Перейти к содержанию

Давайте запретим вулч... ВАЩЕ


Гость Rus_Ivan

Рекомендуемые сообщения

Гость Rus_Ivan

Щас конечно меня обвинят в нытье, ламерстве и прочих смертных грехах... И всеже

Один из немногих серваков со статистикой, внешними видами (правда тормозной), и неплохими пилотами. Все гут, но нафига вулч?

Ежлиб это был нульвар АДВ, я понимаю. Кстати там вулч явление весьма редкое, там жизнь дорого стоит, дураков лезти на смерть нет.

А здесь, сел на ил долетел и нарубить скоко успеешь, про то что-бы попытаться вернуться даже речи нет. И нате К\Д=5. КТО испытывает удовольствие от вулча кроме вулчера? И в чем оно?

Они же не летают на наземку, за редким исключением.

Аргументы

1. Куча возможностей для нарушения правил (на взлете посадке истребителях) Оно надо?

2. минус атмосферности сервера.... ИМХО

3. Киломания среди слабых игроков.

Предложения

1. Автокик за любой вулч ()

2. Сделать интересную наземку для штурмов, зены туда с филдов переставить.

3. Сделать поражение за потерю всей наземки

4. Давать игрокам победившей команды дополнительные бонусы после оконч карты. Очки например ну там по 200-300

5. Давать бонусы за возвращение на филд. Или еще какой стимул чтоб не прыгали из целых самолетов когда патроны кончились. Можно даже в стат сбитых не вносить, если не вернулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Исходя из аргумента №1 я бы предложил наоборот разрешить вулч любыми самолетами. Все равно правило по вулчу никто (почти никто) не исполняет. Не совсем понимаю как можно кикать за вулч (технически).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да нихай балуются, вот только очей им за это не давать... сервер - ДОГФАЙТ? Вот пусть пуляются только в летащих и получают законные очки, за сбитый на земле - баранку, за сбитый на посадке - баранку... ИМХО, за сбитые на взлете - 50% от номинала... нефиг взлетать под медным тазом... :)

p.s.: а Стелс у нас всегда демон, временами даже пьяный злобный демонище... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Мкеби

О!!! Ещё один новатор.

НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ!!!

Этот сервер хорош такой, какой он есть. Я на Алексе летаю ещё с горной карты, и пока что изменения только в лучшую сторону. Вулч на запрещённых крафтах носит единичный характер, лично меня на истребителе (109-м) пытались завулчить лишь один раз, и то неудачно (убила зенитка болезного :) ). Летай и наслаждайся процессом :beer: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ваще вернули б горы... :blush2: красотищща былааа... правда лагало и фризило тож нехило. Но можа с новыми патчами что-нить лучшее стало в етом плане? Можа вернуть хотяб на время попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всвязи с новизной темы намерен в ближайшее время начать на форуме детальное обсуждение особенностей выпуска шасси на И-16. :)

Ну скока мона?? Старые песни о главном...

Лучшее - враг хорошего. Если от фризов избавиться - то все вообще нормально будет.

Всвязи с новизной темы намерен в ближайшее время начать на форуме детальное обсуждение особенностей выпуска шасси на И-16. :)

Ну скока мона?? Старые песни о главном...

Лучшее - враг хорошего. Если от фризов избавиться - то все вообще нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О!!! Ещё один новатор.

НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ!!!

Этот сервер хорош такой, какой он есть. Я на Алексе летаю ещё с горной карты, и пока что изменения только в лучшую сторону. Вулч на запрещённых крафтах носит единичный характер, лично меня на истребителе (109-м) пытались завулчить лишь один раз, и то неудачно (убила зенитка болезного :) ). Летай и наслаждайся процессом :beer: .

В данной теме предполагается сказать "Да" или "Нет", также можно приложить комментарии своего ответа, а не высказывать свое ИМХО в форме "я так вижу!"

Меня тоже крайне редко вулчат, а если такое случается, у меня не стынет кровь в жилах от злости, лишь улыбка: "Сам дурак полез!"... поэтому я высказал предложение для особо ревностоно относящихся к сиему действу...

