Перейти к содержанию

ТОРМОЗА, млин


Рекомендуемые сообщения

да здесь все просто: берем бабку. берем генератор случайных чисел, подаем напругу ~220В, и врубаем синхофазатрон, после чего подключаем бабку к UPS (чтобы стабильно работала) и подаем матрицу заранее сгенеренных чисел. разве непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ
да здесь все просто: берем бабку. берем генератор случайных чисел, подаем напругу ~220В, и врубаем синхофазатрон, после чего подключаем бабку к UPS (чтобы стабильно работала) и подаем матрицу заранее сгенеренных чисел. разве непонятно?

Бабку так подключать можно только при разрешении 800*600! Если выше ставить - то в настройках пропадает превосходный режим и вообще никаких шейдеров не будет! А тут базар о шейдерах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну если так, то конечно, но не забывайте, что есть еще и дедка, который подгружается после запушенного стакана самогона с огурчиком. Так вот если в эту цепь врубить его, то бабка ускоряется в 2,5 раза, причем автоматически включает анизотропную фильтрацию в режиме 16х и антиалиазинг в режиме 4х. Надо замеить, что шейдеры версии 2,0 и 3,0 работают, ТОЛЬКО при установленном дедке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Секундочку! А откуда на X800pro шейдеры 3.0? Или ускорение, достигнутое бабкой при помощи дедки настолько велико, что позволяет программно их обсчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

но нельзя сильно разгонять стаканы, потому что это приведет к сильному перегреву дедки и переключению бабки в режим софтверной прорисовки охладителей и отрезвителей дедки что очень негативно скажется на работе как ИЛ2 ЗС/АвН/ПХ так и всей системы в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну для этого существует жидкостное охлаждение рассольчиком. Больше помогает помидорный. В крайнем случае ,в эту смесь можно добавить аспирин растворимый. Ни в коем случае нельзя добавлять в систему охлаждения пиво - черевато полной потерей девайса дедки на сутки или больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вобщем требуется полный апгрейд бабки..а лучше всего сразу поменять ее на девку....и разгон дедки по литражу..хотя если хорошая девка то дедка даже помеха....и Ил тожа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну для этого существует жидкостное охлаждение рассольчиком.

Гы, а ты знаешь скока стоит жидко-рассольно-помидорная система охлаждения дедки? да и размеров она недетских, так что проще не перегревать дедку сильно. рабочая температура должна быть 17-45 градусов. но не больше!!!! :angry: и как MW50 - время приема - 5-8 мин с последующим перерывом 10-15 мин!!! только при таких условиях можно достигнуть оптимальной скорости работы системы и держать уровень версии шейдеров в районе 2.77...3.05(зависит от рабочей температуры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня вот что выходит на плохой АТС.  Непонятки на экране полные.

Попытался на Штуке полетать.

у тя хоть так у мя Роджер ваще вот на чем летает бомбить...

и при этом про шаг винта что то расказывает... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Susanin

Почитал я тут и сделал для себя кой-какие выводы:

у меня бабка с дедкой имеют 1 гиктар земли в засеве коноплёй :biggrin: ,

и места под другие доп. культуры нет(под мак например) :biggrin: ,

вот я и подумал сегодня им добавить 250 квадратных соток :tease:

и в добавок к этому чтобы очень хорошо были видны мегашейдыры в канавах вокруг поля, анизатропка на поле и сглаживание граней стакана дедки, нужно им срочно завести новых дров от нвидиа-пилорамос,

да и печку в хате поменять с 300 киловатт на 420 от энергичного мужчины (пауэр мэн) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и при этом про шаг винта что то расказывает... :blush2:

мегаLOL!!! :yahoo::tease::laugh::grin::ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот! Система Сусанина, наглядный пример Hi-End'а в наше время, все сбалансированно и быстро. Но поля временами нужно косить - иначе будет заметное замедление роста производительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Точно знаю что в Москве есть несколько мест где в багажник монтируют установку для впрыска закиси азота.

Теперь по теме:

1. Есть ли у дедки багажник?

2. Каков будет ресурс дедки при интенсивном использовании впрыска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Точно знаю что в Москве есть несколько мест где в багажник монтируют установку для впрыска закиси азота. 

а к ним надо жесткий диск тащить или хватит распечатки скина крафта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю что надо тащить диск. Чтобы на месте проверили на совместимость установки для впрыска и гарантированного объёма свободного места на диске. При совместном использовании бабки и разогнанного при помощи закиси азота дедки скин крафта начинает сильно свопиться. Вот они и проверяют - хватит ли места. Только после этого дают гарантию на 6 часов форсированной эксплуатации этой всей конструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Susanin
Но поля временами нужно косить - иначе будет заметное замедление роста производительности.

это другими научными словами - ФПС ? - т.е. "Фкалывай Пока Солнце" ? :biggrin: (косить траву ночью неудобно :beer::tease: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче попытка избавиться от томозов при помощи впрыска, источников бесперебойного питания и бабок от стороних производителей попадает под статью об употребелении и хранении наркотических веществ, как ни крути.

Говорили же - меняй комп целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы... а как все банально начиналось: "Есть ли такая система, на которой не тормозят пиксельшейдеры ?"... и привело все к... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще-то можно попытаться поставить рекомендованные (!) MG дрова к 2.04 и поглядеть. Разрешение пониже сделать.

А скорее всего конечно недостаток памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я так думаю, что на сайте-то написано, какие!

Обычно когда патч ставишь - к нему ридми есть. И там такие вещи пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
но нельзя сильно разгонять стаканы, потому что это приведет к сильному перегреву дедки и переключению бабки в режим софтверной прорисовки охладителей и отрезвителей  дедки что очень негативно скажется на работе как ИЛ2 ЗС/АвН/ПХ так и всей системы в целом.

короче, включаю я седня свой комп, а мне винда пишет:"обнаружены 1024 новые видеокарты" Я о*уел....но тут слышу из колонок звук топора :butcher: Я вчера поставил дрова деда и самогона, а седня дед выпил самогон и пошел колоть дрова видеокарты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Susanin
короче, включаю я седня свой комп, а мне винда пишет:"обнаружены 1024 новые видеокарты" Я о*уел....но тут слышу из колонок звук топора :butcher: Я вчера поставил дрова деда и самогона, а седня дед выпил самогон и пошел колоть дрова видеокарты

это еще пол беды :biggrin: , мой дед вообще обалдел - говорит мне вчера: "Я стал ПауэрМэном",:mamba: бабка как услыхала это, так и грохнулась c крыльца и ударилась башкой о старый пень интел_инсайд III :laugh:

теперь лежит на кровати и лечит свое ОЗУ :black eye: ,

а деду все похрену, нажрался опять :beer: и пошел в очередной раз своё конопляное поле форматировать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Настоящая причина тормозов была в моей старой версии каталиста, ща поставил вер 4.11 и все залетало, дазе при ускорении времени 8х ни тормозочка :yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...