Перейти к содержанию

Со смерти моего отца прошел год....


Рекомендуемые сообщения

Помнишь, Пап, когда я родился, ты думал, что я - девочка….Ты был в армии и писал мне, как Ирочке… Мама писала, что я уже хорошо говорю, а когда ты пришел из армии, и подумал, что я крикну: «ПАПА» и кинусь тебе на шею, а вместо того я сказал «ЫКЫ» и ткнул тебе в очки пальцем…А помнишь, как мы жили в общаге и у вас было гуляние по поводу твоего дня рождения? Мне тогда было лет 5…и утром ты опаздывал на служебный автобус, а я говорил, что у меня в ботиночках камушек, мы добежали до автобуса и ты снял мне ботинок и вытащил оттуда пробку от шампанского? Конечно помнишь…А еще когда я постарше, лет в 12 просил тебя сходить за зоопарк, а ты меня кривлял «Зазоопарк» это где? А еще я помню, как ты мне читал «Буратино» и вставлял вместо имен персонажей имена моих друзей…А как мы играли в мушкетеров? Я был Атос, а ты Дартаньян…

Помню ночи, когда вы сидели у наших друзей семьи и до утра играли в монополию…А мы со Славиком играли в бадминтон в квартире, а когда я задом разбил дверь ты сказал тогда: «Глаз алмаз, жопа стеклорез»…Я все помню, я ничего не забыл, только тебя нету рядом…Мне не хватает тебя, папа, мне не хватает ощущения твоих колючих усов на моей щеке…Я бы отдал многое, чтобы почувствовать эти усы снова…Тогда, когда ты погиб я не осознавал, что тебя, Папа, больше нет…Боль пришла много позже…Через год…Я люблю тебя, Папа, мне тебя не хватает…

Зы: ребята, берегите родных, они не вечны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 

Держись браток! Мой отец умер 21 ноября, в прошлом году. И одна мысль меня успокаивает, что они,наши мертвые,сейчас находятся в лутшем мире. Так что расстраиваться не стоит и себя жалеть нельзя..., так что стисни зубы и терпи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =YeS=Arronax
Держись браток! Мой отец умер 21 ноября, в прошлом году.

Умер в мой день рождения...

Соболезную Ветерку и всем, терявшим родных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сочувствую и понимаю... Родители умерли когда мне было 17... 22 года прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Папа умер когда мне было 15. Прошло четверть века. Все помню, все как вчерашнее - запах, интонации, голос, ощущение его руки, губ на щеке. Снится часто. То что они не вечны понимаешь слишком поздно и от этого выть хочется.

Крепись, жить все равно надо, хотя бы для того чтобы они знали, что жили не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Susanin

похоронил отца 14 лет назад..........снится часто., все это печально, воспоминания так и тревожат душу, 5 лет, первая рыбалка с ночовкой и т.д.,

выпью сегодня за всех отцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Эх.

Лишился отца в 12 лет. Лишился из-за ихней тогда "взрослой" глупости. Сейчас немогу себе простить одного. Я мог его перехватить на подходе к этому злополучному месту, когда мать просила. Матери они сердцем на год вперед все чуствуют. Знаю по опыту. Но что суждено, то суждено. Недавно как нистранно приснился отец (думаю, что и пишу я сюда из-за этого). Видать в жизни меня сильно завернуло, что такие сны пошли. И я доволен. буквально сегодня решил все вопросы и разногласия с матерью. Как всегда она была во всем права.

Незнаю что дальше писать. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...