Перейти к содержанию

Первый день в =СС=


Рекомендуемые сообщения

Сами же решили, что после набора 20 пилотов набор прекращается. Нас 20. Набор прекращен.

Этоя видел, но почему? Какова причина? Еды мало? Горючего на всех не хватает? Я всё время думал если мы будем расти в ширь, то хуже не будет.....

PS Кстати если старики ещё помнят, то у нас есть Wosok я его притащил к нам давно, но он не летал по причине отсутствия интернета и рождения сына, но он никуда не делся если что...

PPS Так что моё мнение по поводу прекращения набора в =СС= глупостью и предлагаю торжественно его открыть :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гыы, давайте голосование сделаем... открыть не открыть... закрыть не закрыть... Раз решили, значит все. :king: :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гыы, давайте голосование сделаем... открыть не открыть... закрыть не закрыть... Раз решили, значит все. :king: :cool:

угу, делайте общее, а мы проголосуем :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
угу, делайте общее, а мы проголосуем :icon_mad:

Соскучился по голосовалкам? Денис (штурмовик) давно опросы не подбрасывал :ohuet: ... непорядок :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Старый Беркут предлагает открыть приём, в конце концов мы летаем в собственное удовольствие. мож нелетающих давно перевести в запас, хотя какая разница... если человек хочет летать с погонами =СС= то я только за... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Старый Беркут предлагает открыть приём, в конце концов мы летаем в собственное удовольствие. мож нелетающих давно перевести в запас, хотя какая разница... если человек хочет летать с погонами =СС= то я только за... :pilot1:

Истину глаголишь Батя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прием открыт, темы разблокированны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я тоже за!!!

потому что, несколько человек ваще не играют

появились разок, сообщение оставили и всё, пропали!

Надо зделать зачистку, кто не гоняет вообще, транквельтировать!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Согласен. делаем зачистку!

Я думаю не надо пилотов которые не летают удалять, тк это может быть временное явление, лучше просто создать топик "В запасе" и переносить туда тех кто не летает, а как только они начнут полёты вернуть обратно в список личного состава ИМХО :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сделал... А кого в запас то писать??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Обалдели что ли?????? какой нах транквилизатор....??? ну нет счас с нами некоторых....ну не летают они... и что? на этом жизнь (читай... общение)...заканчивается???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серег, да ты не понял! Никакой транклюкации, ты что! Просто те, кто временно, по разным причинам не летают, переводятся в запас. Но они все равно =СС=. Из нашего полка выходят только ногами вперед! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы че тут пургу метете......какой запас, какая разница сколько времени и когда человек играет????? И вообще в чем смысл всех этих телодвижений????? Ну буду я в запасе.... и че меня на сервак не пустят без официального перевода в действующий состав??? :ohuet:

Короче я так понял пофлудить захотелось.................................. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я че, я ниче... Это Беркут все :biggrin: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гы, особый отдел в запас??? сами то поняли чего предложили? :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем тиха!!! Валера на задании!!!

Важном. Штирлицом работает. Скоро со штатами грызня будет.

Вот его и заслали. Спакуха! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...