Перейти к содержанию

А что теперь будет с дуэльным сервером?


Гость =LU=Sined

Рекомендуемые сообщения

Гость =LU=Sined

Собственно, чамп прошел, карта дуэльная осталась. Очень бы хотелось, чтобы ее не убирали.

И еще, если ее оставят, можно ли туда крафтов добавить? Лично мне там лавки 7-й не хватает :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну это как Человек-сервер решит))..

Я бы тоже его оставил бы - туда перед онлайн боями неплохо разминаться заходить))!!

Только конечно добавить всю линейку крафтов)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, да да! :pilot:

Карта такая нужна. :blush2:

Наполнение такой карты будет не всегда, но дуэли то не каждую минуту бывают??? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ок, я подумаю. Кстати, если оставлю, то ваши предложения по маркерам? А то дебаты были поначалу. Ну так что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =LU=Sined
Ок, я подумаю. Кстати, если оставлю, то ваши предложения по маркерам? А то дебаты были поначалу. Ну так что?

По моему скромному мнению маркеры надо поставить, смысл с АНО летать не вижу... :pilot1:

И потом это более уравновешивает шансы, у кого техника держится только на морально-волевых (как у меня например) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ок, я подумаю. Кстати, если оставлю, то ваши предложения по маркерам? А то дебаты были поначалу. Ну так что?

ИМХО маркёры нужны.

Тока без дистанции... Так полезнее. :blush2:

Маркёры с 1500 м....Меньше или больше хужее.

Внешние оставь. Мне не нужны, но новичкам необходимы. А мастера и так не будут их включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Точно маркеры лучше поставить - нам они не помешают - новичкам помогут))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Ок, я подумаю. Кстати, если оставлю, то ваши предложения по...

AleX, коли будешь оставлять - пароль выключи. Никчему он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость IGR

есть другое предложение по этому серверу, мож попросить алекса чтоб он организовал этот сервак для груповых боев ну типа как в лобби, моно будет отрабатывать групповую слетанность, а то летает кажный сам себе :pilot1: короче мысли по этому поводу есть :blink: моно в принципе на эту тему организовать отдельную ветку и обсудить народ как думаете?? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =LU=Sined
есть другое предложение по этому серверу, мож попросить алекса чтоб он организовал этот сервак для груповых боев ну типа как в лобби, моно будет отрабатывать групповую слетанность, а то летает кажный сам себе :pilot1: короче мысли по этому поводу есть :blink: моно в принципе на эту тему организовать отдельную ветку и обсудить народ как думаете?? :yahoo:

Ну групповую слетанность можно и на форемане отрабатывать, если конечно за кд не бояться :wink:

А дуэльник надо оставить как есть, включив маркеры и добавив все самолеты.

Человек-сервер еще не принял решения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Такс. А можно поставить на дуэльный летнюю карту??? Недавно дуэлились, стыдно сказать, даже АНО с трудом видел. Очкарик....

И маркёры сделайте, без дистанции, если можно. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...