Перейти к содержанию

4.03 грядет...


Рекомендуемые сообщения

Слухи тут проскачили, что в январе появится 4,03. Слухи взяты вот от сюда http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.php?t=1650&start=30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну неймётся им, опять учиться летать надо буит!!!:icon_mad:

оставили-б 3,04 и делали-б свою британию, чё мудрить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

есть ещё одна фраза про поведение самолётов, и ваще про игру

"а чё вы хотели за 300 рублей??" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
есть ещё одна фраза про поведение самолётов, и ваще про игру

"а чё вы хотели за 300 рублей??" :icon_mad:

После гадского патча 4.02, я от 4.03 ожидаю как минимум самонаводящихся ракет воздух-воздух для красных крафтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну по мне 4.02 получше 4.01, тока тряска прицела достаёт..

да п40 стак летать так, что г2 перекручивает... почему-то...

я вроде упоминал, что по мне 3,04 было лучшее...

не удивлюсь, если в 4.03 поднимут синие крафты ещё выше...

а спит с каким- нить мустангом сделают ваще чёб догоняли свистки...

ваще меня гложет давно загадка: открываем характеристики любого крафта- он на высоте ходит быстрее, чем у земли...

а в игре всё наоборот, ну или я чего не понимаю

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну по мне 4.02 получше 4.01, тока тряска прицела достаёт..

да п40 стак летать так, что г2 перекручивает... почему-то...

я вроде упоминал, что по мне 3,04 было лучшее...

не удивлюсь, если в 4.03 поднимут синие крафты ещё выше...

а спит с каким- нить мустангом сделают ваще чёб догоняли свистки...

ваще меня гложет давно загадка: открываем характеристики любого крафта- он на высоте ходит быстрее, чем у земли...

а в игре всё наоборот, ну или я чего не понимаю

:icon_mad:

Если пальцЫ загибать, то 4.02 ето просто "the bred of sееve cable" :biggrin:

1. Убер ЛаГГ 35-ой серии, не самолёт а один сплошной косяк разработчтков.

2. МиГи которые на малых высотах в горизонте отрываются от Мессеров (на смоленской карте особенно заметно).

3. Ла-7 который в боевом развороте не теряет скорости (сам эксперементировал - 8 витков сделал, скорость как была 350 так и осталась).

4. В кои-то веки могли бы сделать Мк-108 поближе к оригиналу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а в 4.01 дрючить пимпочку шага винта и превращать месс в вертолёт?

я тут вон вчера поразвлекался на г2- ваще убер заколбасит любого лагга, тока пилить долго- дерева дох....а

что до мига- хз надо просто сравнить ттх спорить не буду.

про потерю скорости на лавке- ну если пральна ручку тянуть- она падать не должна. так что эт не лавка виновата- это ты за ручку тягал...

а зера, что ишака перекручивает это как???

я помню на алексе на миге 2 шваковом ну оч долго от г2 уходил, и высота была от 6000 м.

скажем так: я от них не мог оторваться, чтоб поднабрать высоту и бумзануть- кончилось тем, что в лобовой я у одного двигло выбил, потом у другого, но и он мне тоже...

мы и потопали каждый к себе садиться, благо высота была под 8 км.

кому чё засчитали-б не знаю- карта кончилась...

я к чему- в 4.02 хоть мона как-то воевать за красных, в 4.01 полетушки на красных крафтах оч сильно отдавали мазохизмом... я на 4.01 ваще стал подумывать типа а ну их- надоть за синяков идти- чё извращаться-то.

не буду оригинален про прокладку- вон перекрути стелса хоть на чём... или -11-го... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а в 4.01 дрючить пимпочку шага винта и превращать месс в вертолёт?

я тут вон вчера поразвлекался на г2- ваще убер заколбасит любого лагга, тока пилить долго- дерева дох....а

что до мига- хз надо просто сравнить ттх спорить не буду.

про потерю скорости на лавке- ну если пральна ручку тянуть- она падать не должна. так что эт не лавка виновата- это ты за ручку тягал...

а зера, что ишака перекручивает это как???

я помню на алексе на миге 2 шваковом ну оч долго от г2 уходил, и высота была от 6000 м.

скажем так: я от них не мог оторваться, чтоб поднабрать высоту и бумзануть- кончилось тем, что в лобовой я у одного двигло выбил, потом у другого, но и он мне тоже...

мы и потопали каждый к себе садиться, благо высота была под 8 км.

кому чё засчитали-б не знаю- карта кончилась...

я к чему- в 4.02 хоть мона как-то воевать за красных, в 4.01 полетушки на красных крафтах оч сильно отдавали мазохизмом... я на 4.01 ваще стал подумывать типа а ну их- надоть за синяков идти- чё извращаться-то.

не буду оригинален про прокладку- вон перекрути стелса хоть на чём... или -11-го... :icon_mad:

Птиц, одно дело, когда высоты дохрена - тогда МиГ это круто, но на высоте меньше 3000 - МиГ это летающий гроб (был по крайней мере) потому как движок высотный. По Характеристикам он ну никак не может от Месса оторваться - удельная моща маленькая.

