Перейти к содержанию

Достали хамы и склочники...


Гость Homer

Рекомендуемые сообщения

Гость 1st.RVG_Mayhem
Десять минут назад вышел с сервера! Конкретная ситуация! Мы на Ишаках вдвоем, их трое на мессерах. Крутимся-вертимся, то я от него отгоню, то он от меня. Потом я чувствую, что один остался против троих. Я в эфир SOS посылаю, а он мне отвечает, что БК кончилось. Было обидно! Неужели было трудно предупредить об отходе??? Слышу в ответ, что здесь каждый за себя! :(

Касательно киллокрадства! Я не жадный! Когда кончается БК в эфир выдаю "Добей!". Всем известно, что не всякий даже густо дымящий Мессер взрывается и некоторые АСы умудряются дотянуть до филда и благополучно приземлиться! Но когда четыре килла подряд... Это уже слишком!!!

Заметил я это дело за одним вирпилом известного сквада (упоминать не буду по понятным причинам). В следующий раз, если он будет летать сразу включаю запись и буду отписываться уже руководству сквада!

А вообще, я согласен, что делаем общее дело! И если уж у самого не получилось завалить, то передай это право товарищу!

И по поводу полиции дельное предложение! Можно просто устраивать рейды без предупреждения, хотябы два раза в неделю (из них один в выходной) :blush2:

Да ты не парься... :pilot1: Тут народ такой временами летает - за "килл" маму родную с поезда скинут... Вон тока что летал на Прибалтике на "Митчеле"... Пошёл на дальние корабли. По дороге был атакован мессом, сбил его... На хвост сел некто ROM1 на новой итальяшке... Был он, слав Богу, повреждён и попытки меня догнать успехом не увенчались... Вобщем, пока я отбомбился, этот ром1 отреспондился и прилетел чинить расправу... :icon_mad: Вторая попытка для него быстро закончилась купанием... Но крафт-то мой уже повреждён, топливо текёт, игрок ранен, бк в верхней турели кончился... Тут "синяки" решили всем миром решить мой вопрос и притащились два =PUH=а (Врен и Вания :biggrin: )... Митчел мой покалечили ещё сильнее, но Врена я таки привалил, а Вания отстал :icon_mad: Перетянул с чихающим двиглом за линию фронта и начал садится на вынужденную... Огни дал, все дела... На хвосте неожиданно рисуются двое - набравшийся храбрости Вания и... ОТРЕСПОНДИВШИЙСЯ РОМ1 :icon_mad: И начинают фигачить меня уже когда шасси земли коснулись.... В итоге крафт я поломал (написали - "вынужденная") :rolleyes: Вобщем товарищи и правила проигнорировали, плюс показали полное отсутствие уважения к противнику :mad: Я не говорю, что надо тут расшаркиваться типа "Извните, я вам немного плоскость продырявил. Желаю удачно приземлиться. Будьте аккуратнее впредь и следите за "шестью"... :biggrin: Но три раза взлетать на один и тот же бомбер только для того, чтобы обстрелять его при посадке :( Я вобщем и не жалуюсь, хрен бы с ним... Не корову проиграл... Может у ребят с тиотками не складывается и они сублемируют таким образом :biggrin: Мне просто кажется, что приятнее играть с вменяемым противником... Таким и проигрывать бывает не обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ты не парься... :pilot1: Тут народ такой временами летает - за "килл" маму родную с поезда скинут... Вон тока что летал на Прибалтике на "Митчеле"... Пошёл на дальние корабли. По дороге был атакован мессом, сбил его... На хвост сел некто ROM1 на новой итальяшке... Был он, слав Богу, повреждён и попытки меня догнать успехом не увенчались... Вобщем, пока я отбомбился, этот ром1 отреспондился и прилетел чинить расправу... :icon_mad: Вторая попытка для него быстро закончилась купанием... Но крафт-то мой уже повреждён, топливо текёт, игрок ранен, бк в верхней турели кончился... Тут "синяки" решили всем миром решить мой вопрос и притащились два =PUH=а (Врен и Вания :biggrin: )... Митчел мой покалечили ещё сильнее, но Врена я таки привалил, а Вания отстал :icon_mad: Перетянул с чихающим двиглом за линию фронта и начал садится на вынужденную... Огни дал, все дела... На хвосте неожиданно рисуются двое - набравшийся храбрости Вания и... ОТРЕСПОНДИВШИЙСЯ РОМ1 :icon_mad: И начинают фигачить меня уже когда шасси земли коснулись.... В итоге крафт я поломал (написали - "вынужденная") :rolleyes: Вобщем товарищи и правила проигнорировали, плюс показали полное отсутствие уважения к противнику :mad: Я не говорю, что надо тут расшаркиваться типа "Извните, я вам немного плоскость продырявил. Желаю удачно приземлиться. Будьте аккуратнее впредь и следите за "шестью"... :biggrin: Но три раза взлетать на один и тот же бомбер только для того, чтобы обстрелять его при посадке :( Я вобщем и не жалуюсь, хрен бы с ним... Не корову проиграл... Может у ребят с тиотками не складывается и они сублемируют таким образом :biggrin: Мне просто кажется, что приятнее играть с вменяемым противником... Таким и проигрывать бывает не обидно...

