Перейти к содержанию

Возможно ли на сервере сделать такое?


Рекомендуемые сообщения

Может мыль не новая, не знаю.. Но вот что пришло в башку- нельзя ли сделать на сервере следующее:

на каждой карте есть определенный список крафтов, каждый пилот выбирает самолет, который ему больше по душе, а таже наиболее уберный чтоли.. ну дык вот можно ли ограничить количество отдного типа самолета на одно ры... звиняюсь на каждого игрока. То бишь допустим на данной карте игрок может выбрать, например, Bf-109G2 только 2 раза. Если его сбили 2 раза, то он не сможет больше выбрать данную модификацию , только более другую ну или совсем другой самолет из списка, ну и так далее, пока у тя не останутся одни доступными бомберы :rolleyes: (при условии конечно что тя сбивают постоянно). Я думаю было поинтересней, народ бы, так сказать, более бережно чтоли относился к крафту на котором больше всего летает, ну и поразнообразней было тож. Конечно можно выйти и зайти под другим ником чтоб сесть на этот же крафт, но это время, гимор и прочее., да и стата своего не будет тогды толком.

Ну вобщем вот такая вот мысля... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

можно ограничить кол-во крафтов по типам например 5 шт Ла-5ФН и 10 шт Г2, но по пилотам их раздать нельзя т.к. не угадаешь сколько народа будет летать или можно ограничить кол-во "уберных" крафтов а остальные давать в немерянных кол-вах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
можно ограничить кол-во крафтов по типам например 5 шт Ла-5ФН и 10 шт Г2, но по пилотам их раздать нельзя т.к. не угадаешь сколько народа будет летать или можно ограничить кол-во "уберных" крафтов а остальные давать в немерянных кол-вах

В таком случае тот кто зашел на сервер позднее будет в убытке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну и шо шо в убытке. Зато интересу больше будет. Потому как если карты меняются да еще и демон пишет чья команда победила, то такое нововведение будет оч интересным. Пропадут всякие хитропопые летающие на уберах и орущие о своей крутости. Тут прийдется уже вовевать на том че дадут.

Я за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На форемане ограничение количество крафтов для одной карты, кончились популярные летай на сложных - мне нравится..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага а потом вооружение начнем править, сколько и чего было.........нафих нафих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На форемане ограничение количество крафтов для одной карты, кончились популярные летай на сложных - мне нравится..))

Братья-вирпилы.

Окститесь.

Если я захочу приключений на свои 6", то я либо на Фореман пойду, либо сам на какой-нибудь пепелац пересяду.

АЛЕКС тем и хорош, шо там можно ОТДЫХАТЬ...

Делайте это на войнушном сервере, а Alex0- это святое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Стоп, стоп, стоп. Нах не надо никаких изменений. Вы чего? Работает - не трогай!! Или случайно почти каждый вечер на серваке около 40-ка человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может мыль не новая, не знаю.. Но вот что пришло в башку- нельзя ли сделать на сервере следующее:

на каждой карте есть определенный список крафтов, каждый пилот выбирает самолет, который ему больше по душе, а таже наиболее уберный чтоли.. ну дык вот можно ли ограничить количество отдного типа самолета на одно ры... звиняюсь на каждого игрока. То бишь допустим на данной карте игрок может выбрать, например, Bf-109G2 только 2 раза. Если его сбили 2 раза, то он не сможет больше выбрать данную модификацию , только более другую ну или совсем другой самолет из списка, ну и так далее, пока у тя не останутся одни доступными бомберы :rolleyes: (при условии конечно что тя сбивают постоянно). Я думаю было поинтересней, народ бы, так сказать, более бережно чтоли относился к крафту на котором больше всего летает, ну и поразнообразней было тож. Конечно можно выйти и зайти под другим ником чтоб сесть на этот же крафт, но это время, гимор и прочее., да и стата своего не будет тогды толком.

Ну вобщем вот такая вот мысля... :blush2:

Чё-то знакомое..., чё-то такое было... А-а-а, водка по талонам! :( Или: хочешь подписаться на журнал "Радио" - подпишись ещё на журнал "Коммунист"! :mad:

По-моему, не стОит. И вообще, причём тут G2? :mellow: :mad: В качестве примера самое место 35-му ЛаГГу или ещё чему того же цвета :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Братья-вирпилы.

Окститесь.

Если я захочу приключений на свои 6", то я либо на Фореман пойду, либо сам на какой-нибудь пепелац пересяду.

АЛЕКС тем и хорош, шо там можно ОТДЫХАТЬ...

Делайте это на войнушном сервере, а Alex0- это святое!!!

Дык этося... За спрос то не бьють... :rolleyes: Свое мнение вродь не запрещено высказывать, а? :wink:

Можно подобное попробовать на готовящемся (по крайней мере обсуждающемся) сервере для групповых полетов.

И вообще, причём тут G2? :mellow: :mad: В качестве примера самое место 35-му ЛаГГу или ещё чему того же цвета :rolleyes:

Да какая разница какой пример? Пример он и в африке пример, хоть Ту-144 приведи. Не надо все на сине-красное делить, еще и полосатое бывает :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ничего менять я не буду.

Объяснять почему, все все поняли в дебатах и так.

Так что дискуссию считаю закрытой, но так как у нас в стране демократия :rolleyes: , то тему не прикрываю.

Чук, надеюсь ты понял что я не в обиду :beer: .

Есть твое предложение :blush2: - есть мой ответ :king: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =LU=Sined
Ничего менять я не буду.

Объяснять почему, все все поняли в дебатах и так.

Так что дискуссию считаю закрытой, но так как у нас в стране демократия :rolleyes: , то тему не прикрываю.

Чук, надеюсь ты понял что я не в обиду :beer: .

Есть твое предложение :blush2: - есть мой ответ :king: :biggrin:

Все правильно не надо ниче менять. Только разве что кикать навечно тех, кто килы мои украл (у меня и так с ними туго)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ничего менять я не буду.

Объяснять почему, все все поняли в дебатах и так.

Так что дискуссию считаю закрытой, но так как у нас в стране демократия :rolleyes: , то тему не прикрываю.

Чук, надеюсь ты понял что я не в обиду :beer: .

Есть твое предложение :blush2: - есть мой ответ :king: :biggrin:

Я ведь и не принуждаю что-то менять :icon_mad:

Да какие тут могут быть обиды? :blink::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...