Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Народ, научите плиз, как в оффлайне потренироваться работать на Пе8???

Управление двигателями, взлёт - посадка, бомбометание...,

не хочется в сети быть просто "мясом", надо "руку набить". :)

Наблюдал вчера в онлайне как пешки по вражескому дрому молотили 5-ти тоннками,

зрелище чарующее... "Гриб", с километр высотой.

Все кто зазевался, и находился в районе филда просто разваливались на куски и

выпадали на землю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тут ничего не скажешь - грибок конечно - очень красив, я помню одно время на "лиге" как пешки только появились много раз наблюдал эту красоту - сила конечно жуткая...! Думаю врядли кто чего тебе подскажет сам только если нароешь инфу да в редакторе полетаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так он же нелетаб, а бомбить с вида сзади как то неприкольно. Да и не везде его встретишь, чтобы специально учиться летать на нем... Лучше бы юнкерс изучали, ну или накройняк на пешке тренились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Ну, тонкостей практически нет. Задержка бомбы-не менее 8 сек, иначе элероны может оторвать. Высоту на марше выше тысячи держать не имеет смысла, если отстрелят крыло, успеешь прыгнуть. При атаке истребителей выполняй скольжения вправо-влево, т.к. фатальное повреждение м.б. только одно-опять же отвалившееся крылышко. Ну и по возможности найди второго энтузиаста пятитонной бонбы и чётко держите строй фронт. Если в истребителях немцев будут чайники, реально привести 5 киллов за получасовой вылет.

С наилучшими пожеланиями, 1st.RVG_Mkebi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

В полном редакторе делаешь карту с наземкой, и прочее, что тебе надо, далее сохраняешь её, выходишь из редактора и находишь файл миссии, в нём блокнотом дописываешь строчку:

Pe-8

Далее создаёшь свой сервер, выбираешь свою карту, ну а дальше всё как в сети. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =AFC=FDragon

А что, разве чукотские прицелы на Пе-8 недоступны? :mellow:

Я, кстати, не видел, как развлекались Русский и Alex_74, но помню фразу:

"Все вон от синего филда!!! Кидаю 5-тоннку!!!!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Русский тогда, ЕМНИП, до 3 самолей на стоянке/взлете прихлопывал... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость Русский
Я, кстати, не видел, как развлекались Русский и Alex_74, но помню фразу:

"Все вон от синего филда!!! Кидаю 5-тоннку!!!!" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Русский тогда, ЕМНИП, до 3 самолей на стоянке/взлете прихлопывал... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Да, было дело, как минимум троих уложил и ни одного своего. Здорово порезвились :)))

Теперь что касается тактики...

Идти на бреющем или на высоте 1000 м глупо, ибо это означает быть смертником и работать по принципу "в одиночку как можно быстрее до противника, а что будет по дороге - не важно, рестартюсь и пойду снова". Это как раз про вереницу штурмов и бомберов, которые идут на убой. Не для меня. Задержка 8 секунд - тоже не выход, ибо за это время противник может увернуться. Я всегда бомблю со стандартной задержкой 2 секунды (выставлено всегда).

Набирать высоту больше 4 тысяч также не имеет смысла, ибо за это время тебя успевают выследить по внешним видам и подстеречь. Необходимо помнить, что Пе-8 - довольно простая мишень, которая легко уничтожается при грамотном подходе (я совсем недавно практиковался на F-2 и валил Пешку на высоте 3000м в строю из 3 машин, причем всегда с первого, максимум второго захода).

Бомбометание осуществляется с высоты 3-4 км на глаз, тут особая точность не нужна. Пару раз попробуешь и пристреляешься.

Походы группами от 2 машин значительно увеличивают шансы дойти до цели, в превую очередь - за счет того, что одиночный самолет противника не может одновременно атаковать 2 бомбера, для атаки же абсолютно необходимо превышение в высоте и скорости. Атакуют один бомбер, повреждают его, тот начинается увораиваться и уклоняться, перехватчик уходит за ним, а второй бомбер продолжает следовать к цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Nord

Русский, тут соглашусь..

но иметь над собой пару истребителей никогда не лишне:) я например, люблю летать в прикрытие... летишь себе выше прикрываемого на пару км, и в нужное время падаешь и сбиваешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский

На догфайтах, к сожалению, достаточно мало желающих летать на прикрытие бомберов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Нажать на кнопку "оружие 4" и подождать несколько секунд, тогда он сам взлетит :ohuet:

А если серьезно то заводиш двиги по отдельности, потом выбираешь все. делаешь тягу 110 и разгоняешься по полосе, закрылки при взлете в положение посадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =FrAG=Smit

нет это я отлично все знаю и понимаю :). я имел ввиду что нужно сделать чтобы он у меня на филде появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

берешь вначале летабельный крафт, появляешься на филде, потом жмеш новую попытку и генеришься на Пе8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =FrAG=Smit

эээх, наверное, я не правильно вопрос ставлю...

что и где надо прописать чтобы потом "генериться на филде".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Дык так как я обьяснил все генерятся, что у тебя не получается-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Русский

Во-первых, бомбер должен поддерживаться серваком, на котором играешь.

А во-вторых, просто выбираешь его из списка, как любой другой самолет (сначала тыкаешь на нужный аэродром, потом в меню "вооружение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
ууу зверюги!!

Ну круто)))!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...