Да-а-а-а...

Тяжко тебе с лохами мучится...

Такой толпой Митчелл валить и не свалить...

Я плакалЬ :biggrin:

Мне частенько одной очереди хватает, шоб Б-25 упупить, сверху в лоб - ПК пилота... (на Г6 с Мк-108)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Rock-n-Roll
Да ты не парься... :pilot1: Тут народ такой временами летает - за "килл" маму родную с поезда скинут... Вон тока что летал на Прибалтике на "Митчеле"... Пошёл на дальние корабли. По дороге был атакован мессом, сбил его... На хвост сел некто ROM1 на новой итальяшке... Был он, слав Богу, повреждён и попытки меня догнать успехом не увенчались... Вобщем, пока я отбомбился, этот ром1 отреспондился и прилетел чинить расправу... :icon_mad: Вторая попытка для него быстро закончилась купанием... Но крафт-то мой уже повреждён, топливо текёт, игрок ранен, бк в верхней турели кончился... Тут "синяки" решили всем миром решить мой вопрос и притащились два =PUH=а (Врен и Вания :biggrin: )... Митчел мой покалечили ещё сильнее, но Врена я таки привалил, а Вания отстал :icon_mad: Перетянул с чихающим двиглом за линию фронта и начал садится на вынужденную... Огни дал, все дела... На хвосте неожиданно рисуются двое - набравшийся храбрости Вания и... ОТРЕСПОНДИВШИЙСЯ РОМ1 :icon_mad: И начинают фигачить меня уже когда шасси земли коснулись.... В итоге крафт я поломал (написали - "вынужденная") :rolleyes: Вобщем товарищи и правила проигнорировали, плюс показали полное отсутствие уважения к противнику :mad: Я не говорю, что надо тут расшаркиваться типа "Извните, я вам немного плоскость продырявил. Желаю удачно приземлиться. Будьте аккуратнее впредь и следите за "шестью"... :biggrin: Но три раза взлетать на один и тот же бомбер только для того, чтобы обстрелять его при посадке :( Я вобщем и не жалуюсь, хрен бы с ним... Не корову проиграл... Может у ребят с тиотками не складывается и они сублемируют таким образом :biggrin: Мне просто кажется, что приятнее играть с вменяемым противником... Таким и проигрывать бывает не обидно...

Винипухи с ума сходють от того, что у них на серваке никого не бывает. Так они бесчинства творят на Алексе (не все, но бывают). Меня один раз кто-то из Вини на полосе грохнул на А-20 только шасси коснулись земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz
Десять минут назад вышел с сервера! Конкретная ситуация! Мы на Ишаках вдвоем, их трое на мессерах. Крутимся-вертимся, то я от него отгоню, то он от меня. Потом я чувствую, что один остался против троих. Я в эфир SOS посылаю, а он мне отвечает, что БК кончилось. Было обидно! Неужели было трудно предупредить об отходе??? Слышу в ответ, что здесь каждый за себя! :(

А что, разве не так? Догфайт на Алексе - мясо, покрутиться да пострелять. Что еще надо? Команда нужна? ищи сквад, летай с ТС. В свое время я наумирался за лопухов, у которых 6 у земли... Сливал высоту, спасал, а потом оставался один без высоты против пары мессов... Надоело. С тех пор я только сам за себя, если никого нет со мной на ТС.

ЗЫ. кто не понял, я был тот 2й ишак.

ЗЫЫ. если ты решил работать в команде, не забудь предупредить об этом команду :biggrin:

удачи. :pilot::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1st.RVG_Mayhem, клёва написал - потешно)))!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мб и потешно.......с другой стороны пункт правил гласит что АНО только при посадке в пределах своего филда, в остальном на усмотрение, благородство и уважение оппонента.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =LU=Sined
мб и потешно.......с другой стороны пункт правил гласит что АНО только при посадке в пределах своего филда, в остальном на усмотрение, благородство и уважение оппонента.......

