Перейти к содержанию

У меня угнали машину


Рекомендуемые сообщения

Машина застрахована. Кто сталкивался с этим, подскажите сколько примерно ждать страховой выплаты? Можно ли как-то ускорить процесс? Про шанс найти машину я даже не спрашиваю, судя по тому, что всё было сделано в течении 15 минут, а машина стояла не только на сигналке, но и с заблокированным рулём, чуваки её упёрли профессиональные. А значит не станут на ней кататься по городу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Елки!! Как же так? Про выплаты тебе сказать ничего не могу, а вот машины ща ищут не плохо - знаю достаточное кол-во народа, у кого нашли. Что за пепелац был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
подскажите сколько примерно ждать страховой выплаты?

Для начала стоит, всё же в договор заглянуть. Сроки принятия решения и выплат должны быть оговорены и указаны в договоре страхования.

В моём случае - на первое, понадобилось 30 суток. На второе - 5ть.

В случае угона моего автомобиля, я дав объявление по радио, выкупил а/м обратно за 1/4 цены.

Далее разобрав переднюю часть, предъявил в страховую компанию. Выплата покрыла, как раз расходы и на пиво вполне осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
В случае угона моего автомобиля, я дав объявление по радио, выкупил а/м обратно за 1/4 цены.

Я принципиально не буду платить за преступление. Получается что я оказываюсь в роли заказчика угона своего же авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я принципиально не буду платить за преступление. Получается что я оказываюсь в роли заказчика угона своего же авто...

Получается, что Ты всё же живёшь в сегодняшнем мире, а не в прописанных заветах дедушки Ленина!

В любом случае решение за тобой. Или Ты сильно сомневаешься в способности ментов НЕ найти твой автомобиль? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да мне, честно говоря, пофиг, найдут машину или нет. Найдут - хорошо. Не найдут - получу страховку и куплю новую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
"Получу страховку" - я бы не был так уверен, что получишь и не через год ...

В договоре прописано, что выплата будет произведена после приостановления дела + 14 дней. Так что всё зависит от ментов. А если те будут фигнёй страдать и затягивать дело, будем их дрючить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...