Перейти к содержанию

таранщики бомберов достали


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вписать в правила серверов запрет на тараны бомберов, ато надоели таранщики-дебилы :mad: Они еще говорят что они герои!.И на американском это тож написать, ато кокосы тож грешат этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нда уж! Правильно! :beer::beer::beer: и бумзумить перестаньте, о вулче вообще молчу!

А стрелять в спину (сидя на шести)? Это вообще западло! :pilot1::pilot1::pilot1:

Предлагаю: летаем все прямо, как паровозики и медленно, а то поразвелись асы...!!! :icon_mad::icon_mad: ТРЕБУЮ ВВЕСТИ НОВЫЕ ПРАВИЛА!!! ИЛИ СДЕЛАТЬ СЕРВАК ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Кому как, а я за сервер не для инвалидов а для нормальных разумных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1st.RVG_Mayhem

Ёлки... Скока ж можно? Уже достало это нытьё на форуме: "Ой, меня сбили на гиссаде! Ой, меня протаранили!"... Словно девочки ноют, надеясь на понимание... Блин, смиритесь с тем, что покуда есть правила, будут люди, их нарушающие... Меня били на посадке и таранили стоко раз, что этот форум зафлудить можно... Но я не ною... Чё париться? Это игра ребята... Не плакайте.... Лучше взлетите и завалите обидчика, чем создавать здесь плаксивые темы.... Никто вам не сочувствует... Все просто летают, а не ноют... :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык я просто прошу Алекса, чтобы пункт о таране ВНЕСЛИ в правила, его там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штык я видел как ты на бомбере таранишь истребители. специально подруливаешь чтоб протаранить. тебя надо забанить за такое. ты псих имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Предлагаю вписать в правила серверов запрет на тараны бомберов, ато надоели таранщики-дебилы :mad: Они еще говорят что они герои!.И на американском это тож написать, ато кокосы тож грешат этим.

Не факт что нарошно таранят, мож хотел с 10 метров пальнуть, чтоб на верняка, скорость траекторию не расчитал -- результат таран.

З.Ы. Штык я тебя понимаю, пока Хенк поднимишь до 2000 запаришься. Но вообще забей :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да связь ещё. Бомберы обычно с близких дистанций сбиваются, чуть фризануло или лагануло тебя или его - привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 1st.RVG_Mayhem

Пункт в правила? И банить за это? Хы-хы... Я вот недавно гнался на "лавке" за "хенком".... Переборщил со скорость и не успел отвернуть... Ну такой вот я криворукий и не особо опытный истребитель :pilot1: Мне стыдно было... :blush2: Извинился перед челом... Думаю, процентов 90% случаевт тарана происходят не умышленно... Вот что раасстраивает душу пилота-бомбовоза, так это любители наводиться на тебя при помощи внешних видов... :( Идёшь бывало с большими чушками на высоте хорошей маршрутом хитрым, а тут из облаков двое на 110-х, увешанные всем тяжёлым вооружением, какое тока придумать можно.... Гы-гы... Мы типа тут случайно летели, в пяти квадратах от места основных баталий :icon_mad: Ну и усё... Привет родителям :diablo: :biggrin: Предлагаю внести в пункт правило, чтоб так не делали... И банить гадов :butcher: Безжалостно и беспощадно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нада банить за пользование внешними видами!! :ph34r: На сервере с внешними. :king:

П.С. На Зимнем Алексе, пользоваться внешними можно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Штык я видел как ты на бомбере таранишь истребители. специально подруливаешь чтоб протаранить. тебя надо забанить за такое. ты псих имхо.

Ээээээээээээ чувак ты попутал чето, трек гони! :cheburan: Я говорю не про лобовой таран а про таран сзади.

