Перейти к содержанию

Патч.


Рекомендуемые сообщения

Все молчат... :) Хоть я начну.

Итак, Месс выигрывает у красных вираж , выигрывает вертикаль. Вопрос, а нахрена это мне надо???

Я могу легко сесть на синих. Но зачем???? Доказать, что на более сильном самолёте , я сильнее????

П.С. Что будем делать???? 4.01 отдыхает, имхо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все молчат... :) Хоть я начну.

Итак, Месс выигрывает у красных вираж , выигрывает вертикаль. Вопрос, а нахрена это мне надо???

Я могу легко сесть на синих. Но зачем???? Доказать, что на более сильном самолёте , я сильнее????

П.С. Что будем делать???? 4.01 отдыхает, имхо....

Лавку подняли по скорости, если тебе интересно.

Фоку догоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Итак, Месс выигрывает у красных бла-бла-бла...

вариантов три -

1. Забей до "красного патча"

2. Стань перебежчиком

3. Продолжай колбаситься за красных

Сколь бы долгим флуд в этой ветке не был, больше вариантов выбора у тебя не появится :laugh:

и длина треда ОМа не впечатлит тем более :icon_mad:

ЗЫ. а я себя в 4.02 нормально чувствовал. а в этом патче чет пока "не выходит у Данилы-мастера каменный цветок" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пипец синих опустили...месс - гавно, фока - ещё хуже. Я и раньше красных сбивать на этой рухляди не мог, а сейчас - даже не знаю что и делать. Хоть плачь.

Доколе это будет продолжаться? Когда наконец ТТХ к реальным приведут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пипец синих опустили...месс - гавно, фока - ещё хуже. Я и раньше красных сбивать на этой рухляди не мог, а сейчас - даже не знаю что и делать. Хоть плачь.

Доколе это будет продолжаться? Когда наконец ТТХ к реальным приведут?

Да вы, батенька, шутник :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Пипец синих опустили...месс - гавно, фока - ещё хуже. Я и раньше красных сбивать на этой рухляди не мог, а сейчас - даже не знаю что и делать. Хоть плачь.

Доколе это будет продолжаться? Когда наконец ТТХ к реальным приведут?

Респект величайший!! Присоединяюсь ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Респект величайший!! Присоединяюсь ))))))

Я вообще не понимаю, как люди на синих крафтах летать умудряются... :blush2: :biggrin: Еще и рвут всех при этом как Тузик грелку :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пипец синих опустили...месс - гавно, фока - ещё хуже. Я и раньше красных сбивать на этой рухляди не мог, а сейчас - даже не знаю что и делать. Хоть плачь.

Доколе это будет продолжаться? Когда наконец ТТХ к реальным приведут?

Не пугай меня. :) Ты что в сети то скачал???? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не пугай меня. :) Ты что в сети то скачал???? :biggrin: :biggrin:

Я на K4 не смог даже Лавку перевиражить, не говоря уж о Яках! Это разве нормально?

4.03 скачал. С официального сайта 1С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты хочешь мя убедить, что синих не подняли??. :)

Мне это не надо объяснять, я сам на синих больше летаю..... :biggrin: Летал , вернее. Сейчас неинтересно. Как на Зеро против Як-1.

П.С. Патч хороший. Ещё чуть чуть и мы считалочкой красных выбирать будем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да нормальный патч. Золотая серединка.

Никого я не убеждаю, это так...просто :) Тема такая, что грех не пофлудить.

Заметь, кстати, что в принципе народ особо не жалуется. Ну, недовольные есть конечно, но это как всегда.

Вот если от СЛИ там или ФБ начнут выскакивать недоуменные вопросы, причем не единичные - тогда да, можно задуматься.

А пока - если что не так, то впору вспомнить про кошек которые не нравятся потому что их готовить правильно кто-то не умеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сравнил. :biggrin: :biggrin: Спортсменов и обычных людей.

Моё мнение, красные просто не хотят........Это их проблемы, вообщем то.

Просто сел я на Як - ламер.

Сел на я Месс - почти ас. :biggrin:

А такого быть не должно. Должно быть - всегда ламер. :king:

Для оценки способности красных, можешь полетать на русских самолётах.... на Медиазоне, к примеру.

Я не хочу тратить зря слова, но были разные патчи.. Но этот круть. :rolleyes:

Теперь на синих можно отдыхать....... Самое смешное, наш неугомонный друг (ОМ), новый патч настрочит. С новым унвп и бжс. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Заметь, кстати, что в принципе народ особо не жалуется.

Это просто все "красные" в шоке, с трудом осознают действительность.

А реальность такова, что злобные Имперские силы прикидывают шансы скачка во времени (Темпоральный скачёк) и тестят не запрещённые галлактическим советом (это,конечно, их недосмотр) разработки на бедных юзерах Ила.

"О нет! Ё****е инопланетяне! Только не мой Мозг!" (ц) Один из удаффистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Барми, ты что, первый день замужем? :)

Если бы что-то сверхестественное было - такой ОР стоял бы... :)

А ваще беспредметный спор на самом-то деле. Ну, там подняли, там опустили. Там опустили там подняли. Если по правде - я не сильно замечаю. Наверное в силу того что в свалках редко вообще когда лезу в драку без уверенности что смогу выкарабкаться, а если где посерьезней - то там как вы понимаете рулят не патчи а кое-что другое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я не могу оценить новый патч по достоинству... Джой дохлый, летаю на чем-то неописуемом... Не летается, не стреляется ((( Склепал миссию для рамы... Гоняю ботов (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я не могу оценить новый патч по достоинству... Джой дохлый, летаю на чем-то неописуемом... Не летается, не стреляется ((( Склепал миссию для рамы... Гоняю ботов (

Это ты зря..... Блин......Быстрее чинись.

