Перейти к содержанию

Убого стало на Алексе


Рекомендуемые сообщения

В поздухе висят неубиенные ПЕ-8.

И привозят по 5-8 сбитых за раз.

Перепилить его 20мм невозможно.

МК-108 ему похрен (эт спасибо ОМу)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Nord

Ни разу не был там за последние 2 месяца... надоб сходить посмотреть не все ли так грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ниче непонимаю. Август каким боком выигрыш карты что то дает на этом сервере? Каким боком невозможно сбить Пе-8? Какого хрена лично ты все время плачешься и недоволен? Зайдя на форум я только и вижу твои недовольства. Блин незнаю мож я неправильный и невижу чего-то, но меня больше раздражают фризы и запредельные пинги некоторых товарищей. А уж Пе-8 сбить или от Ила подло спрятаться на стоянке помойму проблем нету. Ща взял за моду с особым цинизмом стоять и ждать ила. Перед его заходом исчезать и крутить ему дули. А прикинь каково ему. Он такой типа ща килл хапну а я ему фиг те. А у него уже 6. Блин достало уже зайдя на форум читать этот бред про вулч. Обсасуете его так как будто вам 100 грамм за збитый дают. Если б такое было я б на этом серваке жил и хрен бы вы меня трезвым видели.

НАРОД ДАВАЙТЕ ЗАКАНЧИВАЙТЕ НЫТЬ!

Это уже похоже на форум нуля или АДВ. Но там то война идет виртуальная а тут отдыхаем. Хватит уже. А кто хочет стат се иметь добро пожаловать на А1 без ВВ и я вам гарантирую вам там будет намного интересней сбить соперника и вулч там разрешен на всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В поздухе висят неубиенные ПЕ-8.

И привозят по 5-8 сбитых за раз.

Перепилить его 20мм невозможно.

МК-108 ему похрен (эт спасибо ОМу)...

Но комент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Мкеби

О, блин, недовольные всё-таки нашлись!!! Кто тебе мешает сесть на дору или 110-й и оторвать крыло несчастному Пе-8?! А на Ф-4 и Ила не всякий завалит. Тут уж выбирай- или истребители гасить или бомберы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский
В поздухе висят неубиенные ПЕ-8.

И привозят по 5-8 сбитых за раз.

Перепилить его 20мм невозможно.

МК-108 ему похрен (эт спасибо ОМу)...

При грамотном подходе Пе-8 убивается F-2 с одного захода!

Хватит ныть!

Сбить его совсем не сложно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фигасе... Русский.. Мужик! С одного захода.. Как?

Вчера да был беспредел на Пе8, летали они по 3 штуки на Прибалтике..

И что?

На другой карте сели на А-9 и поломали Пе8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пе8 убивается с 1й пульки BK3.7 на 110м. Боезапаса этой пушки хватает на полгода. Да и стандартным вооружением 110го пешку можно убить, главное стрелять издалека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Balu
В поздухе висят неубиенные ПЕ-8.

И привозят по 5-8 сбитых за раз.

Перепилить его 20мм невозможно.

МК-108 ему похрен (эт спасибо ОМу)...

Не знаю в чем трагедия -110 валит его с одного захода.. Если ты все за свою фоку расстраиваешься - то опять же какие претензии непосредственно к Алексу?? Как будто он патчи делает..

Тут один вариант заходишь с ботами ставишь их как новичков (или вообще без оружия) и красота!!

Да кстати на 110м штурмовать филды нормально.. Сегодня весь день пробовал

Условия у всех равные А дальше можно обвинять всех и вся, а можно пробовать понять как теперь та или иная машина летает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Нормально - зато ФОРУМ ОЖИВИЛСЯ))!

И потом Август - не забывай - ты обещал полетать за красных на штурмах раз, на лавках и яках и других красных уберах - это два - так что ждем впечталений)!

У меня с серваком другая проблема - вследствии его популярности - мне с модемом играть стало проблематично, выше 20 народу всё! Плавающие противники и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня с серваком другая проблема - вследствии его популярности - мне с модемом играть стало проблематично, выше 20 народу всё! Плавающие противники и т.п.

