Перейти к содержанию

Глюк инета или глюк компа или....


Гость Chpok

Рекомендуемые сообщения

Гость Chpok

Поможите кто сможет!

Был подключён к инету через Стрим(модэм). Теперь дополнительно подключился через выделенку Центел. Теперь в инет могу входить чисто переключением с одной линии на другую. Но вот беда. На форум Алекса могу войти тока через Стрим, а через центел-упираюсь в картинку,что выкладываю ниже.И даже по новому зарегиться не пускает ни по любой кнопке что там можно нажать!

И вообще везде стал инет на форумах работать с задержкой или вообще сбрасывается например сообщение если хочу отправить. Вот ето уже третий раз пишу и не знаю пройдёт или нет. Что за трабла???

_lex_______.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest

Всё одно-не пущает через Центел-та же картинка! Щас через Стрим вошёл. А может мне ай пишник вручили ,ранее тут забаненный, блин! ( что конечно мало вероятно). Причём это тока здесь и более нигде -везде на любой сайт вхожу на главную страницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Chpok

Обратился в тех поддержку Центела. Ничем помочь не смогли они. Внутренний айпи-я Вам отослал а внешний они говорят, что динамический и на него надо специальную услугу оплачиваемую оформлять. А на кой она мне каждый месяц платить за то что мне потом и не надо будет. Говорят что это у Вас тут что-то. Посоветовали опять с Вами переговорить. Может что можно сделать??? :( Короче задница походу получается-забанен я по Центелу у Вас ни за что!!! :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Обратился в тех поддержку Центела. Ничем помочь не смогли они. Внутренний айпи-я Вам отослал а внешний они говорят, что динамический и на него надо специальную услугу оплачиваемую оформлять. А на кой она мне каждый месяц платить за то что мне потом и не надо будет. Говорят что это у Вас тут что-то. Посоветовали опять с Вами переговорить. Может что можно сделать??? :( Короче задница походу получается-забанен я по Центелу у Вас ни за что!!! :cool:

Спроси у прова какой диапазон ip выдается, а там мы найдем.

Разбанил 1 ip Центела. попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Велкам. Но если с этого ip будет идти хамство - придется забанить :( Ведь не случайно он сюда попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok

Здорово! Получив хамский айпи-теперь хош не хош а меня моно считать почти что тем же самым! Придётся в Центеле перерегистрироваться по новой чтоб не сидеть на таких айпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...