Летаю я как могу и так наслаждаясь процессом... не Вам меня учить наслаждаться полетом, тем более профиль мой стал с некоторых пор не тот, чтобы обижаться на "хулюганов" вулчующих... :cool:

p.s.: гложет меня лишь то, что со своим РОДНЫМ сквадом так и не получается полетать :mellow:

но это - ОФФТОП и мои личные расстройства остаются моими... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята.... я вообще не вижу здесь никакой проблемы.

С чего весь сыр-бор? Массового вулча на всех крафтах, а так же на взлете и посадке на сервере НЕТ! Не надо пару частных случаев с отморозками обобщать и говорить, что на Алексе тоак и делают что вулчат и вулчат!!! Чего ныть то по поводу вулча штурмовиками?!

Честно... уже набивает это оскомину.

Никакого "ЗАПРЕТА ВУЛЧА ВООБЩЕ" я делать не буду! Окститесь!!! :mad:

Можно уже записывать перлы для создания идеального пушистого сервера :icon_mad: :

1. Запретить вулч вообще

2. Сделать старт в воздухе на 1000 - это впринципе исключит вулч

3. Чтобы уж совсем уничтожить остатки вулча (посадка же осталась!) понаставить злых-презлых зен штук 15 на филдах

4. Можно обойтись и без посадки в принципе. Рестарт в воздухе. Он на 6 - а я - Новая попытка! Зато вулча нет!!!

5. Убрать с карт все штурмы и бомберы! Нафиг их! От них костры и... ВУЛЧ!!!

6. Наставить кучу наземки разной в дааааальнем углу карты, сделать там филд для бомберов и штурмов, пусть они там упражняются!

А МЫ, КРУТЫЕ АСЫ-ДОГФАЙТЕРЫ, БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ СТАРТОВАВ В ВОЗДУХЕ С НЕОГРАНИЧЕННЫМ БОЕЗАПАСОМ БЕЗ ЭТИХ НАЗОЙЛИВЫХ МУХ-ВУЛЧЕРОВ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ОТКРЫТЫЕ РЫЦАРСКИЕ ТУРНИРЫ.

Ну а если что не так, то "новая попытка" и все! :tease:

Правда... остается проблема уберности синих/красных крафтов... Ну да это отдельная история... :wink:

Что!?!? Этого хотите?!?! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! :yes2::fuck:

На том стояла и стоять будет земля русская (читай AleXserver)! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Self

2 + 5 = "праальное решееениее!" :)

2. Сделать старт в воздухе на 1000 - это впринципе исключит вулч

5. Убрать с карт все штурмы и бомберы! Нафиг их! От них костры и... ВУЛЧ!!!

Если серьезно, мое предложение такое: чистить стат, скажем, каждый четверг. Для самоанализа и т.д и т.п. - более, чем достаточно недели. Зато половина глубинных причин недовольства вулчем - попорченный стат - рассосется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для боящихся за стат: а почему бы не обернуться вокруг перед вылетом?? ведь внешники зе есть. Прилетел смертник вулчить, подожди 1 минуту пока его загасят и взлетай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self
Для боящихся за стат: а почему бы не обернуться вокруг перед вылетом?? ведь внешники зе есть. Прилетел смертник вулчить, подожди 1 минуту пока его загасят и взлетай.

Ну... можно вообще не взлетать, пока сирены воют...

Штык, а ты че, за СТАТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне на стат наплевать :king: Я летаю в свое удовольствие. И вулчу тож иногда :icon_mad: А есть и такие, кто тока от вулча удовольствие получают, и им наплевать на догфайт, но я, слава богу, себя к таким не отношу. Я за то, чтобы вообще стат убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И я - "ЗА", стат только на разовый вылет, для команды <gunstast :)

p.s.: кстати, а как демон идентифицирует пилота? Просто как-то в бытность я летал под db (я-ля DrinkedBelka - т.е. когда я - пьян чуток), давеча смотрю, БАЦ на сервер заходит db и летает так спокойно на почти тех же крафтах и самое обидное, что также как и я (попадания ~4%? K/D ~0.85) хотя в тот момент я за другого летал... :)

Думал, что по ИП есть дополнительная колонка иденификации, это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld

А здесь, сел на ил долетел и нарубить скоко успеешь, про то что-бы попытаться вернуться даже речи нет. И нате К\Д=5.

