Перейти к содержанию

Хочу купить компутер, посоветуйте конфигурацию.


Гость sonax22

Рекомендуемые сообщения

 
 
 
 
 
 
 
Я бы тоже хотел 7900GTX а приходится довольствоваться 6200 :(

Кстати сколько у вас стоит 7900GTX ?

Пока на волне дефицита от 700. Говорят что попадается по 650 но на практике таких не видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Моя конфа :biggrin: .

Athlon 64 3000+ (Venicse)@4100(2610=290x9); Asus A8N-SLI; 1,5 Gb DDR400 Kingston M; GF 7800 GTX Galaxy 430\1200@510\1350; 2ZS Creative Audugy 7.1; 40Gb + 80Gb Segate Barracuda 7,2K; CD\RW combo Sony;CD NEC;FDD NEC; 480W Thermaltake PurePower Xaser III; IIYAMA Vision Master Pro 455 19".

Собрал примерно за год :rolleyes::pilot: . Можно видюху как выше советуют 6600ГТ, на памяти точно не экономь!!! Звук недавно сменил на "Аудиджи 2-ЗС" (был интегрированный АС"97 :( ) :beer: . Много лучше!! :beer:

А 7900ГТХ стоит 23000р. :icon_mad: в ультре, если не распродали... Выгоднее 7900ГТ, в пределах 14000 была там же... Только где же столько денех???? :ph34r: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

ну не скажи...........главное шоб не китайский, а так форева в квадрате :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не звиздить. Сигейт форева!

Форэва было лет несколько назад-а теперь полная кака. :biggrin:

У приятеля из 3х навернулись 2 (причем один 80 а другой 250 гигов) - данные утеряны навсегда :(

На работе из купленных 20 штук 200ников сразу обратно поехали 8. Остальные думаю недолго проживуть :blush2:

У двоих или троих из нашео полка навернулись харды. Угадайте под чьей маркой ??? :biggrin:

Вообщем кроме Максторов не осталось достойных ШДД. И максторам тоже крантец приходит, поскоку из некоторых источников слышно что их контору якобы скупил Сиагейт :cool:

ПыСы На Савеловском рынке побродив по магазам везде от прадавцов звучит в адресс СИагейт очень нехорошие отзывы :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:cheburan: Точно засланный казачек!!! У меня 1-й хард год отпахал - НОЛЬ проблем!! Второй- новьё, месяца 2 всего... Тестовые утилиты пишут, что все ОК. А инфы особой нет, второй хард на 80Гб заполнен меньше чем на 10%, я игры посносил, во блин навыпускали, по 2Гб на игру... А "левые" и по 10Гб жрут... :ohuet: :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нащёт винта сам на барракуде второй год проходит и без проблем(он на 40 ... как я его насиловал), макстор ужо давно умер года 1,5-2 назад! а вот нащёт системки- главное сначала моник и корпус правильные взять, а железо это уже перекупиться по 200 раз!процы и видюхи каждые полгода по новому поколению выходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня три года пахал Фуджик, из той самой проблемной и знаменитой серии :laugh: На нем через месяц после приобретения обсыпалось где-то мегабайт 7 на бэд-блоки после чего процесс застопорился. Кстати он и по сей день пашет :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...