Перейти к содержанию

Флейму ради =)


Гость -SCS-Unknown

Рекомендуемые сообщения

Гость -SCS-Unknown

Наблюдаю картину. Пилот А с 300 м пилит врага. Раз-два-три очередь. Тут сверху МЕЖДУ ними вваливается Пилот Б. Пилот А естественно постреливал в убегающего. Естественно очередью жахнул по влезшему между ними Пилоту Б. И тут в чате Пилот Б выдает претензию к Пилоту А: мол какого хрееена, ты че типа слепооой.... Ему отвечают - ты сам влез. Пилот Б настаивает - ты типа чайник и не шаришь.

Вопрос пилотам сервера.

Кто прав? Как бы вы поступили на месте пилота А или Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наблюдаю картину. Пилот А с 300 м пилит врага. Раз-два-три очередь. Тут сверху МЕЖДУ ними вваливается Пилот Б. Пилот А естественно постреливал в убегающего. Естественно очередью жахнул по влезшему между ними Пилоту Б. И тут в чате Пилот Б выдает претензию к Пилоту А: мол какого хрееена, ты че типа слепооой.... Ему отвечают - ты сам влез. Пилот Б настаивает - ты типа чайник и не шаришь.

Вопрос пилотам сервера.

Кто прав? Как бы вы поступили на месте пилота А или Б?

Прав Пилот В, который (пока А и Б ругались) взял да сбил противника :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наблюдаю картину. Пилот А с 300 м пилит врага. Раз-два-три очередь. Тут сверху МЕЖДУ ними вваливается Пилот Б. Пилот А естественно постреливал в убегающего. Естественно очередью жахнул по влезшему между ними Пилоту Б. И тут в чате Пилот Б выдает претензию к Пилоту А: мол какого хрееена, ты че типа слепооой.... Ему отвечают - ты сам влез. Пилот Б настаивает - ты типа чайник и не шаришь.

Вопрос пилотам сервера.

Кто прав? Как бы вы поступили на месте пилота А или Б?

Ситуация как всегда неоднозначная))..

Конечно, вроде бы пилот А прав, чего бы тут лезть..

Однако, если до этого пилота А пилил пилил да ничего толком не выпилил, а например, Б ждал ждал и допустим заметил, что противник начинает просто уходить и ни А его не в состоянии догнать, да и он может не успеть, если протянет, влезает между ними, чтобы влепить положенное.. То Б вполне нормально себя ведет. Другое дело, когда А не нуждается ни в какой помощи и сам способен довести дело до конца. То на фига лезть..Но одно дело рассуждать здесь на форуме другое непосредственно участвовать в сетевых баталиях. Порою жажда килла настолько застить глаза твоему соратнику, что ему всегда кажется, что он прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

неее хуже пилотов С никого не бывает..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY

Я вообще считаю, что тут не в слепости дело или кто прав, кто виноват. Все дело в реакции пилотов.

Пример из жизни так сказать:

Лечу вчера за лавкой, постреливаю, вдруг в бой вмешивается перец (неожиданно влетает, но оно и понятно - скорость выше, высота больше, меня не видел :cool: ) еле успел отжать гашетку и прекратить огонь :icon_mad: . Перец пальнул, промазал, и тут ситуация в долю секунды меняется опять, только что в прицеле был союзник, и тут появляется лавка или еще кто (не успел заметить), которая висела оказывается на хвосте перца. Успеваю нажать гашетку, протывник завертелся и пошел вниз. Перец свалил с чистым хвостом (побежал еще кого-то жучить :) ), а лавка первая преспокойно сбежала :biggrin:.

Это все к чему, не надо жаловаться на слепость и кто сам влез, надо жаловаться на свою реакцию.

НО есть "НО", в этом случае (описан выше) союзник стрельнул и ушел, а вот кто маячить начинает в прицеле, тот оказывает тройную медвежью услугу: и врага сбить не дает, и нервы портит, и если эта пакость еще и свалиться от твоей очереди (сам в нее влетел), то: "Наш самолет уничтожен", вы кикнуты :ohuet: .

Есть еще персонажи которые постреливают через плечико, так слегка, но по врагу не попадают, а ты периодически чуствуешь радостное жестяное "тук-тук" по самолету от пуль твоего помошника :).

