Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал, поставил, завёл ИЛ и офигел...

то чот было раньше на красных крафтах иначе как мазохизмом не называется...

в этом патче лавка рулит!!!

мессу ручник прижали (и прально, ибо нех. читерить и дрючить кномпочку)

причём замечу- не убрали, а сгладили отклик жмите кому ндравится...

уверен- ща синие начнут ныть ( как раньше красные) что енто нечестно..

но я Оччень сумлеваюсь, что в реальном бою немцы дрючили пимпочку как дрючат сейчас вирпилы...

на скока я читал- закрылки не шибко дрючили, а про шаг автомат- не автомат ваще не слыхал...

теперь хоть мона как-то летать и воевать с мессами, а не быть мишенью...

остальные впечатления по мере поступления.. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скачал, поставил, завёл ИЛ и офигел...

то чот было раньше на красных крафтах иначе как мазохизмом не называется...

в этом патче лавка рулит!!!

мессу ручник прижали (и прально, ибо нех. читерить и дрючить кномпочку)

причём замечу- не убрали, а сгладили отклик жмите кому ндравится...

уверен- ща синие начнут ныть ( как раньше красные) что енто нечестно..

но я Оччень сумлеваюсь, что в реальном бою немцы дрючили пимпочку как дрючат сейчас вирпилы...

на скока я читал- закрылки не шибко дрючили, а про шаг автомат- не автомат ваще не слыхал...

теперь хоть мона как-то летать и воевать с мессами, а не быть мишенью...

остальные впечатления по мере поступления.. :icon_mad:

Отмечу, что шагом пользовались только в критических ситуациях. А сейчас опустили не только шаг. :)

Хотя это уже непринципиально. У ОМа поехала крыша, просто она ездит вразные стороны, попеременно отдавливая руки то красным , то синим. :laugh:

П.С. Повторюсь, учитывая вчерашний спор, в 4.02 я не понимаю, почему мы в 1941-42 не в Берлине??? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отмечу, что шагом пользовались только в критических ситуациях. А сейчас опустили не только шаг. :)

Хотя это уже непринципиально. У ОМа поехала крыша, просто она ездит вразные стороны, попеременно отдавливая руки то красным , то синим. :laugh:

П.С. Повторюсь, учитывая вчерашний спор, в 4.02 я не понимаю, почему мы в 1941-42 не в Берлине??? :wink:

потому что авиация- это обеспечение наземных войск, и как ты не бомби- всё равно города берёт пехотный Ваня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
потому что авиация- это обеспечение наземных войск, и как ты не бомби- всё равно города берёт пехотный Ваня..

Поясню. Танки 24000 против 7000, самолёты 20000 с лишним -- против 10000.

Паритет только по пехоте, почти.

Почему в 1941-42 годах отступали и терпели поражения??

Так в чём проблема???? Или ты себя считаешь "ваней- дурачком"?????? :angry:

Ответ -- техническое отставание России от Германии было КОЛЛОСАЛЬНЫМ!!! Даже после войны, а тем более сейчас, оно ОГРОМНОЕ!!!! ИМХО, начнись сейчас война, наши "крутые" Т-72 сольют в одну калитку!!!! И будем опять "мясом" давить. :(

И не надо рассказывать сказки, про наш крутой ВПК, не смешно....

П.С. По ТТХ наши самолёты круче. После ВВ3 найдётся очередной ОМ, который распишет их в красках, а наши внуки будут смеяться над глупыми дедами, лихо сбивая мериканский "отстой".

А может будут обсуждать: " Было здесь такое племя, "русики", дикое. Мы их немного проредили"

И улыбаясь косыми глазами и жёлтыми мордами, будут весело играть в в песочнице у тебя во дворе...

П.П.С. Чё то я не туда залез.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

хммм а про сибирское ханство уже и не вспоминают......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полетал вчера с ботами на Мессере 109Ж6, читерский шаг винта похерели (хоть я им и пользовался очень редко, но иногда очь нужная штука была), в моделе полета чего то изменилось, но чего ни как не уловлю (имхо, на ж6 очь давно не летал, а в кампании че дали на том и лети), взлет такой же, так же стрелок Ила выносит двиг мессу почти с одной пульки. Вообщем сильных отличий я не заметил.

З.Ы. Конечно рано говорить после 1.5 часов полета на одном типе самолета :blush2:

З.Ы.Ы. Боты бонбы стали в цели кидать лучше с истребителей :icon_mad: , а я в 4.02 стал заметно крепче физически -- в глазках не так сильно темнеть стало и отпускает вроде быстрей (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Скачал, поставил, завёл ИЛ и офигел...

