Перейти к содержанию

NULL или что происходит с сервером 21000?


Гость =23AG=Albatros

Рекомендуемые сообщения

Гость =23AG=Albatros

Многоуважаемые админы, что происходит с сервером? Я уже который раз замечаю кого-то с ником null в списке его не видно, в живую тоже не вижу, сообщения пишет и я даже как-то умудрился его сбить. Сколько не писал во время игры никто мне так и не ответил, как буд-то никто моих надписей не видет... Может у меня какой глюк и мне пора лечится??? :icon_mad::cheburan::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Однажды я летал на Лиге, как вдруг... Мимо меня понеслись огненные трассы пулеметных очередей. Я обернулся, но никого не увидел, трассы начинались в воздухе, они шли из ниоткуда. И какие бы маневры я не выполнял, меня систематично и последовательно расстреливал невидимый супостат. После падения в чате появилась надпись, кажется такая: "Spirit уничтожил Dankin".

:)

А вчерась слышу в чате: "red, я к тебе обращаюсь", гляжу в список пилотов - нет его. Боже! Опять?!! А когда этот red ответил что-то вроде "Я слушаю тебя, бледнолицый", то и в списке пилотов он появился. Мистика какая-то! Или невнимательность? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полтергейст... :)

Может какой-то чувак спецом пару патчей пропустил и стал невидимкой... такое уже бывало... а может и сурьёзно в код Ил-2 пробрался, читер одним словом... :)

Гы, может сам ОМ так расслабляется? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
Полтергейст... :)

Может какой-то чувак спецом пару патчей пропустил и стал невидимкой... такое уже бывало... а может и сурьёзно в код Ил-2 пробрался, читер одним словом... :)

Гы, может сам ОМ так расслабляется? :ph34r:

Тогда мы его всей толпой будем мочить :pilot1::pilot1::pilot::cheburan::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тогда мы его всей толпой будем мочить :pilot1::pilot1::pilot::cheburan::beer:

Мочть мона, ты его сначала найди чтоб обмочить... :icon_mad:

есть- же наверно какая-то защита от чита????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мочть мона, ты его сначала найди чтоб обмочить... :icon_mad:

есть- же наверно какая-то защита от чита????

Скорее всего БАН :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 60IAP_Niko
Мочть мона, ты его сначала найди чтоб обмочить... :icon_mad:

есть- же наверно какая-то защита от чита????

хы, так кто-нить прикрывает невлалеке, увидел трассы и напролом, в шару, из всех дудок траур ентому хаду сыграем! :cheburan::laugh::pilot1::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Многоуважаемые админы, что происходит с сервером? Я уже который раз замечаю кого-то с ником null в списке его не видно, в живую тоже не вижу, сообщения пишет и я даже как-то умудрился его сбить. Сколько не писал во время игры никто мне так и не ответил, как буд-то никто моих надписей не видет... Может у меня какой глюк и мне пора лечится??? :icon_mad::cheburan::cheburan:

Угу чо за дела, лечу все путем вдруг надпись типо я завалил null(a) бац и очки мне срезали невидимка летает какой то это все же чит мне так кажется

Второй раз тока поднялся в воздух раз элероны заклинили, надпись типо null сломал мну управление

это ЧИТ??? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ANTix

Я тоже замечал нулов...

После того когда я спросил несколько раз про этого нула - мне пояснили что это сервер. Как я понял (ИМХО) это перец который летал именно с сервака как мы с вами с дома, работы и т.д. :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Я тоже замечал нулов...

После того когда я спросил несколько раз про этого нула - мне пояснили что это сервер. Как я понял (ИМХО) это перец который летал именно с сервака как мы с вами с дома, работы и т.д. :/

Ага... Значит кто-то из многоуважаемых админов особо приближеных к серваку читерит, а сам говорит что джой на полку положил пылится до следующего патча... :icon_mad: Я ЗНАЮ КТО ЭТО!!!! :icon_mad::icon_mad: НО ВАМ НЕ СКАЖУ!!! :blush2:

П.С. Вчера вечером за Фениксом привязался (не помню ника, что-то типа JUST) под номером 87. Я его отаковал и он отвалил, но потом сел мне на хвост. Я прошу Феникса мне помочь а он говорит что у меня на хвосте никого нету. А в меня то в это время стреляли. И в списке игроков у него этот ник не высвечивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я ЗНАЮ КТО ЭТО!!!! :icon_mad::icon_mad: НО ВАМ НЕ СКАЖУ!!! :blush2:

П.С. Вчера вечером за Фениксом привязался (не помню ника, что-то типа JUST) под номером 87. Я его отаковал и он отвалил, но потом сел мне на хвост. Я прошу Феникса мне помочь а он говорит что у меня на хвосте никого нету. А в меня то в это время стреляли. И в списке игроков у него этот ник не высвечивался...

ну дык это же беспредел :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага... Значит кто-то из многоуважаемых админов особо приближеных к серваку читерит, а сам говорит что джой на полку положил пылится до следующего патча... :icon_mad: Я ЗНАЮ КТО ЭТО!!!! :icon_mad::icon_mad: НО ВАМ НЕ СКАЖУ!!! :blush2:

Я те ща за такие намеки... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ага... Значит кто-то из многоуважаемых админов особо приближеных к серваку читерит, а сам говорит что джой на полку положил пылится до следующего патча... :icon_mad: Я ЗНАЮ КТО ЭТО!!!! :icon_mad::icon_mad: НО ВАМ НЕ СКАЖУ!!! :blush2:

П.С. Вчера вечером за Фениксом привязался (не помню ника, что-то типа JUST) под номером 87. Я его отаковал и он отвалил, но потом сел мне на хвост. Я прошу Феникса мне помочь а он говорит что у меня на хвосте никого нету. А в меня то в это время стреляли. И в списке игроков у него этот ник не высвечивался...

а я для себя давно сделал вывод, что сбивают меня только читеры

и сплю спокойно :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...