Перейти к содержанию

В очередной раз я убедился что наши вилпиры самые вилпирестые вилпиры в мире


Рекомендуемые сообщения

Вчера летал америкос плакал что пинг у мну 500 дык в чем прикол у многих был пинг круче чем мой 600 800 и т.д. Но плакался он именно в мой адрес, ибо валил я его не по детский (у него ЛА5ФН у меня ФОКА А8) может это некрасиво критиковать пилота в форуме но все же, слова с его стороны тоже были не красивы.

Не за одним нашим вилпиром я не замечал такого что бы ЛА5ФН убегала от ФОКИ с плавным как у боинга набором высоты, причем фока падала на него с превышением 1500м до цели естественно догонит ибо по конец маневра у ФОКИ скорость примерно 800 км бах бах и все.

Мало кто лезет в лоб к ФОКЕ (ну есть и у нас такие но их мало) этот кадр лезет каждый раз как увидит, и опять нытье.

Идет он с превышением на меня я вниз скорость 750 он еще на хвосте резко вверх развернулся гляжу он плавно идет тоже в верх ибо не может ЛА сделать на такой скорости резко свечкой в верх, ну повернулся и упал на него и сбил опять нытье и все такое.

Наш же вилпир не когда так низко не спустится, ибо превышение по высоте это большой плюс, наши сделают хитро чуть погонятся и отстанут но будут преследовать и ты в уже не сможешь быстро ФОКУ поднять на высоту ибо не может она так.

Примерно такой был мой последний маневр нарисовал как мог :

post-624-1135137348.gif :tease:

За то он меня на филде валял и когда валял про мой пинг не чего не писал (тока шасси уберу бах бах он тут как тут):huh:

имхо:Это уже в пятый америкос которого я повалял, но почему-то с нашими такого не прокатывает, может россияне более круче их и нам это дается легче.

И не от того ли может быть у нас в ВОВ были асы круче, и по количеству их было больше.

ИЛИ Я ПРОСТО НЕ НАРЫВАЛCЯ НА КРУТЫХ ВИЛПИРОВ USA :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вчера летал америкос плакал что пинг у мну 500 дык в чем прикол у многих был пинг круче чем мой 600 800 и т.д. Но плакался он именно в мой адрес, ибо валил я его не по детский (у него ЛА5ФН у меня ФОКА А8) может это некрасиво критиковать пилота в форуме но все же, слова с его стороны тоже были не красивы.

Не за одним нашим вилпиром я не замечал такого что бы ЛА5ФН убегала от ФОКИ с плавным как у боинга набором высоты, причем фока падала на него с превышением 1500м до цели естественно догонит ибо по конец маневра у ФОКИ скорость примерно 800 км бах бах и все.

Мало кто лезет в лоб к ФОКЕ (ну есть и у нас такие но их мало) этот кадр лезет каждый раз как увидит, и опять нытье.

Идет он с превышением на меня я вниз скорость 750 он еще на хвосте резко вверх развернулся гляжу он плавно идет тоже в верх ибо не может ЛА сделать на такой скорости резко свечкой в верх, ну повернулся и упал на него и сбил опять нытье и все такое.

Наш же вилпир не когда так низко не спустится, ибо превышение по высоте это большой плюс, наши сделают хитро чуть погонятся и отстанут но будут преследовать и ты в уже не сможешь быстро ФОКУ поднять на высоту ибо не может она так.

Примерно такой был мой последний маневр нарисовал как мог :

post-624-1135137348.gif :tease:

За то он меня на филде валял и когда валял про мой пинг не чего не писал (тока шасси уберу бах бах он тут как тут):huh:

имхо:Это уже в пятый америкос которого я повалял, но почему-то с нашими такого не прокатывает, может россияне более круче их и нам это дается легче.

И не от того ли может быть у нас в ВОВ были асы круче, и по количеству их было больше.

ИЛИ Я ПРОСТО НЕ НАРЫВАЛCЯ НА КРУТЫХ ВИЛПИРОВ USA :blink:

Отсылаю к классике- незабвенному фильму " В бой идут одни старики" и цитирую Макарыча

"В ставке гитлера все малохольные!" а по сему поздравляю от души с очередной победой над пендосами... я ваще заметил- что ноют обычно те, кто летает хреново.... это конечно не аксиома, то тенденция есть...

МАЛАДЭЦ! ТАК ИХ ущербных... это им не полёты без кокпита :icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И не от того ли может быть у нас в ВОВ были асы круче, и по количеству их было больше.

Ежели мне память не изменяет, то самый попсовый мериканский Ас сбил в WW2 - 33 самолёта.

А во фторых страна должна знать своих героев.

Кого валял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ежели мне память не изменяет, то самый попсовый мериканский Ас сбил в WW2 - 33 самолёта.

А во фторых страна должна знать своих героев.

Кого валял?

69.9.37.146:21005 на этом 4х и 5й на алексе (толи атром или астом какой то такой ник у него был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1--Насколько я помню у амеров кто-то сбил около сорока самалей в ВОВ

2-- ты просто не нарывался на нормальных пилотов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
1--Насколько я помню у амеров кто-то сбил около сорока самалей в ВОВ

2-- ты просто не нарывался на нормальных пилотов))))

Камикадзе сшибать не велик подвиг- в смысле лётной подготовки

А есть нормальнуе пилоты у амеров-то??? :icon_mad:

они-ж тока и летают по синим стрелочкам...