Ты всё перепутал :) Вулчеры долго не живут... А показатель К\D есть соотношение Сбил\Сбит.

На Алексе с показателем К|D - 5 на 200 вылетов, есть один единственный пилот - VSlash

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
Гость Rus_Ivan

Очень жаль.... Ну чтож. Квака так Квака))) Раз народ так любит ентих, мммм ......

Хотя странно мне. Вроде народ все больше в годах, а любовь к мелким гадостям не умирает))) Пусть будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY

Поддерживаю SLI=Makc 89= (вот тут ,http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=1758&st=20, ну не админ я, поэтому пишу здесь) я во время штурмовки филда просто не успею на скорости ~ 600 км/ч на 110м углядеть, кто включил двиг, кто рулить начал (хотя возможно по пылевому следу), кто уже лапки поджал (ну это правда видно :blush2: ) . А если и угляжу, так мне надо дать ему взлететь, милому, а еще проще зажечь АНО, нарисовать мишень на крыльях и повесить табличку "стрелять сюда" и дать себя расстрелять. И все это под огнем зениток и дружественно настроенных красных :) Да даже если крафт вражеский стоять будет, будут телеги "мол я уже рулить начал", и т.д и т.п

Ну а насчет сбивания на посадке - не одобряю когда так делают зависнув у врага, идущего на посадку, на шести. Да и не лезьте вы сразу вниз, ну видно же что там твориться (2 110 могут устроить там погром как слоны в пасудной лавке), в основном народ просто прет вниз, уверенный в том, что его ни одна пулька или осколок снаряда ну не заденут. И ведь ругаются потом (Я НА ПОСАДКУ ШЕЛ :ohuet: ), а ты как ненормальный :icon_mad: оглядываешься и вспоминаешь, "а был ли мальчик", потому как за тобой гонялась добрая пятерка красных, поливая свинцом как из лейки, тут же зены, да и свои иногда в поле зрения мелькають и лупят по полю не из водных пистолетиков.

Вот, прошу пардона, если много, просто много накопилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Keyta

А вот никто тут не говорит про другой тип вулча - ракетный.

Я часто, когда помимо ИЛом чем-то еще занят (кушаю там) неспеша взлетаю на дальнем филде на Р-38 с кучей ракет, забираюсь на километров 5 и так-же неспеша лечу к синему филду. Над филдом жду когда одновременно появятся 2-3 самолета, газ на 110%, пикирую до 3км (когда иконки появляются) и пуляю ракеты с этой высоты. Обычно если кто-то стоит на филде то больше его там нет.

После этого на меня сыпется куча мата, т.к. ни догнать меня ни пульнуть в догонку невозможно (я на 5км, не забывайте) и каждый начинает орать что я злобный вулчер и меня надо банить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык ракеткими святое дело, в правилах же не запрещено, и бонбами с ястребка можно, че ругатся то. Вообще про вулч в правилах помоему все понятно прописано :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY

Keyta, ругаются со страху, т.к. ты бъешь с приличной высоты, тебяж не видно :biggrin: Ну представь, сидишь, докурил цигарку, трубку, папиру; допил чай, пиво (нужное подчеркнуть) и тут звук (вжшик) и пипец, одни осколки и тишина и никого, ни тебе шума винтов и т.п.

Alekcc, а вот с истребками проблематичней, некоторые наровят еще и пушками добавить, чтоб бомбы лучше взрывались и противник точно никуда не взлетел (НО ЭТО РЕДКОСТЬ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот никто тут не говорит про другой тип вулча - ракетный.

Я часто, когда помимо ИЛом чем-то еще занят (кушаю там) неспеша взлетаю на дальнем филде на Р-38 с кучей ракет, забираюсь на километров 5 и так-же неспеша лечу к синему филду. Над филдом жду когда одновременно появятся 2-3 самолета, газ на 110%, пикирую до 3км (когда иконки появляются) и пуляю ракеты с этой высоты. Обычно если кто-то стоит на филде то больше его там нет.

После этого на меня сыпется куча мата, т.к. ни догнать меня ни пульнуть в догонку невозможно (я на 5км, не забывайте) и каждый начинает орать что я злобный вулчер и меня надо банить :D

А какое значение таймера у ракет ты выставляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...