешка, а у синих что???? тогда хоть 110 поднять до уровня г2, чтоб не обидно было...

Ненадо ничего поднимать. 110 хорошь такой, какой есть. Неповоротлив, согласен, но уж если прошелся над вражеским дромом, то там мало что живое остается. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я вот наоборот жду когда серверная часть выйдет, поставил себе 4,05 а теперь в онлайн не могу выйтить... (

Берёшь из архива с патчем 4.04м файл files.sfs и заменяешь им тот, что установился у тебя вместе с Пешкой! Только не забудь сохранить файл от 4.05м, что бы назад к версии с Пешкой вернуться легко можно было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я чё-т стал охладевать к ИЛу ваще...

Зае...надоело с каждым патчем учиться летать заново.

гы, если пешка буит рулить, то ща синие начнут говорить, чтоб 110-й поднимали, а то у красных и ил, и пешка, а у синих что???? тогда хоть 110 поднять до уровня г2, чтоб не обидно было...

Вряд ли. Имхо, на догфайтах Пешки- игрушки на 2-3 дня. Затем все вернется на круги своя: P38, Ил-2 и Bf-110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вряд ли. Имхо, на догфайтах Пешки- игрушки на 2-3 дня. Затем все вернется на круги своя: P38, Ил-2 и Bf-110.

На войне они зарулят. Точно говорю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
На войне они зарулят. Точно говорю. :)

Позволю себе согласиться. Пока играю кампанию на пешку. За три миссии понял, что красные получили высокоточный хороший бомбер. Скорость на 2000 с бомбовой загрузкой 440 км. при грамотном подходе можно поразить любую цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс, можно узнать всеж хотя бы предварительную дату перехода?? (Две недели как у ОМа?? :ph34r: :ohuet: :biggrin: )

Очень хоцца "Пешку"!!! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс, можно узнать всеж хотя бы предварительную дату перехода?? (Две недели как у ОМа?? :ph34r: :ohuet: :biggrin: )

Очень хоцца "Пешку"!!! :pilot:

Дык нету еще серверной части, насколько я понял. А еще и диск с 4.05 не у многих есть. Вон Алекс тож не просто так в субботу в Москве будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А правда, что лицензионный ДВД (Коллекционная редакция, всё - вплoть до 4.04m) стоит ~800 рублей? Если, так, то я - офигиваю... :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А правда, что лицензионный ДВД (Коллекционная редакция, всё - вплoть до 4.04m) стоит ~800 рублей? Если, так, то я - офигиваю... :ohuet:

На Сухом писали, что стоить будут столько же, сколько и все остальные ДВД от 1С 11-13$ :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага...мне петрович тож сказал что 300р будет стоить..

уже заказали-ждемс....

PS. "дайте "" очень хочеться" "терпеть больше не могу"" прям как малые дети.берите в офе и учитесь а то переведут и будете вдвоем втроем летать и кричать-а что то нету никого.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...