Лимон я кстати с тобой ниразу не летал одновременно, я тебя не помню, и какой крафт я старанил на бомбере?? Хенк и штука никогда не догонят ила, б25 или а20 чтоб старанить, а на 110м влоб иногда и сходился с илами(довольно часто) и оба падали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С. На Зимнем Алексе, пользоваться внешними можно. :)

При том что без всяких ограничений :biggrin: и сразу кажут на бомбер :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Предлагаю вписать в правила серверов запрет на тараны бомберов, ато надоели таранщики-дебилы :mad: Они еще говорят что они герои!.И на американском это тож написать, ато кокосы тож грешат этим.

Бред. АЛЕКС!!! Требую добавить в правила пункт, запрещающий стрелять!!!! А то обидно панимаишь, летишь тут полчаса, крутишься, а потом бах и нету тебя. Пушкиечки, ракеточки, пулеметики... нет, не пацифично всё это... :) :biggrin: А всех, кто будет нарушать правила - банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Бывает сам тараню, причем столкнулся, наверное, со всеми крафтами имеющими место быть в ИЛе :blush2: . специально этим никогда не занимался, а происходит это исключительно по причине криворукости, косоглазия и азарта. :( . и чтоб выжил после тарана... непомню такого. кому сбитого засчитают... тож вопрос. Сомнения берут чтоб кто-то специально занимался этим :pilot1: , хотя согласен, неприятно, особенно на бомбере :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Последнее время синюки на бомберах взяли правило - стоят на филде своем и стреляют по красным- попал -"ура" сбил ну а промазал не велика беда- жмут на вылет по-новой и опять стреляют.замечал это неоднократно.вся беда в том что практически все бои идут над синим филдом- какое бы не было соотношение синих и красных.Вы посмотрите по стату сколько тратит времени красный пилот на один вылет и сколько синий? Синии берут как правило 25% горючки и дальше 5 км от своего филда не летают. увидят красный самолет- высадят по нему весь боекомплект и сразу огни зажгут - и на посадку- типа - сбивать на посадке запрещено.Надо отменить запрет на вулч!!! не будут садиться когда идет бой над филдом, если нет горючки - можно прыгнуть, а вообще-то лучше горючки взять поболее и воевать хотя бы на линии фронта.Как только отменят наказание за вулч- все бои от филдов уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я обеими руками за отмену запрета на вулч :beer: А про то что вы летите к нам на филд это уже обсуждалось, попробуйте набирать высоту над своим филдом, а не лететь прямо к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Последнее время синюки на бомберах взяли правило - стоят на филде своем и стреляют по красным- попал -"ура" сбил ну а промазал не велика беда- жмут на вылет по-новой и опять стреляют.замечал это неоднократно.вся беда в том что практически все бои идут над синим филдом- какое бы не было соотношение синих и красных.Вы посмотрите по стату сколько тратит времени красный пилот на один вылет и сколько синий? Синии берут как правило 25% горючки и дальше 5 км от своего филда не летают. увидят красный самолет- высадят по нему весь боекомплект и сразу огни зажгут - и на посадку- типа - сбивать на посадке запрещено.Надо отменить запрет на вулч!!! не будут садиться когда идет бой над филдом, если нет горючки - можно прыгнуть, а вообще-то лучше горючки взять поболее и воевать хотя бы на линии фронта.Как только отменят наказание за вулч- все бои от филдов уйдут.

Канцлером обозвался, на умного человека отдалённо похож, летаешь неплохо, но такую пургу несёшь -уши вянут...

Вас редов почти всегда больше, а ты ещё и вулч захотел.

Не я понимаю в стоящий самолёт такой ас как ты попадёт на раз-два. Мож синия самолёты вобче запретить, а то ониж вас сбивают - такой урон самолюбию, ай-ай-ай!

Итак от вас паразитов головы не поднять пачками над филдом висите. Ходи в районе линии фронта кто те мешает? Не-е, это не ваш мэтод, обязательно надо притащицца на наш филд и пистеть потом какие мы плохие.