а если кто и есть, тто енто минимум русские, что там живут...

вот чехи летают ну оччень дочтойно... славяне... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Камикадзе сшибать не велик подвиг- в смысле лётной подготовки

А есть нормальнуе пилоты у амеров-то??? :icon_mad:

они-ж тока и летают по синим стрелочкам...

а если кто и есть, тто енто минимум русские, что там живут...

вот чехи летают ну оччень дочтойно... славяне... :beer:

Полностью согласен, ибо пока не встречал вилпиров USA летающие как наши среднии вилпиры. Пока тока слабеньких встречал. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Гость Guest_=NJG1=Devastator_*
Полностью согласен, ибо пока не встречал вилпиров USA летающие как наши среднии вилпиры. Пока тока слабеньких встречал. :tease:

Самые забавные примеры "крутости" кокосов видел на приснопамятном "вулчере".

На западе как - набрал высоту забумзумил - сел.

А когда маневренные бои начинались на сервере - пендосы сыпались влёгкую.

Кстати, я даже подсчитал тогда:

В соотношении kill/death сбить тогда Нашего сложнее ровно в 2 раза.

Видимо у них менталитет под Бумзум заточен :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Забавный был тогда случай: пендос на Ла-7 удирал (!!!!) от Ме-110 (от меня)!!!!

Разумеется лавка потеряла хвост ... Пендос выжил ... гад :pilot1:

Трек есть. Приложить к топику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Самые забавные примеры "крутости" кокосов видел на приснопамятном "вулчере".

На западе как - набрал высоту забумзумил - сел.

А когда маневренные бои начинались на сервере - пендосы сыпались влёгкую.

Кстати, я даже подсчитал тогда:

В соотношении kill/death сбить тогда Нашего сложнее ровно в 2 раза.

Видимо у них менталитет под Бумзум заточен :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Забавный был тогда случай: пендос на Ла-7 удирал (!!!!) от Ме-110 (от меня)!!!!

Разумеется лавка потеряла хвост ... Пендос выжил ... гад :pilot1:

Трек есть. Приложить к топику?

Давай конечно :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik

Гы! Самые прикольные вирпилы - китайские. Как-то в бете ВОВ я в одиночку на G6 нарвался на кучку китайцев на Ла-5ФН, имеющих превышение. Минут за 5 боя на виражах я завалил троих, потом правда и меня сбили. Посмотрев статистику китайского сквада мне даже стыдно стало, что я их сбивал. Я был их первый килл (не считая ботов), причем сбил меня сам командир этого сквада :biggrin:

А наш Монтипус как-то раскопал китайский сервер. Через полчаса был обвинен в злобном читерстве, кикнут и забанен :biggrin: Так что амеры еще ничего :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как-то раз на А6 свалил Б-25 с прикрытием из двух Мустангов на высоте 1 км. От кого Мустанги прикрывали и что они делали на этой высоте честно говоря плохо понял, потому что когда я пришел никого кроме этой троицы на сервере не было. Б-25 был сбит методом убиения пилота с превышения в лоб. Стрелял издалека, попал хорошо, весь корпус с носа до хвоста аж искрился от попаданий. Потом естессно сбежал. Когда вернулся и свалился на прикрышку - Мустанги встали на посадочные закрылки (!) прям возле земли. Зарулил и Мустангов, стрелял от души и много :)

После образования трех костров в чат была вывалена презрительная фраза с многоточиями.

Что-то типа "...слишком много пустых выстрелов..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что-то типа "...слишком много пустых выстрелов..."

"...Не натта кафаррить парусски, не натта кафаррить парусски!! "

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я как то нарвался на пару кокосовскую летали на п51, никаких шансов не дали мне, все маневры очень грамотные - видно было что в тс общалися.. Просто летел бы парой не так, ясно дело, им гладко было, но все равно. Может я лох - спорить не буду, но они мне показалися классными вирпилами..

Финны прилично летают как мне показалось, чехи да - их много в сети. тоже местами кровушку пьют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Devastator
Полностью согласен, ибо пока не встречал вилпиров USA летающие как наши среднии вилпиры. Пока тока слабеньких встречал. :tease:

Наш вирпил никогда не будет удирать на Ла-7 от Ме-110! :icon_mad:

Был случай на вулчере [очень давно - тогда месс был нелетабом :pilot1: ]

Надо потом трек этого безобразия приложить. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость eFFe

Смотря, что понимать под нормалными.

80.237.168.75:21000

62.75.222.202:21000

81.169.129.156:21000

69.9.37.146:21005

69.9.37.146:210010

209.209.44.54:21000

пс. Юзай аллсиинг ай и гиперлобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Voldemar
Смотря, что понимать под нормалными.

69.9.37.146:210010

п.с. Юзай аллсиинг ай и гиперлобби.

Спасибо :biggrin: под нормальными я понимаю нормальную посещаемость и отсутсвие

внешних видов. А что за прога -аллсиинг ай???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...
Гость =NJG1=Devastator

Гм. Просмотрев трек я понял что несколько ошибся:

Кокос пошёл в лобовую и был подбит а потом добит и погиб.

А какого он пошёл в лобовую? Это не признак интеллекта. :tease:

6.10.04.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...