Перейти к содержанию

Есть идея


Рекомендуемые сообщения

Короче вот в чем вся суть топика: хочу сделать мувик под песню Death To the world (мертвы для мира), для этого мне надо:

1: треки УСПЕШНЫХ и ЭФЕКТНЫХ ПОЛЕТОВ Бобренка и Индиги

2: Треки нескольких вирпилов...Ну к примеру ЕВГа, Оррка, Юрона, Августа, Макса, Дракона ХД зеда и Плата

Очень прошу, чтобы треки были ЭФФЕКТНЫМи, то есть полными баталий и сбитых, думаю такие есть у каждого... Еще просьба помочь. Скиньте треки в оригинале и красиво отредактированые, чтобы я мозг парил не так много, кто не может редактировать, прошу скинуть в истином виде:)

Ежель кого пропустил в списке-простите, если у кого есть красивые треки-скидывайте, и еще просьба, треки должны быть ОНЛАЙН, в формате НТРК... Вот...Еще прошу в реплае с кинутым треком написать свой ПОЛНЫЙ ник.

ЗЫ: на сем все, рабботу как закончу-выложу :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я так понимаю треки нужны без маркеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =YeS=Arronax

Трэков красивых у меня нету, увы :(

Только не называй мувик Death to the world. Это Смерть Миру :icon_mad:

Мобыть ты хотел Dead to the world? А ещё лучше, имхо, будет Dead for the world :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я так понимаю треки нужны без маркеров?

:cheburan::cheburan: в прокрутке записи полётов, тумблерочек имеется - отключает в воспроизведении. И не только это..... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =YeS=Arronax
:cheburan::cheburan: в прокрутке записи полётов, тумблерочек имеется - отключает в воспроизведении. И не только это..... :wink:

Неа, не имеется :) Там управление временем, видами и текстовые сообщения. Маркеры нужно спец кнопой отключать. Кажется переключения типа(или вида) маркеров называется. Среди типов маркера есть особый - невидимый :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

уже ответили..........ну да ладно..............

Комэск а похорошему если чего надо тафай сценарий, откатаем тьфу т.е. отлетаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:( Точно, посмотрел.....

Что то не прицепить файлы, хотя размер менее 100КВ.

Попытка убиения Кувшина с помощью G2. при избиении синего филда :):) Не самое частое рандеву.......

(Может кто волшебное слово знает? :wink: )

А эти вот, цепляются....

post-144-1141770492.jpg

post-144-1141770519.jpg

post-144-1141770542.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче песня есть называется Dead to the World группы nightwish идея такая, в проигровке пустить титры, затем крупный план летящей группы самолей, в ней должны быть Спит, далее Лавка, Мес и Кишка. Затем в течении мувика будут вставлены ваши треки с представлением пилота, то есть закончилась проигровка, всплывает надпись =SW=Orrc т твой трек пошел, потом есть куплет, где поет девушка, там вставить хочу Бобренка и Индигу, а в конце пафосно че нить придумать, но мне надо много материала...вот так, треки пожалста с отключеными маркерами...

Короче песня есть называется Dead to the World группы nightwish идея такая, в проигровке пустить титры, затем крупный план летящей группы самолей, в ней должны быть Спит, далее Лавка, Мес и Кишка. Затем в течении мувика будут вставлены ваши треки с представлением пилота, то есть закончилась проигровка, всплывает надпись =SW=Orrc т твой трек пошел, потом есть куплет, где поет девушка, там вставить хочу Бобренка и Индигу, а в конце пафосно че нить придумать, но мне надо много материала...вот так, треки пожалста с отключеными маркерами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ого Мотиф ты кувшина завалил, да ты герой!!!!!. это надо обязательно включить в мувик!!!!

Эдакий непринужденный сарказм, понимаю. Больше нет аргументов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И что мужики? где треки?

Еще вопрос, песня гдето 4 минуты идет, так что не кидайте треки здоровые, выпилите моменты заходи на атаку и сбитие онного:)

И что мужики? где треки?

Еще вопрос, песня гдето 4 минуты идет, так что не кидайте треки здоровые, выпилите моменты заходи на атаку и сбитие онного:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И что мужики? где треки?

Еще вопрос, песня гдето 4 минуты идет, так что не кидайте треки здоровые, выпилите моменты заходи на атаку и сбитие онного:)

И что мужики? где треки?

Еще вопрос, песня гдето 4 минуты идет, так что не кидайте треки здоровые, выпилите моменты заходи на атаку и сбитие онного:)

Я вот тока тему увидел))).... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

завтра просмотрю чего есть выложу.......мне ж до работы добратся надо.........а это будет завтра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Главное что ты треки выложил:(

А тут на форуме они не выкладываются кстати))...давай почту, я пороюсь, может че интересное найду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

хех а на работе я буду во вторник тока.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Друзья, не надо делать ролик из треков ваших знакомых и друзей. Какие бы классные треки не были все, все кто летает в Ил2 видели все это по сто раз, и впечатления на зрителя вы не произведете. Большинство хороших боевых роликов (а их к сожалению очень мало) - постановочные.

Разработайте конкретный сценарий, расставте камеры, слетайте по сценарию, и тогда все это положенное на музыку даст отличный результат.

Нам на проект "Пилотажное видео" присылают диски с роликами, их сотни этих роликов. Но с каждой сотни от силы 20 роликов более менее достойных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гы... от прошлого чемпионата столько треков осталось... "жуть!" ©

Женя подтвердит, да ведь?! :)

Есть кое-что))..Но потер много - места мало на компе.. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...