Перейти к содержанию

сыны геринга и внуки хартмана


Рекомендуемые сообщения

Вот полетал чуток и решил излить душу.

Летал за синих несколько дней. Там среди них были очень умные люди, как было понятно начитаные. Основным чтивом были воспоминания Хартмана и топики про супер мегу убер тактику Бум-энд-зум. Расказываю. Эти сверхчеловеки взлетают в саавсем другую сторону от драки. Высоту набирают минут 5 минимум. За это время всех простых наивных глупых дурачков типа меня успевают обложить с 4-х сторон и съесть. "Ну так чо? Какие вапросы?" - думают эти сверхмегалюди -"эта всё ваши проблемы. надо было тоже высоту набирать чиста канкретна". И я бы с ними охотно согласился. Только вот высоту они набирают ценой того времени когда их, можно сказать товарищи по оружию, умирают сгорая живьем в кабинах своих самолетов. А этим сверхмега начитаым пилотам абсолютно пофигу что там происходит. Самое главное это их собственная попа которая висит на высоте 6 км. Ладно бы они летали по двое там или еще как. Так нет... кто? где? С такими товарищами каши не сварить. Если всё таки благодаря проявлению свыше рядом окажется такой товарищ а у тебя сзади будет всего один красненький самолетик с прегретым движком. Этот самый камерад даже и не подумает как бы сбросить скорость и зайти на твои 6. Потому что скорость и высота для этого сверхмегасупергипер человека будут в 8761489347947 раз важнее твоей никчёмной виртуальной жизни. Потому как написано мегасуперпупер другими ассами "не теряй высоту и не теряй скорость!". Они летают оторванно от реальности, им нет дела до той суеты под ногами, они почти боги ибо читали истину про настоящих ассов и советы от ассов на всевозможных мегасверх форумах.

Вообще если по чесноку такие люди кажутся мне простыми ........ Высота скорость маневр огонь это конечно хорошо только там ведь еще и написано что своим надо помогать.

П.С. Наблюдал пару таких супер хартманов в крыму. Они набрали высоту и пошли к драке. Увидев её начали пикровать. Видимо они не заметили чуть дальше драки 3 точки примерно на их высоте только выше :) . "Это было бы смешно, если бы небыло так грустно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну может слетывались или новенького тестили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Макс, при всем уважении... Мне кажется, что большинство пилотов, летающих на таких серверах, летают в удовольствие. Т.е. кому-то в кайф на G6 крутиться у земли с ишаком, чайкой и яком, что, наверно, не очень правильно. Кому-то в кайф повисеть на 5000-6000 м., выискивая добычу. Если вулч на филде, все разбираются совместно, снимая хвосты друг другу. Расчистили и все, каждый пошел своей дорогой. И не все хотят ломать себе кайфовый климб, чтобы спасти одноцветника, который попал в переплет у земли, например, по своей же несознательности. А если на высоте не помогли, так может ВВ не пользовались и пикирнули туда, куда увидели? В общем повода для беспокойства и разочарования просто нет. Если, например, на "нуле" тебя будет прессовать ишак, обещаю, что я сделаю все, чтобы его уговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эта макс ты не путай догфайт с войнами. В догфайте и хуже бывает (я про килокрадов в основом). Так что ненадо тут возмущаться. Эти сверхлюди тебе не мешают и будь доволен. А прикинь что если бы каждый из них начал за твоей жертвой гоняться? Я посмотрел бы что ты потом написал после 2-3 столкновений со своими или после того как ты выбил управление у супостата а за тебя самый умный его добил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я стораюсь 2000 над своим фильдом набрать спиралью, потом в сторону вражьего фильда лечу, если вижу бются примерно равными силами, лечу мимо -- врага встречать на подходе. А в бой лесть без высоты меня сейчас не манит :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Extremist
Только вот высоту они набирают ценой того времени когда их, можно сказать товарищи по оружию, умирают сгорая живьем в кабинах своих самолетов. А этим сверхмега начитаым пилотам абсолютно пофигу что там происходит. Самое главное это их собственная попа которая висит на высоте 6 км. Ладно бы они летали по двое там или еще как. Так нет... кто? где? С такими товарищами каши не сварить.

Дык "фашыки" же летают высоко, или не долго (так ведь говорится?). А любишь "экшн" на БФ, так люби и гореть "живьем в кабинах своих самолетов".

Я летаю с 75 и подвесками. В гробу видал эти свалки, т.к. смерть там быстро приходит. Выручаешь любителя turn end burn'а, он дохнет и ты за ним. Так-что будем сидеть на 6км (достаточно на 4), и ловить момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Uksus

Обожаю чистить хвосты своих соцветников - скальпов можно возить - борта не хватит развесить:)

Макс, а че эти орлы на 5-6 км лезут? Там че, воздух чище?:)) Я выгоды не вижу, мне 2км набирать лениво, но на фоке приходится иногда...

