Перейти к содержанию

Тест: Какой вы... паровоз?


Рекомендуемые сообщения

http://ferry.olshanik.org/index.php?go=Pages&in=view&id=24

О себе:

Вы, похоже, скорый пассажирский экспресс Рейкьявик-Дублин.

Остановка у вас только одна - в Лондоне. Топка работает на чёрном золоте - нефти, но кочегар всё равно присутствует на рабочем месте и большую часть пути лежит в обмороке - он не успевает готовить вам кофе. Вы будете смеяться - у вас служанка в кабине. Заменяет вспомогательный агрегат и бросает якорь, когда надо остановиться. Вы неутомимы, ваш лакированный корпус постоянно трескается от жары, и его приходится часто красить. Вы настолько хорошо держите график, что можете позволить себе останавливаться на полустанках и болтать с фермерами - часто они угощают вас парным молоком. Пассажирам в золочёных салонах вагонов, однако, несладко - они постоянно психуют из-за того, что вы вот возьмёте, и свернёте с намеченного пути ради того, чтобы завезти карамельки дочке ветеринара. Тем не менее, все билеты на ваш экспресс раскуплены на несколько месяцев вперёд - ничего не поделаешь, престижно, быстро, изящно.

Никто не сомневается в том, что в Дублин все будут доставлены вовремя.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а я игрушечный :) и мне нельзя таскать большие вещи, что соответствует моей бомберской специализации - привез, уронил - сломал :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Промышленный. Без топки. с огнетушителем. после работы в садик, магазин, лошадь (привет Плату ) :wink: забрать, домой привезти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

"промышленно-тягловый бестопочный паровоз", во как обозвали-то :)

После работы мне требуется запрягать Плата, что бы довёз меня домой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы, похоже, скорый пассажирский экспресс Рейкьявик-Дублин.

Остановка у вас только одна - в Лондоне. Топка работает на чёрном золоте - нефти, но кочегар всё равно присутствует на рабочем месте и большую часть пути лежит в обмороке - он не успевает готовить вам кофе. Вы будете смеяться - у вас служанка в кабине. Заменяет вспомогательный агрегат и бросает якорь, когда надо остановиться. Вы неутомимы, ваш лакированный корпус постоянно трескается от жары, и его приходится часто красить. Вы настолько хорошо держите график, что можете позволить себе останавливаться на полустанках и болтать с фермерами - часто они угощают вас парным молоком. Пассажирам в золочёных салонах вагонов, однако, несладко - они постоянно психуют из-за того, что вы вот возьмёте, и свернёте с намеченного пути ради того, чтобы завезти карамельки дочке ветеринара. Тем не менее, все билеты на ваш экспресс раскуплены на несколько месяцев вперёд - ничего не поделаешь, престижно, быстро, изящно. Никто не сомневается в том, что в Дублин все будут доставлены вовремя. Но… Ложка дёгтя есть в любой бочке мёда. Вы в Дублин не попадёте никогда. Вам опять в Рейкьявик через Лондон. Вы однажды остановитесь посреди пути, выпустите пар и уже никто не сдвинет вас с места. Никакому слесарю не будет это под силу. Дочка ветеринара, состарившаяся и несколько раз побывавшая замужем, отгонит вас на запасной путь, который построила ещё в школьном возрасте, и украсит вас розами. Там вы будете счастливы.

Ага, МАТРОСКИН...Расскажи кому другому, я блин так еще никогда не крутился:) Аж взмок весь-вы...бал ты меня и высушил:)

Радует только то, что 1 победу я таки вырвал из твоих когтей:_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Млин, ну я так и знал: промышленно-тягловый бестопочный паровоз... :biggrin:

да еще и конка :blink: :biggrin: :beer:

Ф ТОПКУ!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Млин, ну я так и знал: промышленно-тягловый бестопочный паровоз... :biggrin:

да еще и конка :blink: :biggrin: :beer:

Ф ТОПКУ!! :beer:

И я тот, что в Дублин с остановкой в Лондоне.... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...