Я тут недавно всё сточностью наоборот описывал - краснюк зажёг люстру и удрал от меня на посадку когда я ему на 6" сел, эт не ты часом был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ааааа!!!Таранют, вулчать!!!да забейте и летайте...Сам летаю за всех и заметил, что синих всегда меньше, когда число равно то это уже нонсенс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Хе-хе. Врезания в бомберы не бывают умешленными... ну разве что иногда, когда нету патронов, и вообще, скучноватое настроение. :) У меня в основном из за фризов на респе. Помница на карте Москвы летел я на... Г10 (вообще редко летаю на нём) высота килоемтра 2,5-3 вижу ил-2, случайно так увидел его, наверно, стекло блик дало или бутылка у стрелка припрятаная, а может еще чего в этом роде. Так вот лечу значица, и вижу этого кента. Высота у него где-то 1800 курс на синюю базу. Уже к синей реке подлетает. Делаю элегантный переворот через крыло и пикировать, заничица за ним, за илом этим. И вот падаю я при 0 жэ. и думаю что пушка-то мк108 и патронов маловато, ну, думаю пальну пару раз в хвост у него тяги и умрут. А чтобы попасть в хвост нужно близенько так подлететь. И вот за этими мыслями, я незаметил, как стрелка моего спидометра приблизилась к 580 км/ч. Ну значица гляжу в хвост, а там стрелок. Понимаю, что смотреть надо в прицел, а сам в глаза ентому стрелку смотрю. И зырит он своими зенками так пристально. Кароче, в гипноз попал полный. Я смотрю и он смотрит. И тут слышу мысленный приказ - "чоб у тыбя картынка у хлазах застыла." И БАЦ! Точно. Начинаю ниестово тереть глаза. Протер, и вот когда стабилизатор ила стал разламывать моё бронестекло, я понял, что тут какой-то подвох есть. И знаете? - не ошибся. Потому как в следующий момент я принял участие в цепной реакции окисления. Далее: "Здравствуйте". "Здравствуйте". "Максим_восемь-девять". "Бансони, оч. приятно, а что собственно произошло". "Гипноз". "А-а, понятно, ну чтож до встречи". "Досвидания, мне кажется мы скоро встретимся". "Да? Вы знаете, мне тоже так кажется, и предавайте привет ЛоренДитрих". "Обязательно передам, а причом здесь он?". "Увидите :)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага, я помнится как-то пытался затаранить, правда месс... хрен попал... нарочно у меня тараны не получаются :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Я допустим специально редко тараню! Допустим от своей базы вел кавота и недолетая до вражеского филда бк заканчивается. Стока времени и ещё на хвост ктото залесть хочется, так што иногда талалихую))) Но иногда сам в лоб попадаю с кем то, бывает нервничаю когда за 3 вылета 3 тарана)))) А ещё люблю когда над вражеским филдом, тяги умрут, или проветривается крафт так сильно, што аэродинамика лететь мешает, то с криком " Ребята буде жить!!!!" пытаюсь напрвится на филд или на кавота там стоящего!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я допустим специально редко тараню! Допустим от своей базы вел кавота и недолетая до вражеского филда бк заканчивается. Стока времени и ещё на хвост ктото залесть хочется, так што иногда талалихую))) Но иногда сам в лоб попадаю с кем то, бывает нервничаю когда за 3 вылета 3 тарана)))) А ещё люблю когда над вражеским филдом, тяги умрут, или проветривается крафт так сильно, што аэродинамика лететь мешает, то с криком " Ребята буде жить!!!!" пытаюсь напрвится на филд или на кавота там стоящего!!

И что ты этим хотябы для себя хочешь доказать? Сервер ДОГФАЙТОВЫЙ, и твои, равно как и остальных гастел старания никому не нужны, а только портят настроение. Алекссерв-сервер для нормального, а не извращенного таким образом отдыха. :pilot1: Старанив кого-нибыдь сзади специально, ты ухудшаешь отношение с пилотом, кого стараним. После 5-6 таранов тебя будет ненавидеть уже полсервера, так что думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...