Перейти к содержанию

Все Адд-оны этого года и Битва за Британию


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю западло, но всё тока на бумаге, в том числе и интервью ОМа.

Со скриншотами и анонсами.

Яб конешно мог бы вас осчастливить, но пожалейте мужики - три страницы текста с картинками...

Всем купить Навигатор за февраль 2006.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Про аддоны и так все знают, а вот, что ОМ там наговорил, почитать, конечно, интересно! Очень интересно..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1st.RVG_Mayhem
Про аддоны и так все знают, а вот, что ОМ там наговорил, почитать, конечно, интересно! Очень интересно..... ;)

А ОМ там ничего и не говорил... Приведён просто голый граффик аддонов... Интерсна лишь видюшка из кокпита Спитфайера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а чиво, Finereader не признаешь как класс? :wink:

А он у меня ока на работе, да и то Ч/Б.

А вообще в статье про БоБ - шо там новый движок, ЛМ и Модель Повреждений и визуализации повреждений. Список летабов и нелетабов и никаких сроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость 1st.RVG_Mayhem

1. Платный "Проект Пе-2" - ориентировочно (цитата) февраль 2006

Пе-2 (1-ой, 84-ой, 110-ой, 359-ой серии), Пе-3, Пе-3бис

также полтора десятка новых наземных объектов

кампания на 95 миссий

2. Платный "Штурмовики над Манчжурией" - ориентировочно апрель 2006

Ил-10, Ki-27, Ki-43-II, J2M5 Raiden

45 миссий + карта Манчжурии

3. Платный "Прект ВВС 46" - ориентировочно июнь 2006

ЛаГГ-3РД, Як-3Р, Ла-7Р, Би-6, Миг-13, Миг-9, Як-15

кампания на 45 миссий + карта Киев.

4. "Битва за Британию" - когда будет готово

список спмолётов сейчас приводить не буду - больно длинный

Пилотируемые - Supermarine Spitfire Mk.1, Hawker Hurricane Mk.1, Bristol Blenheim Mk.IV, Gloster Gladiator Mk.II, Bf 109 E3, Bf 110C-4, He-111 H2 и Р2, Ju-87B-2, Ju-88A-1. Нелетабов очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин а где в ВВС 46 немецкие пепелацы??? Иогли бы P1101 запихнуть, ar234. Як-15 - неплохо + нормальный свисток к красным. Непонятно по поводу Миг-9, будет поршневой или реактивный. Поршневые это Миг-9 (первый) и Миг-9Е, а просто Миг-9 это реактивная жопа всем синим.... Ла 7Р и то не так страшен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 weeks later...

Юбисофт выпустит комплитверсию ил2 30 марта, там будет, судя по всему, пе2. ОМ говорил, что в России аддон выйдет на пару дней позже, ждем подарок на 1 апреля (пе2) :icon_mad: :biggrin:

http://www.pacific-fighters.com/en/home.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Юбисофт выпустит комплитверсию ил2 30 марта, там будет, судя по всему, пе2. ОМ говорил, что в России аддон выйдет на пару дней позже, ждем подарок на 1 апреля (пе2) :icon_mad: :biggrin:

http://www.pacific-fighters.com/en/home.php

Да не будет там Пешки! Сто раз ведь уже говорили, что на ДВД будет версия 4.04м! А Пешка бедет на отдельном диске, который выйдет примерно в одно время(или чуть позже) чем ДВД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не будет там Пешки! Сто раз ведь уже говорили, что на ДВД будет версия 4.04м! А Пешка бедет на отдельном диске, который выйдет примерно в одно время(или чуть позже) чем ДВД!

Я читал что будет как раз в 4.04м нафига выпускать двд а потом сразу отдельный аддон? двд возможно вообще не будет в РОССИИ, поэтому сразу после выхода в АМЕРИКЕ двд, в РОССИИ выйдет диск с отдельным аддоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko

Так, объясните мне после долгого отключение (Админы-передасты!), какие новые патчи вышли???

НА сухой мене не пущщает :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я читал что будет как раз в 4.04м нафига выпускать двд а потом сразу отдельный аддон? двд возможно вообще не будет в РОССИИ, поэтому сразу после выхода в АМЕРИКЕ двд, в РОССИИ выйдет диск с отдельным аддоном.

ДВД и в России точно будет! А вот почему ДВД и дополнение с Пе выйдут отдельно друг от друга, надо спрашивать у ОМа :) Хотя, наверное, дело в деньгах, хотя хз.

Так, объясните мне после долгого отключение (Админы-передасты!), какие новые патчи вышли???

НА сухой мене не пущщает :icon_mad:

Не знаю, какие у тебя патчи были установлены раньше, но сейчас после учтановки ЗС+АвН+ПХ надо поставить патчи 3.03м, 4.01м, 4.02м, 4.03м и 4.04м!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...