Перейти к содержанию

Юстас.. тьфу то исть Чук -Алексу


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Человек-сервер зя ли все-таки расположить крафты синего филда на карте Прибалтики более подругому- мордой капота в сторону ВВП..? ну чрезвычайно и крайне ужасть как не удобно :pilot1: ...Ну боком к полосе еще куда ни шло...но ткскзть пОпом к взлетке не есть гутно... :( Даж если приблизиться к реалиям то и в жизни я думаю ставили крафты так чтобы была возможность скорейшего взлета от капонира, не тратя времени на куролесинья и прочие развороты с развратами... Мона че-нть придумать..? :rolleyes::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

На самом деле правильно, что задом стоят. Пока развернешься, то посмотришь, а нет ли кого из своих вокруг. А на серьезном серваке это может помочь. Я имею ввиду привычка осматриваться. Так что во всем есть как положительные, так и отрицательные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Ты эта... "17 мгновений весны" посмотри..... :blush2:

Я этаа... читал(смотрел только отрывками).....правда ооооочень давно и большую часть уже не помню..... :blush2: Просто есть ещё вирпил Юстас, думал, мож на этом форуме он под Чука косит :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На самом деле правильно, что задом стоят. Пока развернешься, то посмотришь, а нет ли кого из своих вокруг. А на серьезном серваке это может помочь. Я имею ввиду привычка осматриваться. Так что во всем есть как положительные, так и отрицательные стороны.

Хорошая привычка в отрицательном находить что-то позитивное :beer: Тот кто привык осматриваться он и так осмотрится или при рулежке или что проще тут внешними видами, а кому по фиг.. тому по фиг :) Ну и сам понимаешь- никто не застрахован, что во время взлета прям перед носом хто-нить возродитсья ;)

.... Просто есть ещё вирпил Юстас, думал, мож на этом форуме он под Чука косит :))

Нихто тут по меня не косит.. я сам под себя косю :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...