то чот было раньше на красных крафтах иначе как мазохизмом не называется...

в этом патче лавка рулит!!!

мессу ручник прижали (и прально, ибо нех. читерить и дрючить кномпочку)

причём замечу- не убрали, а сгладили отклик жмите кому ндравится...

уверен- ща синие начнут ныть ( как раньше красные) что енто нечестно..

но я Оччень сумлеваюсь, что в реальном бою немцы дрючили пимпочку как дрючат сейчас вирпилы...

на скока я читал- закрылки не шибко дрючили, а про шаг автомат- не автомат ваще не слыхал...

теперь хоть мона как-то летать и воевать с мессами, а не быть мишенью...

остальные впечатления по мере поступления.. :icon_mad:

Цитата Роальд Бах "Смерть старого человека"

""Он понял, что его увидели. Он был уверен в том, что тот, наверху,

наблюдает за ним, выжидает удобный момент, точно знает, что его не видно

из-за яркого солнца, следит за "спитфайром" и готовится к атаке. Человек в

"спитфайре" не отводил глаз от маленькой черной точки. Он больше не крутил

головой. Он следил за врагом и, не спуская с него глаз, убрал левую руку с

рычага газа и осторожно отвел ее назад. Его рука двигалась быстро и

уверенно, касаясь то этого, то того, включая тумблер "огонь", снимая гашетку

с предохранителя, а большой палец медленно нажимал на рычаг, с помощью

которого едва заметно увеличивается шаг винта.""

А как вам это нравится??

http://lib.ru/INPROZ/DAL/dal3.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хммм а про сибирское ханство уже и не вспоминают......

ой не вспоминают...

:icon_mad:

Помнится самый лучший композитор СССР Раймонд Паулс написал в своё время гимн китайских дасантников "Лица жёлтые над городом кружатся..." :icon_mad:

это так- к слову... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ой не вспоминают...

:icon_mad:

Помнится самый лучший композитор СССР Раймонд Паулс написал в своё время гимн китайских дасантников "Лица жёлтые над городом кружатся..." :icon_mad:

это так- к слову... :beer:

ГЫ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мессер порезали капитально. Сделали из него то, что сделали из Яка в предыдущем патче. Бревно с крыльями. И, субъективно, конечно, пушки у него послабже стали.

Поясню. Танки 24000 против 7000, самолёты 20000 с лишним -- против 10000.

Паритет только по пехоте, почти.

Почему в 1941-42 годах отступали и терпели поражения??

Так в чём проблема???? Или ты себя считаешь "ваней- дурачком"?????? :angry:

Ответ -- техническое отставание России от Германии было КОЛЛОСАЛЬНЫМ!!! Даже после войны, а тем более сейчас, оно ОГРОМНОЕ!!!! ИМХО, начнись сейчас война, наши "крутые" Т-72 сольют в одну калитку!!!! И будем опять "мясом" давить. :(

Техническое отставание России от Германии было НЕ колоссальным. Хоть те же танки сравнивать. Были ли у немцев в 41 году танки подобные Т-34 и КВ? Даже в проекте нет! Почитайте мемуары министра промышленности Германии - полезно для общих знаний. А миф о мотопехоте??? В роли мотоцикла - телега с лошадью. И тех не хватало.

Почитайте воспоминания немецких генералов, воевавших на Восточном фронте - Гудериана, Гота, Гальдера и иже с ними. Они же сами признают, что у нас было техническое превосходство в 41-м.

По танкам и артиллерии уж точно. Если немцы не постеснялись использовать трофейные тридцатьчетверки и тяжелые гаубицы, то о чем это может говорить? Только о том, что они лучше немецких. И немцы сами это открыто признали. И "проблема" 41-42 года - не в техническом отставании. Все решают люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi

Можно поспорить. Отставание было. И достаточно сильное. По количеству вооружений (танки, самолёты, орудия) мы превосходили Вермахт в 1941. Но по качеству сильно уступали. Да, у нас были хорошие танки Т-34 и КВ, но и х было мало, они были ещё "сырыми" и очень плохо освоены экипажами. Почти все КВ потерянные летом 41г. были потеряны по пречине выхода матчасти из строя и невозможности её ремонта и эвыкуации. Нормальные, а не самопальные БРЭМы в нашей армии появились только после войны и то, под влиянием немецкой БРЭМ на базе Пантеры. В авиации, та же картина, плюс отсутствие радиосвязи на самолётах. Кстати наши командиры очень любили немецкие трофейные Т-III, за плавность хода и комфорт. По поводу мотопехоты. Немцы первыми стали производить в достаточно больших количествах полугусеничный БТР (Гономаг), а в Красной армии ВСЕ БТРы были Американские. Первый советский БТР появился только после войны (БТР-40).