Кстати, ишак на подьёме стал резко резвее.

Раньше я легко отрывался - а щас хрен. Тащит на вертикали как чёрт. Когда с 4.01 на 4.02 перешли меня Ольга чуть не сбила таким макаром, еле увернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Птиц, одно дело, когда высоты дохрена - тогда МиГ это круто, но на высоте меньше 3000 - МиГ это летающий гроб (был по крайней мере) потому как движок высотный. По Характеристикам он ну никак не может от Месса оторваться - удельная моща маленькая.

Какая такая мощность?? Это же игра. Скока уже патчей, что уже фиг поймёшь, какая такая мощность.

Всё перепуталося. :tease:

На МиГе рулит терпеливый и меткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я ничему не удивлюсь... Наверно фока все еще слабо горит, а месс все еще силен в гор. вираже. Видимо все это надо еще поправить )))) ДАААА!!! и чтоб трясло еще сильнее, как в грозу. Вот это будет не патч, а загляденье! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я ничему не удивлюсь... Наверно фока все еще слабо горит, а месс все еще силен в гор. вираже. Видимо все это надо еще поправить )))) ДАААА!!! и чтоб трясло еще сильнее, как в грозу. Вот это будет не патч, а загляденье! :angry:

Выражаю своё возмушения зарание. :angry: Ому.

Отстань от людей! Дай им спокойно полятать!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

А по мне, что будет то будет, мне после службы под погонами -- какую технику дадут, ту и осваевать будим :biggrin:

З.Ы. За полгода 3 станции РЛС освоил :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А по мне, что будет то будет, мне после службы под погонами -- какую технику дадут, ту и осваевать будим :biggrin:

З.Ы. За полгода 3 станции РЛС освоил :biggrin:

Прикольно! Да я бубню просто так. Летать-то все равно будем :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прикольно! Да я бубню просто так. Летать-то все равно будем :pilot:

Летать все равно будем, я сам просто так бубню :beer:

З.Ы. На новый год пробывал с ИгЛы слезть... Хватило на 6 дней, потом опять

З.Ы.Ы. Мож потому, что попалась "отлично " сделанная со всех сторон игра Корсары 3 :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хе хе:) мужики не бубним, что нас не убивает, делает сильнее...Есть люди, которых ИЛ убил? нету...А судя по патчам мы люди, которых невозможно сломиту уже ничем:)

Ну ниче, ща в патч за красных добавят миг29 а синим дадут Пантеру:)

А вообще много вопросов есть к ОМУ..

1:ФОКА!!!!по воспоминаниям английских и немецких летчиков она билась в виражах наравне со спитом.

2:Лавка-если бы она так летала в реале, то ниодин русский летчик не был бы сбит:)

3: Лагг 35-про него все уже сказано, ему впору бы воевать бронетанковой дивизии.

А вообще я считаю бред попытки СБАЛАНСИРОВАТЬ ил2...балансироваь СИМУЛЯТОР может только какой нибудь умалишенный с синдромом шила в жопе...На то это и Симулятор, чтобы в нем НЕ БЫЛО баланса...Вот хозяева серверов-другое дело.Балансируйте наздоровье разными комбинациями крафтов...

ЗЫЫ: имхо после патча 2 04 начался какойто аццкий бред, ДАЕШЬ 2 04!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласный я, тока для прикола в 204 надоть и 185-71 для развлекухи.

что до поведения МИГГа ниже 3000, то отправлю читать Покрышкина, особенно меня добило как он сокрушался, что у него сняли подвесы с УБ.

при подвесах типа было чем самолёты сшибать...

а полетайте-ка на миге с подвесами... долго-ли протянете? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вообще я считаю бред попытки СБАЛАНСИРОВАТЬ ил2...балансироваь СИМУЛЯТОР может только какой нибудь умалишенный с синдромом шила в жопе...На то это и Симулятор, чтобы в нем НЕ БЫЛО баланса...Вот хозяева серверов-другое дело.Балансируйте наздоровье разными комбинациями крафтов...

Ну , эта, молоток!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Ну , эта, молоток!! :beer:

Причём тут баланс. Игра раскручена, и теперь с неё надо качать деньги, как нефть из скважины. И всякие адоны и проч обновления, это НАСОСЫ! А сделать ИГРУ реальной не реально. Все ощущнеия пилотов субьективны, а реальных математических моделей "старых" крафтов нет и не будет. Просто один симулятор лучше (чем то, раз мы все в него рубимся) чем другие....

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Причём тут баланс. Игра раскручена, и теперь с неё надо качать деньги, как нефть из скважины. И всякие адоны и проч обновления, это НАСОСЫ! А сделать ИГРУ реальной не реально. Все ощущнеия пилотов субьективны, а реальных математических моделей "старых" крафтов нет и не будет. Просто один симулятор лучше (чем то, раз мы все в него рубимся) чем другие....

:beer:

Ага, а кто денег платит, тот и девочку танцует...

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
Ага, а кто денег платит, тот и девочку танцует...

:icon_mad:

А ты опять на халяву хотел проскочить?

:beer: :biggrin: :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...