Перейти к содержанию

Вопрос по вулчу


Рекомендуемые сообщения

В пямятке советскогг летчика истребителя.. есть фраза..

если БК закончился, идти на таран... противник должен быть уничтожен..

Может они перечитали? =)

Угу :) в слове перечитали главное и основное это пере- , в смысле перебора, слишком, черезчур :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Unknown
Банить надо всех, кто у поля ждет 150 метров высоты. ;)

Однажды, взлетающую Дору такой товарищ ждал, долго бежал за ней, она сволочь все таки залезла на 4500 и впосле трех схождений отправила его на свой дром.

Че банить то - он так никогда и не научится не сливать высоту, не отучится жадничать. оставлять в покое самолет, который не способен убить... Да многого не научится, если как CHuK будет пытаться летать по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Че банить то - он так никогда и не научится не сливать высоту, не отучится жадничать. оставлять в покое самолет, который не способен убить... Да многого не научится, если как CHuK будет пытаться летать по правилам.

И что плохого в том что я не расстреливаю садящихся? что плохого в том что я не бьюсь в матерной истерике в чате? мне и им надо этому учиться? Благодарю покорно. А что касается остальной учебы как ты выразился, было бы желание.."Но если дуб как дерево- родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.." (С)

Собссно сабж.. тока не пере-читайте. =)

Спасибо ноунейму

Замечательно, осталось нас проагитировать вступать в пионеры, комсомол и компартию... Кем выпущена данная памятка не глядел..? Полиотдел. Не надо то время на сегодняшнее наслаивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ладно, мужик. Памятка это всего лишь история. выложил чтоб посмотрели.

Я же не сказал, что давайте таранить.. ибо уить синего.. эт сверхзадача всей жизни красного пЕлота.

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Unknown

CHuK

"Шарик, ты балбес!" (с)

Война в воздухе выигрывается не правилами полетными, а навыками+голвой.

Например.

Два ила вулчат дром и взлететь не дают. Вы начинаете:

а) плакать про вулчеров-сволочей,

б) взлететь на том, что позволит вулчеров шустрее смыться (например зеро)

Допустим вариант б) вам нравится больше.

Вы :

а)встаете в синюю очередь из 4 самолетов

б) набираете чуть выше "синей" очереди и клюете илы (мини-зум такой)

Далее может случиться:

а) рано или поздно кто то сзаду в вас

въедет

б) рано или поздно кто то сзаду в вас

струльнет

с) вы собьете Ил сами

д) вы собьете ил и того кто влез меджду вами и илом(понятное дело - вы сверхы на скорости опа - и наверх) мало ли кто попался.

Исход:

а) вы опять орете какой козел в вас въехал/стрльнул

б) на вас орут что вы козел и вы кого то вальнули/украли килл/прочее

Другой пример - расстрел на посадке.

Допустим пилот везет килл домой. Ему ну очень хочется видеть 100 против своего ника. За 20 км от поля, он зажигает фары и мечтает сесть - омг! 100!!! И тут тихооонечко так фока с превышения 2,4к как всадит ему из всех дудок... Омг! Козел Я на посадку шел...Ты сволочь правила нарушаешь! Правила. Правила в полете - вертеть башкой на 180(по моему даже в кино про это Маэстро говорил да?) Кто нарушил правило? Фока, убившая глупого пилота, или пилот, не позаботившийся о совей безопасности? Если ты считаешь что фока - то ты по дефолту останешься вечым конусом для стрельбы =) с соплями по пункту а)...

=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ладно, мужик. Памятка это всего лишь история. выложил чтоб посмотрели.

Я же не сказал, что давайте таранить.. ибо уить синего.. эт сверхзадача всей жизни красного пЕлота.

=)

Я и не говорил что это ты сказал. Это сказал 60IAP_Niko ;) (см. его пост)

CHuK

"Шарик, ты балбес!" (с)

Война в воздухе выигрывается не правилами полетными, а навыками+голвой.

Например.

Два ила вулчат дром и взлететь не дают. Вы начинаете:

а) плакать про вулчеров-сволочей,

б) взлететь на том, что позволит вулчеров шустрее смыться (например зеро)

Допустим вариант б) вам нравится больше.

Вы :

а)встаете в синюю очередь из 4 самолетов

б) набираете чуть выше "синей" очереди и клюете илы (мини-зум такой)

Далее может случиться:

а) рано или поздно кто то сзаду в вас

въедет

б) рано или поздно кто то сзаду в вас

струльнет

с) вы собьете Ил сами

д) вы собьете ил и того кто влез меджду вами и илом(понятное дело - вы сверхы на скорости опа - и наверх) мало ли кто попался.