Еще один пример из жизни:

Вчера иду за своим союзником, он струляеть по Мигу и не попадает особо, я не вмешиваюсь, иду ведомым так сказать, Миг в одну сторону вильнул, союзник в другую, Миг цел и невридим, захожу на него, стреляю, Миг вертиться, как уж на сковородке) вдруг очерель из-за спины (успел поглядеть - тот персонаж, который только отвалил), в общем и целом я приложил тот Миг об землю под радостный акомпонемент очередей того персонажа, в итоге он, поняв, что "упустил" врага, таранит меня, в итоге результат таков : "Наш самолет уничтожен", кик на время .....

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если я в превышении вижу, что свой пилит врага и никого у своего на хвосте нет, то спокойно лечу мимо. Пусть себе пилит. Если же понаблюдав увидел что инициативу жестко взял, вывернувшись, враг, то естественно вступаюсь и выручаю своего. Вот и весь расклад. Считаю его просто идеальным с позиции совести. И не надо тут наблюдать что наш "пилил-пилил-нераспилил" и помогать ему допилить. Это уже дурно попахивает. Не распилил, так сам виноват, но помогать пилить ему в этом случае неэтично.

Это так сказать "чистая" ситуация. А бой, плотный бой, когда идет карусель с 20-самолями, это порой не разглядишь... Кто кого пилил. Но совесть и этика - главный контролер. И никакой жаждой кила это оправдать невозможно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz
Наблюдаю картину. Пилот А с 300 м пилит врага. Раз-два-три очередь. Тут сверху МЕЖДУ ними вваливается Пилот Б. Пилот А естественно постреливал в убегающего. Естественно очередью жахнул по влезшему между ними Пилоту Б. И тут в чате Пилот Б выдает претензию к Пилоту А: мол какого хрееена, ты че типа слепооой.... Ему отвечают - ты сам влез. Пилот Б настаивает - ты типа чайник и не шаришь.

Вопрос пилотам сервера.

Кто прав? Как бы вы поступили на месте пилота А или Б?

Вообще пилоты типа Б рулят! :icon_mad:

еще хорошо потом пилоту Б подождать пока А завертиться с кем-то еще, тоже недопилит, и еще разок можно допилить! :ohuet::yahoo::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наблюдаю картину.

А как вы, г-н хороший это наблюдали?? Можно по-подробнее, район карты, направление полёта, высота?

Ох боюсь, что врать придётся этому наблюдателю. :)

Вижу не проходит воспаление у Вас, с прикрытой темы. :biggrin:

Сей труд молодого клоуна (в плане - не столь давно объявившегося :tease: . Ранее среди уважаемых и весёлых :wink: ребят сквада, не мелькал такой экземпляр), исключительно по мою душу.

Пилот Б - это конечно, я! Вот Eug23, несколько ближе к факту происходившего, нежели обозначившийся наблюдатель.

Карта Крым, район середины залива, в сторону синего филда. Хожу на 1700, с тягой двигла 75%, ждёмс - так как вся свалка постоянно идёт вдоль косы и со стороны моря. Вижу ниже отделяется крафт (из свалки) и правой стороной низко идёт домой. За ним увязывается ред, стараясь догнать. (Там считалачка про пилит раз-два-три, упоминалась) Так видимо или пилот синего крафта слепой, или наблюдатель очень впечатлительный.

Синий идёт не оглядываясь и не делая манёвров. (идеальная цель для ленивого расстрела :) ) Закрываем радиатор, даём полный газ и плавно пикируем вниз. Скорость 400, когда я равняюсь с преследователем (А). Специально прохожу с левой стороны и на одной высоте с ним, что бы он (А) мог видеть меня. Опережая "А" (пардон, ник не помню. Пилот не знаком, или из регулярно меняющих оные :) ), начинаем сокращать дистанцию с противником. Тот, как у себя дома :wink: , не оглядываясь продолжает прямой полёт домой. Дистанция сокращается до 270, делаю правый доворот заталкивая крафт в прицел, и не стреляю! Остаётся сократить ещё дистанцию и пальнуть в упор.

Ну и тут конечно, сползая в право и закрывая цель пилоту "А" - правильно, получаем стрельду с дальней дистанции, попадания в мою правую плоскость, растревоженный сон синего пилота и его резкий уход с линии огня..... :icon_mad:

Тянем в лево в верх, т.к крафт норовит свалиться в сторону дыр...... И ждём в чате, что пилот "А" одержал победу над синим противником. Нет такого сообщения, ждём и продолжаем бороться за полёт своего самолёта, не гоже 300 в минус подвешивать своим. Через пару минут чат доносит, что пилот "А" погиб сражаясь за отечество. Тут можно смело падать и спросить в чате - "а нафига через голову стрелять то?" (наблюдатель там хрен упомянает, так это он других слов не знает). В ответ фраза - "что стрелял он в цель, а я мол оказался между". В ответ говорю - "теперь буду знать, что между - это не через голову".

