Перейти к содержанию

купил джойстик


Гость INGVAR

Рекомендуемые сообщения

Гость INGVAR

кто может посказать настрой ки осей джойстика а то купил logitecg 3d pro иникак не настроюсь оптимально сваливаеся чуть пережмешь . заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привыкнешь :)

я как только купил себе джой - месяц к нему наверное привыкал. иногда в сердцах бросал джой, садился за клаву и давал жару на клаве. потом уже руки привыкли :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В принципе лучше по дефолту, чтобы не парится.

Попривыкнешь - потихонечку поэксперементируешь. И потом, разные самолеты себя таки ведут по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поставь последний ползунок в опции "тангаж" на 94.Наши крафты при такой настройке не валятся и перекручивают ЛЮБОГО протмвника, даже кишку, пусть на 1-2 круга дольше, чем при дефолте, зато безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость INGVAR

всем спасибо пробую .запарился уже миг вообще как сопля в воздухе болтается .а на устойчивость какие оси влияют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще попробуй поставить "мертвую зону" во всех опциях на 1/3 хода ползунка и "сглаживание" на максимельное значение.Логитек-джой дерганный (у меня тоже логитек WingMan Force3d), и только так можно добиться от него плавности движений. А чтобы вообще никогда не сваливаться, не надо заходить в резеий вираж, если твоя скорость меньше 300км/ч-это только на ишаке пройдет в 90% случаев успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кто может посказать настрой ки осей джойстика а то купил  logitecg 3d  pro иникак не настроюсь оптимально сваливаеся чуть пережмешь . заранее спасибо.

ААААаааааа самоубийца....Быстро сдай это дерьмо обратно и купи че то другое. Неважно че хоть просто палку. Но только не этот отстой.

Во-первых больше месяца у тебя он не проживет (резюки накроются).

Во-вторых: если смазывать не умеешь то летать будет вообще невозможно.

В-третьих: после 3 месяцев пользования люфт будет от края до края. О прицельной стрельбе можно забыть.

П.С. Народ я ж кричал про этот джой. Вон Белка во время заменил так у него и месяца не проработал начал скакать.

П.П.С. Ну неужели есть такие же несчастные как я? ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛОГИТЕЧ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стелс дело говорит... я его не послушал в свое время, полтора месяца продержался, плюнул и помел его на Трустмастер Фокс2 УСБ... он у меня до сих в нормальном состоянии... :)

p.s.: правда сейчас на Х45-ом гоняю... но тоже с месяц привыкал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...