Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ всем посетителям AleXserver!!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья.... С сегодняшнего дня на AleXserver будут произведены следующие изменения:

1. Убраны набившие оскомину карты Смоленск, Москва, Крым, Кубань. По многочисленным просьбам вирпилов остается только карта Прибалтика.

2. Всвязи с исключением вышеуказанных карт надоевшая всем ротация отменяется.

3. На карте прибалтика бдут добавлены все крафты используемые в игре, в том числе свистки.

4. По многочисленным просьбам в связи с тем, что статичное солнце светит всегда в лицо на карте будет введено движение времени. Движение времени рассчитано так, чтобы днем на сервере была ночь и наоборот. Это по моему мнению очень удобно для тех немногочисленных привередливых вирпилов, кто не любит летать на ночных серверах - де, "спать ночью и так охота, так еще и на сервере ночь!" Спать днем естественно неохота и летать, ИМХО, будет удобно. Ну а совам есть возможность полетать ночью на дневном сервере.

5. По просьбам игроков филды на карте разбвинуты на удалении пяти квадратов вместо двух как было. Это, по их мнению, необходимо для обучения летного состава: построение пар, удержание на хвосте и пр. Теперь, пока летишь к месту боев одновременно можно пройти начальное обучение. Такое обучение снизит, по моему мнению неоправдвнную потерю виртуального летного состава и виртуального парка машин.

6. На любимой всеми Прибалтике в море добавлены армады кораблей в количестве 58 шт с каждой из сторон. В их число входят по 15 авианосцев с вопровождением. По моему глубокому мнению это с одной стороны добавит драйва в игре (особенно ночные авианосные взлеты-посадки), а с другой значительно увеличит загрузку карты при подключении на сервер. И увеличит на такое время, за которое можно хорошенько подумать: "И нахрена мне этот гребаный ил! Столько денег я на него угрохал, с друзьями то я давно не общаюсь, семья от меня отвернулась, на работу после бессонных ночей прихожу с опухшей физиономией! Все! Отключаюсь! Гори оно все огнем!НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!"

7. На карте добавлен еще ряд интересных объектов. Особый интерес они вызовут у многочисленных любителей ночных полетов. Это аэростаты заграждения! Их от одного филда до другого наставлено 153 шт. на различных высотаи и с различной плотностью (как рука взяла). Наличие таких объектов снизит необоснованное завышение скоростного режима (есть такие лихачи -500-700км/ч им подавай!), а так же обучит многих вирпилов видеть даже муху в кромешной тьме.

8. С целью снижения времени загрузки карты убраны некоторые ненужные (особенно в ночных полетах) статические объекты. К таким относятся например костры оповещения взлетных полос и сирены ПВО.

Все эти изменения вынашивались в моей светлой и умнейшей голове очень долго и несомненно, по моему глубокому убеждению будут способствовать еще большей популярности сервера и любви к нему вирпильского сообщества.

Добро пожаловать на сервер!!!

P.S. Я всегда был чуток и гибок в отношении к вашим просьбам. Часто отступал от каких то правил, что то добавлял, изменял... Но в отношении последних объявленных прогрессивных изменений я останусь непоколебим. Даже и не просите сделать ночь на сервере вечной! Или прибавить авианосцев! Нет и еще раз нет! Это послелднее мое слово!

Удачи на сервере! Больше побед и... терпения!

Искренне ваш!

:king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Русский

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Хорош!

В прошлом году, ЕМНИП, заставлял всех пилотов срочно делать себе скины с рекламой какого-то провайдера и летать только с ними?

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Друзья.... С сегодняшнего дня на AleXserver будут произведены следующие изменения:

Удачи на сервере! Больше побед и... терпения!

Искренне ваш!

:king:

Вот змей))! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Prohor
Шутка удалась! :beer:

Даж не сразу сообразил что сегодня 1 апреля. :)

:beer::beer::beer:

Ратник, спасибо, что напомнил про 1 апреля....

А то, что-то непосебе как-то стало :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я сегодня хотел замутить с утра тему что на днях был большой сбор в ТС и порешили убрать со всех карт штурмовую авиацию и программно запретить вешать бомбы и ракеты на истребители. А также установить верхний порог пинга равный 500.

Но вчера была пятница, кое-кто наверняка отмечал конец рабочей надели, и мне показалось что хмурым утречком некоторые могут и озаботиться таким поворотом дел не по деццки :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ИМХО интересно было бы........ :beer: :biggrin: взлететь на МЕ262 с авианосца и на нем же сесть на него :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:biggrin: :biggrin: Какое количество людей живёт без календаря, без возможности сохранить обрывки памяти о вчерашнем дне, не наблюдая погодных изменений и признаков таяния снега!

Человек - не только сервер :biggrin: , но и дающий возможность соорентироваться во времени! Во времени, не только смены карт :wink: , а и времени движения планет солнечной системы! Безвозмездно дарящий счастье возможности отсчёта часов не состоявшегося апокалипса одноимённого сервера, и радости уверовших прихожан оного места! Просыпающихся, не ведающих и позабывших возможность сверять происходящее с механизмом часов П.Буре, Ведущих отсчет времени, с момента принощения жертвы на алтарь сервера, в убиенном виде соплеменника окрашенного на момент действия в противоположный цвет, и не ведающих что и по телевизору, всё ещё вторя традициям продолжают сообщать даты и новости происходящих событий в мире!

Аминь свершившимуся, и пора бы озвученное привести в исполнение.... :biggrin: :biggrin: А то раслабятся прихожане, при не сбывшимися предсказаниями в форме объявлений проводимого собрания по случаю субботника!

.....(ой блин. :blush2: про что начинал? Вернулся вот с дня рождения командира боинга.)

Привет Всем, и дальше похоже - нужно заканчивать 1st.RVG_Mayhem.................................... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Я старался :wink:

Довел людей до полной уверенности, что у них глюки :icon_mad:

Я тоже подумал что у меня еше вчерашний приход торкает по башне :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
Вот черт... :(

А я-то обрадовался, когда это прочитал... :biggrin:

Могу все так и сделать! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...