Перейти к содержанию

!!! HELP !!!


Рекомендуемые сообщения

Поставил я себе недавно некую новую игрушку (Black & White 2) на комп, при установке она спросила диск винды чтобы поправить какие то там файлы... за неимением диска нажал Отмена и доинсталировал игруху дальше. Перезапустил я значит комп и вижу надпись на фоне красивой картинки с полями после загрузки винды, надпись гласит : "...бла бла бла, произошла ошибка связанная с активизацией винды файл слетел и активироваться немогу, активируй значит меня или работать нифига не буду". Проверил действительно не работает, если жмешь нет то выбрасывает в меню выбора пользователей, если да то либо по телефону либо через инет но активируй... поискал я диск да так и не нашел, потом вспомнил что диск в Владивостоке в командировке и будет он там минимум 2 недели, пароль там же. Действия далее: зашел в безопасный режим полазил по панели управления и нашел 2 файла которые были поломаты... взял эти файлы с другого места, такая же фигня - ничего не работает. Потом решил взять кряк с пиратского виндовса, ну тот который отрубает требование об активации в течении 30 дней, поставил, перезагрузил.... неработает, захожу в безопасный режим тоже не работает!!! Пишет иди и активируй в опасном режиме а в безопасном тебе нефига делать... потом успокоился стал пускать. Вот и сижу щас в "Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов" с разрешением 640х480 и ничего не работает.

Вопрос: ЧЕ ДЕЛАТЬ????? Винда лецензионная професионал, сервис пак 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поставил я себе недавно некую новую игрушку (Black & White 2) на комп...

А ты какую B&W поставил? Не уж-то лицензионную? :blush2:

Я в ДВД 2-в-1 ставил (120 д.р.), все нормально, только требовалось DAEMON поставить :pilot1:

Кстати, игровина и правда хороша, после нервных полетов кажется такой спокойной... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если лицензионная то проще активизировать снова по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня таких траблов после установки B&W2 не было. Винда крякнутая? Могу залить тебе корпоративную версию - не требует активации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...