Исход:

а) вы опять орете какой козел в вас въехал/стрльнул

б) на вас орут что вы козел и вы кого то вальнули/украли килл/прочее

Другой пример - расстрел на посадке.

Допустим пилот везет килл домой. Ему ну очень хочется видеть 100 против своего ника. За 20 км от поля, он зажигает фары и мечтает сесть - омг! 100!!! И тут тихооонечко так фока с превышения 2,4к как всадит ему из всех дудок... Омг! Козел Я на посадку шел...Ты сволочь правила нарушаешь! Правила. Правила в полете - вертеть башкой на 180(по моему даже в кино про это Маэстро говорил да?) Кто нарушил правило? Фока, убившая глупого пилота, или пилот, не позаботившийся о совей безопасности? Если ты считаешь что фока - то ты по дефолту останешься вечым конусом для стрельбы =) с соплями по пункту а)...

=)))

"И тут Остапа понесло" (с)

Покажи где я сказал что война в воздухе выигрывается полетными правилами?

Я говорю если ты не понял не о ПОЛЕТНЫХ правилах, а о правилах ПОВЕДЕНИЯ на сервере. Разницу очучаем?

Где ты видел что бы я ныл по поводу вулча илов?! Во всех постах тока их и защищаю и говорю что с ними интересней. Так что это не ко мне. Да и вообще такое чувство что ты меня обвиняешь во всем что написал...Разрешаю ткнуть носом когда такое поведение с моей стороны видел.

И какая фока? ничего что я за синих летаю играю в 99%? :)

Маэстро говорил вертеть башкой на 360 а не на 180 градусов :wink:

И еще у меня возникает такое чувство, что я щас имею честь общаться просто с каким то небесным ГУРУ, сверхмастером и пр и тд... чей полет а-ля "гордо реет буревестник" Что ж делать то нам ламерам... куда податься... я вообщето ОТДЫХАТЬ прихожу на данный сервер, и летаю под настроение: иногда в свалке, иногда и сверху поклевываю, и так и так мне бывает ИНТЕРЕСНО.

И вообще, за Шарика ответишь :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Unknown

Это просто примеры - че ты их к себе лепишь? =) Знакомо? =)))

Я не гуру, просто именно речь о том, что нужно летать, а не ныть и тыкать в правила поведения на сервере. И жизнь станет проще и даже веселее. Само по себе ограничение правилами поведения (вулчи, ано, бла-бла-бла...) зачем придумано? Нубов защищать? От нубов же? Любой мало-мальски человек, считающий себя пилотом и вылезший в он-лайн уже готов к тому что его тут убивать будут или нет? =) Если нет - то хрен ли плакать и визжать? Есть крутая возможноть погонять оффлайн- там ему никто перечить не станет, он даже может там богом побыть =))) Хощь фану? бери самуль с дальнего филда, выполняй свои задачи(есть же маньяки бонберы - не плачут, даж если их нубы таранят)

Ок. Пилот вырос. Он уже не стреляет садящихся (про высоту помнит), и вулчить идет на спец самолетах(потому что на других его быстро убивают) - и к чему теперь правила? А то что иных посылаешь нах - так если у чайника в голове не то что воды, но изаварки нет, так эт тока на пользу. В разумных пределах канеш =)))

А то как не зайдешь полетать - писец. Каждый второй убер-пилот паровоза орет про оторваные килы и несанкционированый вулч.

Я и говорю - хрен ли банить - если орущий не учится. Хрен ли банить, если нарушающий(скорее всего дажее не читавший правила) получает фан? =) Авто кик для дебилов есть и харе. А то скрины, тук-стук-тук... тьфу мля...

Шарик, сперва догони, хе-хе... Твой Матроскин. =)))

Хотя нет.

Я гуру и бог авиации. =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Само по себе ограничение правилами поведения (вулчи, ано, бла-бла-бла...) зачем придумано?

Явно тормоз!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Попробуй сообразить всё же?? Кто платит, тот девушку и танцует!

Доступно, или как?

Как сделаешь свой сервер, так хоть и насри всем входящим на голову..... :biggrin: :biggrin: А пока из чужой тарелки побираешься, не фиг гундеть, что гастрономия не устраивает!!

Шевели извилинами :wink: , а то как прапорщик - есть мнение твоё, и остальное не правильное :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
тук-тук-стук...

Муахаха...

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: попёрло интелектом! Очень аргументировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Шарик, сперва догони, хе-хе... Твой Матроскин. =)))

нашего Матроскина не тронь :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Unknown

Motiff

Вам сюда

Когда вернетесь просветленным, я вам про интеллект расскажу.

