Перейти к содержанию

Поможите курсанту-первогодку пилоты добрые!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: При взлете даже на форсаже мне никогда не удается набрать высоту с той же скоростью что и остальные пилоты в звене, хотя автопилот делает это с легкостью - как достичь того же результата. Во вторых: автопилот долго летит с максимальной тягой, а движок не перегревается (темп-60-70 град)-это как?Если лечу я -перегрев через 3-5 мин.

Буду крайне признателен за ответ -в форуме или на мыло: dzhulin@mail.ru

Спасибо! Побольше Вам сбитых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотелось бы узнать на каком крафте летишь. И как пользуешься радиатором.

Когда летит автопилот ты невидишь сообщений про тягу/шаг винта/радиатор. Да и ваще боты это читеры в этом деле. Но догнать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос такой: При взлете даже на форсаже мне никогда не удается набрать высоту с той же скоростью что и остальные пилоты в звене, хотя автопилот делает это с легкостью - как достичь того же результата. Во вторых: автопилот долго летит с максимальной тягой, а движок не перегревается (темп-60-70 град)-это как?Если лечу я -перегрев через 3-5 мин.

Буду крайне признателен за ответ -в форуме или на мыло: dzhulin@mail.ru

Спасибо! Побольше Вам сбитых!

Если речь идет о ботах, то это давно известная трабла - не побороть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главный нарколог- а по жизни? Я так в миру сосудистый хирург.

За ответ спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Главный нарколог- а по жизни? Я так в миру сосудистый хирург.

А по жизни сетки чутка ковыряю, форум тож немного ковыряю. так разгильдяй спившийся : :biggrin:

так речь про ботов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хотелось бы узнать на каком крафте летишь. И как пользуешься радиатором.

Когда летит автопилот ты невидишь сообщений про тягу/шаг винта/радиатор. Да и ваще боты это читеры в этом деле. Но догнать можно.

Спасибо что не бросили одного! Летаю я пока на истребителях ( наших) в монопользовательском режиме т.к. ни кваквалификазия, ни выход в Инет не позволяют присоединится к славным сталинским соколам - но надежды не теряю. Как управлять шагом и радиатором - пару коротких советов. Безмерно признателен.

А по жизни сетки чутка ковыряю, форум тож немного ковыряю. так разгильдяй спившийся : :biggrin:

так речь про ботов?

Не, я пока в летной школе, на дому, в режиме "Карьера". Ксати, у меня еще сертификат нарколога есть, может помочь если шо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Когда летит автопилот ты невидишь сообщений про тягу/шаг винта/радиатор.

Но видишь как двигается РУД в кабине! Летая на красных крафтах, я, вроде, нормально держусь за ведущим, не отстаю!

Хотя я давно уже в оффе не летал кампании, может в 4.02м изменилось чего-нибудь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Боты - Коперфильды... им не ведедомы антибелочки, шаг винта у них на минизцах и все остальные законы, как в матрице... "ложки - нет" ©

:beer:

А так, у меня в 4.02m нет проблем держаться за ведомым, но на мессерах... на помидорах не летаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ксати, у меня еще сертификат нарколога есть, может помочь если шо?

Да не, это хобби :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Боты - Коперфильды... им не ведедомы антибелочки, шаг винта у них на минизцах и все остальные законы, как в матрице... "ложки - нет" ©

:beer:

А так, у меня в 4.02m нет проблем держаться за ведомым, но на мессерах... на помидорах не летаю... :)

Белочка! перевиди п-та первую фразу! Староват я для такой лексики! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ОФФ:

Курсант, магешь, очень магЁшь :biggrin:

с наркологом завернул мошЬно, респект!

П.С. не воспринимай как обиду, действительно посмешил классно :):beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ОФФ:

Курсант, магешь, очень магЁшь :biggrin:

с наркологом завернул мошЬно, респект!

П.С. не воспринимай как обиду, действительно посмешил классно :):beer:

Та ежели шо обращайте - у нас того много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не, это хобби :biggrin: :beer:

А нутак мы коллеги! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вобщем на красных крафтах шоб догнать бота после взлета попробуй закрыть радиатор и дать наддув 120% могу сказать точно должен неотставать, а когда увидишь, что они вышли на крейсерскую пристраивайся, открывай радиатор ну и наддув на 100%. когда с ботами летишь к цели всегда держи радиатор открытым, поможет потом в бою если че.

П.С. при наддуве 120% вроде бы(было замечено, но точно грить небуду) у самой земли при взлете идет неплохой прирост мощности движка, но тот же движек быстро греется. И ишо пробуй климбиться. Обычно помогает если прально все делаешь догнать кого угодно....кроме фоки...гыы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как дать наддув 120% - у меня более 100 не получается. И что делать с шагом винта?

С радиатором понял , спасибочки.

:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на красных шаг винта нетрогать пока скорость хотя бы 350 ненаберешь. А ты наддув с тягой двигателя непутаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видимо путаю. А вчем разница?

к сожелению покидаю толковище -надо пару часов придавить(завтра дежурить).Счастливо! :icon_mad:

Когда пройдет остаток лет и грянет Страшный суд на нем предстанет мой скелет держа пивной сосуд. И.Губерман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
П.С. при наддуве 120% вроде бы(было замечено, но точно грить небуду) у самой земли при взлете идет неплохой прирост мощности движка, но тот же движек быстро греется. И ишо пробуй климбиться. Обычно помогает если прально все делаешь догнать кого угодно....кроме фоки...гыы. :)

Да, мощность прибавляется, а нащщёт нагрева-вроде не оченно.

Я на наддуве 120 летаю долго на всех крафтах, где его мона врубитЪ :):beer::pilot1::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тут все Стасян уже сказал...

Скажу еще одну весчь, которую можно тренировать в офлайне-поставь против себя 8 ботов асов и мочи сынков, и обзор будет рабботать (только ставь фул реал) и меткость тоже повышаться будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А 8 штук не перебор-они ж меня уделают раньше чем мяу квакну. Оно конечно понятно - критерий истины, как говорил Теоретик, -практика -но уж крутенько!

Ну а все таки -чем отл. наддув от тяги и чем наддув изменять.

Материя -объективная реальность, данная нам Господом в ощущении. К. Маркс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

О великий Ветер, нет Буран, Смерчь, Вихрь! Конечно, конечно поможет и признательность моя безгранична

Обмылочек: dzhulin@mail.ru :icon_mad:

:rolleyes: Однажды в студеную зимнюю пору "Штука" примерзла "лаптями" к забору! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Огомный спасиб. Об-но почитаюю

:beer::beer::beer::beer:

Спсбо, что не покидаете мя в невежестве моем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...