Ибо сейчас самое время синих. Будешь с сожалением вспоминать, потом. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати о ЯКах. Я ооочень не люблю встречать ЯК (девятку к примеру) километрах на 6. Потому что тот кто на 6 км влез на ЯКе как правило знает что ЯК таки кое-что может, а если он это знает то я начинаю волноваться. А волноваться я не люблю потому что волнения у меня и так хватает а летать я люблю спокойно :)

А если это ещё и ЯК9У к примеру и на нем какой-нить крендель с непонятным ником...можно что угодно подозревать :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Барми, ты что, первый день замужем? :)

Если бы что-то сверхестественное было - такой ОР стоял бы... :)

Понимаешь, мы ламеры, нам можно кричать. Я вообще так всегда делаю, не люблю молчать. :king:

А по поводу сверхестественного.... Я бы привёл пример, но я скромен от природы. :biggrin:

А ваще беспредметный спор на самом-то деле. Ну, там подняли, там опустили. Там опустили там подняли. Если по правде - я не сильно замечаю. Наверное в силу того что в свалках редко вообще когда лезу в драку без уверенности что смогу выкарабкаться, а если где посерьезней - то там как вы понимаете рулят не патчи а кое-что другое :)

Да, спор бесполезен... Да его и нету, надеюсь. :beer:

Самое главное, мои собственные ачучения. Всё остальное бесполезный хлам ибо неприменим.

Тоже самое и у тебя. По моим ощущениям, я сейчас беспомощен. И если бараны 150 раз скажут халва, слаще МНЕ не будет. :)

Мне это... Надо блок питания на 26,5 V... Без него не взлечу :pilot1:

Точные хар ки есть???

На выходе 26.5 точно?? Постоянный на выходе???

Мона собрать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ничего. Чутка времени и моторика притрется к патчу :)

ЗЫ. На самом деле в этом и плюсы есть. Каждый патч - заново ходить учиться :) А то все так обрыдло если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати о ЯКах. Я ооочень не люблю встречать ЯК (девятку к примеру) километрах на 6. Потому что тот кто на 6 км влез на ЯКе как правило знает что ЯК таки кое-что может, а если он это знает то я начинаю волноваться. А волноваться я не люблю потому что волнения у меня и так хватает а летать я люблю спокойно :)

А если это ещё и ЯК9У к примеру и на нем какой-нить крендель с непонятным ником...можно что угодно подозревать :ph34r:

Скромно замечу, что Як-9у совершенно неуправляем на высоких скоростях. А Дора рвёт его.......

В моих руках. И как мона бояться ЭТО???

Представь, ТБ-3, на высоте 10000 м, пилот с неизвестным ником и бумзумит!!!

ГЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот кого надо бояться!!)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чего это так тихо тут? Подозрительно как-то, никак все Пешку ждут? Её же обещали после 4.03!

А про патч могу сказть, что старые пережили и этот переживём! Я сегодня первый раз патч попробовал! Полетал на Яке в сети около часа и доволен! Пофигу, что мессы, как вертолёты летают, пофигу, что я, будучи ламером, так никого и не сбли, пофигу, что у меня дисконнект произошёл из-за пинга, пофигу мне всё это! Главное - на том Яке на которм я летал, летать было прощё чем раньше! То есть теперь борешься не с самолётом, как раньше, а спокойненько так летишь, по сторонам смотришь, птичек разглядываешь :) , красота! :pilot: И пофигу на тот месс, который сверху зачем-то на меня свалился :blush2: И чего ему на верху не сиделось? :king:

Надоела эта ругань, кого подняли, кого опустили, прощё надо смотреть на вещи. :beer: Вобщем, хороший патч, мне нравится! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чего это так тихо тут? Подозрительно как-то, никак все Пешку ждут? Её же обещали после 4.03!

А про патч могу сказть, что старые пережили и этот переживём! Я сегодня первый раз патч попробовал! Полетал на Яке в сети около часа и доволен! Пофигу, что мессы, как вертолёты летают, пофигу, что я, будучи ламером, так никого и не сбли, пофигу, что у меня дисконнект произошёл из-за пинга, пофигу мне всё это! Главное - на том Яке на которм я летал, летать было прощё чем раньше! То есть теперь борешься не с самолётом, как раньше, а спокойненько так летишь, по сторонам смотришь, птичек разглядываешь :) , красота! :pilot: И пофигу на тот месс, который сверху зачем-то на меня свалился :blush2: И чего ему на верху не сиделось? :king:

Надоела эта ругань, кого подняли, кого опустили, прощё надо смотреть на вещи. :beer: Вобщем, хороший патч, мне нравится! :rolleyes:

Стоицизм или пофигизм??? :biggrin: :biggrin: :biggrin: И никто ещё и не ругался. :biggrin:

Здесь все свои. :beer: Вот ща ещё парочка дней, пойду на сухой бан зарабатывать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
То есть теперь борешься не с самолётом, как раньше, а спокойненько так летишь, по сторонам смотришь, птичек разглядываешь :) , красота! :pilot: Вобщем, хороший патч, мне нравится! :rolleyes:

Вам повезло... у меня нет птичек... только вертолёты.

Инопланетяне, не надо выборочного тестирования! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...