Мда.... вчера совершил очередной свой мега вылет, на высоте боролся с фокой, в районе своего филда. Когда понял что максимум что я могу это уклонятся от его атак, полетел на посадку, над филдом (высота 4000) врубил ано, и стал спускаться... а фока и не думала улетать, наоборот к атакам изготовлялась... врочем надо отдать должное так и не стала... то ли я слишком быстро до земли упал... толи все таки благородство проснулось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мда.... вчера совершил очередной свой мега вылет, на высоте боролся с фокой, в районе своего филда. Когда понял что максимум что я могу это уклонятся от его атак, полетел на посадку, над филдом (высота 4000) врубил ано, и стал спускаться... а фока и не думала улетать, наоборот к атакам изготовлялась... врочем надо отдать должное так и не стала... то ли я слишком быстро до земли упал... толи все таки благородство проснулось)))

Правильно - только чуешь опасность, ну или тебе показалось- сразу выпускай шасси и включай АНО!Все таки благородных вирпилов очень много...!!! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1st.RVG_Mayhem
мб и потешно.......с другой стороны пункт правил гласит что АНО только при посадке в пределах своего филда, в остальном на усмотрение, благородство и уважение оппонента.......

Да это, собственно, и не жалоба на нарушение правил, а размышления к вопросу о благородстве и уважении оппонента"... К пухам претензий вообсче, в принципе-то никаких - как-же так: 200 очков с трудом в воздухе держатся? Не дело это :biggrin: Нельзя быть на свете подбитой такой :icon_mad: Но, ё-моё, трижды взлетать за мной вдогонку... :happy: Может у парня ко мне что-то личное... Или он, как полосатый слон из мультика - при виде В-25 теряет волю? :) Вобсчем ещё раз прошу не рассматриват5ь вышепреведённый постинг, как жалобу на кого-то из его участников... Короче, любите ьлижнего своего... Особенно если он другого цвета... Если встретите в небе подбитый Б-25, не жлобитесь - возьмите на буксир и оттащите хотя б до линии фронта :biggrin: А уж если увидите бредущий по полю эхкипаж, так тут подвезти до филда - святое дело... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =LU=Sined
Правильно - только чуешь опасность, ну или тебе показалось- сразу выпускай шасси и включай АНО!Все таки благородных вирпилов очень много...!!! :cheburan:

Не страшно конечно теперь такие посты писать, сейчас то я тебе интернет отключить не смогу :biggrin:

Ну а если по теме, то поясню:

1. Воевали мы не 5 секунд и в районе филда я ано не врубал а уклонялся от атак.

2. После очередного схождения (безрезультатного)... мы разошлись в разные стороны на такое удаление что маркеры уже не видны были. НАД филдом я включил ано, начал спуск... и хорошо что осмотрелся так как заметил с превышения приближающуюся точку... пришлось делать все быстрее))

Я конечно могу предположить, что он подумал, что я имитирую посадку и проверил... но как-то непохоже было.

И где я неправ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Настоящий Джидай должен забыть, что такое АНО!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =LU=Sined
Настоящий Джидай должен забыть, что такое АНО!!))

)))) Джидай то без базара... , ты что забыл с какого мы сквада, тобишь ответ на вопрос КТО МЫ?)))

З.Ы. Сорри за флуд господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тем более - "лузера" ничего не спасет, и уж тем более какие то жалкие АНО!!Их можно включать, только для идентификации, когда летаешь в группе или с напарникомв тс)))!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1st.RVG_Mayhem
Настоящий Джидай должен забыть, что такое АНО!!))

Предлагаю провести на сервере благотворительный марафон под лозунгом "АНО - г..но!!!"... :icon_mad: Сборы направим семьям сбитых на посадке вирпилов... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =LU=Sined
Предлагаю провести на сервере благотворительный марафон под лозунгом "АНО - г..но!!!"... :icon_mad: Сборы направим семьям сбитых на посадке вирпилов... :biggrin:

Прости Женя, не надо банить, твои посты я сохраняю и цитирую !!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Настоящий Джидай должен забыть, что такое АНО!!))

Угу и впендюорицца в кого-нить на посадке...

Лично я АНО за этим и включаю, для паредупреждения столкновения воздушных судов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вот когда я был зеленым........я злился и ругался...........счас наверно подрос таки :) и счас АНО ключаю на посадке если у меня морда в масле т.к. я никого не вижу ну что б хотя бы меня видели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Homer

На "Винни 0" вулч и мат разрешены. Поэтому там нет разборок на эту тему. Завулчили так завулчили. Покрыли матом - по правилам...

На "Алексе" в правилах написано, что нельзя бить на глиссаде, тем более с включенными огнями. Так чего мы тут рассуждаем? Нельзя, так нельзя!

Один вирпил на букву S сбил меня на середине ВПП и гордо заявил, что здесь не детский сад и включенные огни не означают, что я "в домике". Он считает себя рыцарем неба...

Обратите внимание, сколько у нас любителей устанавливать свои правила. Ежедневно. Назойливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Один вирпил на букву S сбил меня на середине ВПП и гордо заявил, что здесь не детский сад и включенные огни не означают, что я "в домике". Он считает себя рыцарем неба...

трек/скин -> соответствующая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...