У меня тоже, плюс фризы. В субботу в Крыму в районе 22,00 по МВ фризы до 10 секунд... соответственно и результаты :( Хорошо хоть не врезался не в кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Rock-n-Roll

ИМХО, убогость сервера заключается ни в этом!!! А в хамах, которых развелось не меряно. Я начинал летать на Алексе в сентябре прошлого года. Боже, какие люди были!!! (с тоской) Элита!!! И это были не обязательно я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз сквадов. Просто, вольные стрелки, уважающие противника и союзника. В моем представлении ВВС всегда были "белой костью" ВС. Теперь летать на Алексе возможно стало глубокой ночью, после 2-х по Москве. Когда быдло хамское спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это.......фулюханоф к ногтю ........щас почаще летать станем, буим порядок наводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нормально - зато ФОРУМ ОЖИВИЛСЯ))!

И потом Август - не забывай - ты обещал полетать за красных на штурмах раз, на лавках и яках и других красных уберах - это два - так что ждем впечталений)!

У меня с серваком другая проблема - вследствии его популярности - мне с модемом играть стало проблематично, выше 20 народу всё! Плавающие противники и т.п.

Жень, тебе признаюсь. :ph34r:

ЭТО БЫЛА ПРОВОКАЦИЯ. :cool:

А то иногда и поговорить не с кем. :(

Был день какой-то 3 поста всего.

Просто щас читаю "Патопсихология моделирования общественного мнения".

Решил вот проверить, один тезис на выявление "целевой группы".

P.S. На штурмах полетаю, обязательно.

А красный убер для меня один - СПИТ (обожаю, ни закрылков ни радиатора - мечта раздолбая). :rolleyes:

P.P.S. На самом деле я просто совецким прицелом пользовацца не умею :biggrin: :biggrin: :biggrin:

P.P.P.S Извиняюсь за хулиганство перед модераторами форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО, убогость сервера заключается ни в этом!!! А в хамах, которых развелось не меряно. Я начинал летать на Алексе в сентябре прошлого года. Боже, какие люди были!!! (с тоской) Элита!!! И это были не обязательно я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз сквадов. Просто, вольные стрелки, уважающие противника и союзника. В моем представлении ВВС всегда были "белой костью" ВС. Теперь летать на Алексе возможно стало глубокой ночью, после 2-х по Москве. Когда быдло хамское спит.

Как это ни печально, но во многом - согласен. Матерщина, залупоны какие-то детские. Иногда достает всерьез. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как это ни печально, но во многом - согласен. Матерщина, залупоны какие-то детские. Иногда достает всерьез. :(

А я последнее время в чате только приветствия замечаю.... на детские залупоны уже просто не реагирую :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на детские залупоны уже просто не реагирую :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...У меня в подъезде наблевали (пардон), а я заткнул носик, и не замечаю ни чего!!!

Алекс, :) ни чего личного.......

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...У меня в подъезде наблевали (пардон), а я заткнул носик, и не замечаю ни чего!!!

Алекс, :) ни чего личного.......

:beer:

:beer: Согласен я с тобой, надо отлавливать этих залупонцев. Но как назло когда вижу мат и оскорбления в чате, ролик не пишу, скрин сделать не успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ шо вы выдумываете? Или вам заняться больше нечем? 3 дня подряд летаю на Алексе и ниодного случая ругани небыло замечено. А если и было то виновные сразу уходили париться в баню. Ненада ля ля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ненада ля ля.

Это у большенства видимо галюцинации... :biggrin: :biggrin: Или словарный запас побольше.... :biggrin: :biggrin:

Вчерась какой то ...124_LT, на Колеса, в течении пятнадцати минут гУано вываливал :biggrin: :biggrin: .

После объяснив своё красноречее - любовью к разговорам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну я там поучавствовал в конце...........

а ЛТ да любит поболтать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да ЛТ, он такой, его хлебом не корми, он только одного боится, сразу пугайте его дуэлью с ветерком:) а я ему позвоню и в репу дам:)

Дуэль в оффлайне??:)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Дуэль в оффлайне??:)))))))))))

А что... вдруг ентот Хад, противник собЬёт - выключай комп ресетом и хрена ему а не килл :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...