(хотя даже сама мысль о беседе с вами меня травмирует - в ушах стоит звон ... тук-стук-тук... us us us ©)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
(хотя даже сама мысль о беседе с вами меня травмирует - в ушах стоит звон ... тук-стук-тук... us us us ©)

:ohuet::ohuet: Травмированный, звенит то у тебя от пустоты в головушке!

Чем прислушиваться к звону, попробуй со второго раза осилить всё же, эту аксиому - "Как сделаешь свой сервер, так хоть и насри всем входящим на голову..... biggrin.gif biggrin.gif А пока из чужой тарелки побираешься, не фиг гундеть, что гастрономия не устраивает!!"

А как осилишь, начинай объяснять модераторам и серверу-который Человек :) , что приколотые темы в начале форума, могли создать только..... (ну а далее - по возможностям своего словарного запаса :biggrin: :biggrin: :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko

Ну, бла бла бла зря ты мотиффа обижаешь, мы за дедушку всем разобьем рылы :cheburan::icon_mad::)

2CHuK: вот ти такая умная, да?? Тогда зачэм трюбка берёшь, раз ни тэбэ звонят?? (С) Гоблин.

Оэто МОЁ IMHO, что надо КАЖДОМУ учиться тараном уничтожать крафты. Нет ничего более крутого, чем уничтожить крафт тараном ТАК, чтобы у тебя самолет был в рабочем состоянии! :icon_mad::icon_mad::tease::tease::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да Мотиффа обижать не надо. А про таран, правильно, но именно таран, а не тупое врезание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И сколько сот раз будет происходить тупое врезание пока ты научишься делать таран? И что таранируемый крафт будет просто прямо лететь пока ты будешь прикыдыавть как к нему еи чем пристроиться? Опять больший шанс, что получится просто врезание. Ну уж на фиг такие эксперименты... Тарань в оффе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это просто примеры - че ты их к себе лепишь? =) Знакомо? =)))

Я не гуру, просто именно речь о том, что нужно летать, а не ныть и тыкать в правила поведения на сервере. И жизнь станет проще и даже веселее. Само по себе ограничение правилами поведения (вулчи, ано, бла-бла-бла...) зачем придумано? Нубов защищать? От нубов же? Любой мало-мальски человек, считающий себя пилотом и вылезший в он-лайн уже готов к тому что его тут убивать будут или нет? =) Если нет - то хрен ли плакать и визжать? Есть крутая возможноть погонять оффлайн- там ему никто перечить не станет, он даже может там богом побыть =))) Хощь фану? бери самуль с дальнего филда, выполняй свои задачи(есть же маньяки бонберы - не плачут, даж если их нубы таранят)

Ок. Пилот вырос. Он уже не стреляет садящихся (про высоту помнит), и вулчить идет на спец самолетах(потому что на других его быстро убивают) - и к чему теперь правила? А то что иных посылаешь нах - так если у чайника в голове не то что воды, но изаварки нет, так эт тока на пользу. В разумных пределах канеш =)))

А то как не зайдешь полетать - писец. Каждый второй убер-пилот паровоза орет про оторваные килы и несанкционированый вулч.

Я и говорю - хрен ли банить - если орущий не учится. Хрен ли банить, если нарушающий(скорее всего дажее не читавший правила) получает фан? =) Авто кик для дебилов есть и харе. А то скрины, тук-стук-тук... тьфу мля...

Мистер Джон Доу, или как-вас-там...

Хоть вы и порете всякую муйню, клоун из вас херовый.

Восновном возмущение при вулче, или биении взлетающих вызывают слётанные пары красных, которые приходять блокировать филд, пользуясь тем шо зениток мало.

Ладно илы, или другие утюги, но когда пара Лавок гасит всех, кто только лапки успел поджать - это уже блядство - и грешат этим как правило не вольные охотники новички, а пацаны из сквадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда ребята я смотрю вас че та занесло. Мож прикрыть тему нафиг?

П.С. Сколько можно млин заниматься флуданизмом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Unknown
Мистер Джон Доу, или как-вас-там...

Мой ник написан чуть левее сообщения. Если вы инвалид по зрению и мастер по глупости - то я не вправе на вас обижаться.

Хоть вы и порете всякую муйню, клоун из вас херовый.

Какой есть. Ваш комент достоин лички. Пройдитесь по ссылке для Motiff.

Восновном возмущение при вулче, или биении взлетающих вызывают слётанные пары красных, которые приходять блокировать филд, пользуясь тем шо зениток мало.

Ладно илы, или другие утюги, но когда пара Лавок гасит всех, кто только лапки успел поджать - это уже блядство - и грешат этим как правило не вольные охотники новички, а пацаны из сквадов.

Это проблема синих балаболов типа вас, а не лавочников с бонбами под брюхом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...