Так что не стоит говорить, что только люди виновны. Наша страна столкнулась с сильным, опытным и отважным противником, и тем дороже и ценнее наша победа в той войне.

Мессер порезали капитально. Сделали из него то, что сделали из Яка в предыдущем патче. Бревно с крыльями. И, субъективно, конечно, пушки у него послабже стали.

Техническое отставание России от Германии было НЕ колоссальным. Хоть те же танки сравнивать. Были ли у немцев в 41 году танки подобные Т-34 и КВ? Даже в проекте нет! Почитайте мемуары министра промышленности Германии - полезно для общих знаний. А миф о мотопехоте??? В роли мотоцикла - телега с лошадью. И тех не хватало.

Почитайте воспоминания немецких генералов, воевавших на Восточном фронте - Гудериана, Гота, Гальдера и иже с ними. Они же сами признают, что у нас было техническое превосходство в 41-м.

По танкам и артиллерии уж точно. Если немцы не постеснялись использовать трофейные тридцатьчетверки и тяжелые гаубицы, то о чем это может говорить? Только о том, что они лучше немецких. И немцы сами это открыто признали. И "проблема" 41-42 года - не в техническом отставании. Все решают люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно поспорить. Отставание было. И достаточно сильное. По количеству вооружений (танки, самолёты, орудия) мы превосходили Вермахт в 1941. Но по качеству сильно уступали. Да, у нас были хорошие танки Т-34 и КВ, но и х было мало, они были ещё "сырыми" и очень плохо освоены экипажами. Почти все КВ потерянные летом 41г. были потеряны по пречине выхода матчасти из строя и невозможности её ремонта и эвыкуации. Нормальные, а не самопальные БРЭМы в нашей армии появились только после войны и то, под влиянием немецкой БРЭМ на базе Пантеры. В авиации, та же картина, плюс отсутствие радиосвязи на самолётах. Кстати наши командиры очень любили немецкие трофейные Т-III, за плавность хода и комфорт. По поводу мотопехоты. Немцы первыми стали производить в достаточно больших количествах полугусеничный БТР (Гономаг), а в Красной армии ВСЕ БТРы были Американские. Первый советский БТР появился только после войны (БТР-40).

Так что не стоит говорить, что только люди виновны. Наша страна столкнулась с сильным, опытным и отважным противником, и тем дороже и ценнее наша победа в той войне.

И все это из-за того, что в России из покон веков выезжали за счет народа :mad: , и воевали не умением, а числом.

Прошу прощения за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаюзакончить обсуждение вопроса о причинах поражений СССР в 1941-42 гг. Слишком уж теиа большая и неясностей в ней много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, конечно, изменения есть.

За синих пока не прочувствовал - летал пока только на Зеро.

За красных заметил только, что на И-185 взлетать стало легче, даже по полю. Хорошо, что его не опустили - у красных хоть на одной карте есть уберский самолет. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Мессер порезали капитально. Сделали из него то, что сделали из Яка в предыдущем патче. Бревно с крыльями. И, субъективно, конечно, пушки у него послабже стали.

Техническое отставание России от Германии было НЕ колоссальным. Хоть те же танки сравнивать. Были ли у немцев в 41 году танки подобные Т-34 и КВ? Даже в проекте нет! Почитайте мемуары министра промышленности Германии - полезно для общих знаний. А миф о мотопехоте??? В роли мотоцикла - телега с лошадью. И тех не хватало.

Почитайте воспоминания немецких генералов, воевавших на Восточном фронте - Гудериана, Гота, Гальдера и иже с ними. Они же сами признают, что у нас было техническое превосходство в 41-м.

По танкам и артиллерии уж точно. Если немцы не постеснялись использовать трофейные тридцатьчетверки и тяжелые гаубицы, то о чем это может говорить? Только о том, что они лучше немецких. И немцы сами это открыто признали. И "проблема" 41-42 года - не в техническом отставании. Все решают люди.

