Перейти к содержанию

Молдавский сервер Ил2


Рекомендуемые сообщения

В общем в чем суть вопроса: один из наших провайдеров выделил нам сервер под ил2 и дал внешний канал на 10 мбит…Ну естественно мы попробуем сделать стоящий сервер.

Есть идея сделать нечто следующего плана:

2 сервера, один без вв, другой с ВВ. на 1-м сервере (без вв, спидбар, маршрут на карте, маркеры с 1000м для своих без указания дальности) ротация карт по годам и фронтам. К примеру 1 цикл: Африка (историчность должна быть соблюдена) 2: битва за Британию 3: Польша 4: 41 год СССР 43 год СССР 45 год СССР. 5:Япония. Разместить наземку, реалистично, то есть в лесу ПВО и тд…

Смысл я думаю понятен, вот что я вас спрошу: как вы думаете, будет ли сервер пользоваться популярностью? Предложения и мысли сюда…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В общем в чем суть вопроса: один из наших провайдеров выделил нам сервер под ил2 и дал внешний канал на 10 мбит…Ну естественно мы попробуем сделать стоящий сервер.

Есть идея сделать нечто следующего плана:

2 сервера, один без вв, другой с ВВ. на 1-м сервере (без вв, спидбар, маршрут на карте, маркеры с 1000м для своих без указания дальности) ротация карт по годам и фронтам. К примеру 1 цикл: Африка (историчность должна быть соблюдена) 2: битва за Британию 3: Польша 4: 41 год СССР 43 год СССР 45 год СССР. 5:Япония. Разместить наземку, реалистично, то есть в лесу ПВО и тд…

Смысл я думаю понятен, вот что я вас спрошу: как вы думаете, будет ли сервер пользоваться популярностью? Предложения и мысли сюда…

41 год СССР лучше заменить на 42, а то фридриху нечего будет противопоставить..Ну если ты конечно, спита 5 не поставишь или кобрети D2)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня джой ушел в горы!!!!(((( Как я мог...Предлагаю можт миссийки какийто на выходные хоть на втором серваке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

если сделать карты с ограниченным количеством конкретных типов крафтов, то это будет ИМХО интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если сделать карты с ограниченным количеством конкретных типов крафтов, то это будет ИМХО интересно.

Угу, для тех у кого скорость инета нормальная, а для модемщиков --- что останется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Ребята попрошу живее учавствовать в обсуждении..

Саня ты видел когда нибудь фильмы "Дожить до понедельника" и (не помню точно названия но в тему) "Они не хотели умирать молодыми"? Это про тебя :cheburan: Так вот когда прийдешь к Жене прийди с пивом и он тебя простит бедолагу :ohuet:. Он же просил пока ничего не говорить, сначало надо хотябы сервак запустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати такой вопрос. Если сервак старнетовский то если у меня телеком, то пинг мой, будет жуток!!!! Они спецом это делают !!! Так что вот что хотел узнать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...