На этом то, наше общение с пилотом "А" заканчивается.

А вот далее продолжались убогие попытки наблюдателя задеть меня в чате насмешками.

Похоже зуд у этого травмированного наблюдателя, на моё молчание при этом, заставляет его болезненно на это реагировать. :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1st.RVG_Mayhem

Мдя... "Верните детство, сцуки!!!!!!!!!".... У вирпила украли любимую корову... Половая жизнь и жизнь вообще ушли под откос... Как же бедолага будет теперь без этих 100 очков... Мозг, в случае его наличия, безвозвратно травмирован... Пожалеем сирого... Нет у него в жизни другого счастья, окромя того "помидора"... Забаньте Мотиффа... Он признался, но снисхождения не достоин, ибо в душу клоуна праведного насрал... Клоун тот отродясь не видел через прицел ничего опричь кровно выстраданного "красного"... Был он праведен и безгрешен... Но нынче грязная пятка пахучая растоптала розовое вирпильское юношество, и бросил мальчуган в наши объятия бесстрастные горькую исповедь свою... Кто мы будем, коль ему не посочувствуем? Воистину гиены пещерные и порожденя крокодиловы... Спаси клоуна, убей Мотиффа!!!! :icon_mad: Сезон охоты открыт... Лицензия на убиение гнусного беса приобретается в ближайшем отделении церкви "Вирпилы седьмого дня"... Недорого... Аминь! :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Unknown

Motiff - LOL

Я ников не называл, людей не обвинял и алиби вашего не спрашивал - просил оценить ситуацию, какие на сервере встречаются с завидной частотой. =))) Если вы так болезно реагируете - это ваша проблема, а не моя.

Вопрос темы(я вам напомню, если вы невнимательно читали или читали только первую часть моего вопроса) - "Кто прав? Как бы вы поступили на месте пилота А или Б?"

По теме.

Из всего сказаного пилотами, понятно, что часть пилотов(зумеры), одобряют тактику зума, но не одобряют наезда - сам в струю попал -сам виноват.

Те же кто плотно сидит на 6 и не ждет помощи зумера, наоборот - недовольны.

1st.RVG_Mayhem

=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

был подобный случай у меня-был я в роли пролетающего пилота С мимо свалки двое на двое-ввязался-оказался при этом пилотом Б-сбил одного потом набросился на второго за которым кто то летел и стрелял-я так крыло и срезал вражине после чего был назван килокрадом и получил в зад очередь.хрен знает вроде и ему обидно что не дал я ему вражину сбить-вроде и я не просто так поглазеть на сервер пришол-а вообще я так мыслю на догфайте кто первый встал тому и тапки а килокрад тот кто по самолю без крыла стреляет-вот и вся моя ИМХА

ps МАКС ПЕЙН БЫЛ ПИЛОТОМ А........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ГЫ...Unknown - новичок. Скоро перейдет в разряд баек или "Почему не пускает на сервер с родными никами" :ohuet:

Мне пилоты F ближе по духу (типа меня любимого). Сижу себе высоко и вообще никого не сбиваю. Дабы плохого не подумали.

А то произойдет как недавно произошло, упал на Лавку хвост ей отчекрыжил - и тут на те дядя Петя молочка парного с солеными огурчиками. Килокрадом оказался. Ситуация была не такая как выяснилось. Выяснилось что ниже на километр примерно за Лавкой тянулся 109 и авансом себе её записал на счет. Причем зумила Лавка и скоростинушка у неё дай Бог каждому была.

Может я дурак просто и ента Лавка не собиралась боевым на 109 разворачиваться...тогда да, килокрад я.

Вот...сижу теперь. Осталось F на скин натянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Unknown
ГЫ...Unknown - новичок. Скоро перейдет в разряд баек или "Почему не пускает на сервер с родными никами" :ohuet:

А вам не интересно чем руководствуются балаболы в чате, выдвигая обвинения в чем либо(килокрадство, стрельба через голову, и проч.)? ЧИтаем ответы, узнаем пилотов ближе, знаем от кого чего ожидать, делаем выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так. Кароче. Я тут типа пока пяный думал. а как трезвый решил. Даная тем развитию (хорошему) неподлежит. Следовательно забанить ее нада. Потому как флейму ради УНКНОВН докажи на полетах а не на форуме. Ибо если не то не где то ты кловунах уважаемых мной пазоришь! Падумай да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...