А почитайте историю- у нас врождённое раздолбайство и пох...пофигизм, я так думаю, в этом и есть пирчиты всех бед нашей славной Родины.

А чо Бисмарк писал- что любят цитировать???

Слава Богу, что во время войны страной рулил Иосиф Виссарионыч!!!

а не какой- нить Тухачевский с троцким и Якиром...

я молчу про демократов современных...

вопрос на засыпку: случись ща 41-й год... чё было-б????

мне- страшно...

В Мирное Время Союз развалили!!! И КТО!!!

Украину ОТДЕЛИЛИ!!! Пиз.. пец!!!

ладно, я отвлёкся, молчу..

Гы опустили. Да красных подняли выше некуда. Даже сами красные об этом грят.

ну в 4.01 был красный мазохизм, а в 4.02- синий...

так что паритет

:icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

ну вот- страсти поутихли...

теперь давайте разберёмся с ентм патчем поспокойнее...

вроде уже никто не говорит, что синих опустили...

и синие научились воевать на этом патче...

но возникает вопрос: Зачем нужны были патчи 4.01 и 4.02, если так кардинально в них изменилось поведение самолётов?

по мне -оставили-б 3.04, а если так уж хочется- ну облачка дорисуйте...

но ЭТО!!!!

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =CC=Zveroboi
ну вот- страсти поутихли...

теперь давайте разберёмся с ентм патчем поспокойнее...

вроде уже никто не говорит, что синих опустили...

и синие научились воевать на этом патче...

но возникает вопрос: Зачем нужны были патчи 4.01 и 4.02, если так кардинально в них изменилось поведение самолётов?

по мне -оставили-б 3.04, а если так уж хочется- ну облачка дорисуйте...

но ЭТО!!!!

:icon_mad:

Это из разряда "о чём говорить, когда не о чем говорить". Тема мёртвая. Имеем то, что есть. Что воду в ступе молоть. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну это........БЖСЭ.......а остальное и сам догадываешься........да и уже надоело впрочем чего то доказывать, дискутировать и спорить............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я мож написал эмоционально- криво, но я имел ввиду другое: изменил- ли кто нить настройки джоя, сведение, сглаживание в этом патче, мож у кого есть какие-то ещё мысли по компенсации болтанки при стрельбе... :icon_mad:

я ваще заметил интересную вещь: сведение поставил 600, струляю в упор, а пульки проходят НИЖЕ цели.. если я понисаю- то поставав, например, 600 м я в теории получаю. что пульки сходятся в точке, удалённой от меня на 600 м, и с перекрестьем прицела... тогда при увеличении дистанции сведения пудьки при стрельбе, с дистанции ближе 600м, должны вверх уходить...

наскока я понимаю чё-нить в балистике, но не НИЖЕ!!!

или это какой-то глюк, или я переиграл в ИЛ... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Ну что, господа, вот и вышел 4.03... :ph34r:

Впечатления от полетов в оффлайне. На улице красных кончился праздник, посвященный ЛаГГ-3. Зарезали малютку... :icon_mad:

Месс стал исчо быстрее лезть наверх :blink: Фока лучше валится в штопор и теряет скорость в вираже... :yahoo:

Новая ДО, по прозвищу тяни-толкай бумзумит все, что шевелится и ей за это ничего не будет... :cheburan:

Москито совсем не похож на комарика :blink: . Бонбить на нем правда не очень удобно, но скорость... :laugh:

Юнкерс, он и в Африке Юнкерс, и больше сказать нечего.... :biggrin:

Итальянская Макарона - непонятная машина, бьет больно, а летает не хуже кирпича :biggrin:

А вот японец порадовал. Развалился только на 890 км/ч и то из-за слишком резкого выхода из пике... :pilot1:

А боты, кажись поумнели, насмотревшись треков из онлайна :biggrin: . В лоб больше не лезут, стремятся занять выгодную позицию, лезут наверх, грамотно ходят в паре (все это относится к асам есессно, с другими не летал :king: ). На Як-3П долго крутился на 5-6 тыс. с 4 тяни-толкаями. Бестолку. Уходят как от стоячего, шанс срезать - только в лоб. Плюнул, свалил вниз. Не отстали. Но внизу они как беременные мухи... :cheburan::pilot: Вобщем идеальный бумзумщик - разгон до 950 км/ч патологий не выявил. Теперь красным любителям летать повыше буден не очень комфортно :laugh:

Вот такие первые впечатления :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...