Я вот очень посредственный пилот, но чисткой хвостов набил К/D больше 3. Так что помочь своим - это не только правильно, но и выгодно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Макс, что то Ты так уверенно "Взял, и всё поделил" (с).... :) Так уж и не помогают своим Синяки??!

Может, что не правильно в чате прочитать удаётся - например "Спасибо.....", и даже, синего цвета строчки. :wink: Аномалия ли?

Да и давай с высот этики и философии, попробуем спуститься к точной математике..? Так как Ты несколько дней пробовал экстрималить мессом, то вполне мог заметить - что:

1. На один синий крафт в 9 случаях из 10ти, приходится 1.5 :) , 2.0 :biggrin: и более :huh: противников.

2. Синие крафты управляемые "Супер пупер", как Ты называешь пилотами, пропорцианально увеличивают число Редов, для таких как Ты, низколетящих экстрималов.

3. Со второй минуты Твоего полёта, уже возникает потребность в чистильщике хвоста! :) С дальнейшим течением времени, чистильщиков требуется всё больше и больше..... :biggrin: (а Уксус, один... :beer: :biggrin: )

Теперь, с другой стороны уравнения....

4. на один заходящий в атаку месс, по теории вероятности, легко находятся крафты Редов, имеющих коэффициент - от 0.7 до 0.2

(Вот вчерась на Москве, стоило промазать с одного захода по кравту, и зачем то развернувшись пойти в новую атаку.... Получил 4х на хвост, плюс затем ещё и не состоявшаяся цель присоединилась :laugh: )

5. И если такую математику довести до абсурда, то получается - что одни взлетают, что бы сбивать, а другие, что бы зачищать хвосты своих коллег.

Ну и воспаря от точных наук, к философии и этике.... Не пробовал задаваться вопросом, где "супер пупер" Красные пилоты??? :biggrin: Почему 99% Редов, предпочитают мачить экстрималов низколетящих?

Что их не тянет в верх? Может там шансы быть сбитым начинают уравниваться?! :)

В общем то из-за растройства такого, не стоит растраиваться! :) Это же, не растройство желудка!! :ohmy:

P.S. Пользуясь случаем, Димасику спасибо хочется сказать!! Не поленился своим Лаггом забраться ко мне на 4500. От боя получил действительно удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

................................................................................

........................................................................

Забавно все это читать...Сбивают в свалке ? А кого не бьют ? Спустись и покажи себя в бою... Иди туда , где друзей твоих валят... Типа тактика такая болтаться на 3-4-5 км ? Нет такой тактики... За такую тактику к стенке ставили... Выслеживайте нас там и дальше... У таких всегда найдутся причины осторожно пройти выше и мимо... Я в инете два месяца играю. Мне все в новинку... Таких и я у Красных вижу. Там другая болезнь: крутиться у филда или линии фронта . Мне их жаль... Четверо к тебе сели ? Так я все время в такой переделке. Это праздник... для меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну может слетывались или новенького тестили

Прошляпили контакты просто.

Ваня-Уксус-Андрей, Респект! :beer:

5. И если такую математику довести до абсурда, то получается - что одни взлетают, что бы сбивать, а другие, что бы зачищать хвосты своих коллег.

Так в том то и финт, что они взлетают, чтобы оказаться водиночку с толпой моджахедов только что убивших меня и начавших набирать высоту. :) И хвосты они не чистят, а делают 1 проход на скорости близкой к скорости свука и уходят опять на свои 30000 км.

Не пробовал задаваться вопросом, где "супер пупер" Красные пилоты??? Почему 99% Редов, предпочитают мачить экстрималов низколетящих?

Патаму шта эта риальные чуваки каторые едят мяса! А касманафты это такие вегетaрианцы.

Трабл то в чём - Вроде как и народу достаточно, а вокруг НИКОГО 8-( . Синий вакуум. Только красные маркеры всюду. Одни друзья - облака и корабли. Только мало их :( .

Гы особенно прикольно летишь видишь много много точек. Думаешь ну вот щас тут своим помогу. Собью кого нибудь :) . Подлетаешь а там... Ниодного синего. Плотненький рой из красненких. И вот тогда начинаешь задумываться - "Жизнь - дерьмовая штука, и я в полном центре этой жизни" :) .

Макс, а че эти орлы на 5-6 км лезут? Там че, воздух чище?

Да они походу астматики все поголовные :) . Или формы жизни с другой планеты.

Эти сверхлюди тебе не мешают и будь доволен.

Уж лучшеб мешали :) так хоть плотность огня упадет.

Кому-то в кайф повисеть на 5000-6000 м., выискивая добычу.

М-да не понимаю. Кайф есть, а сбитых нет, непонимаю. Раз в год сбить заснувшего человечка? На ФР понимаю летишь высоко красота. А тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
................................................................................

........................................................................

Я в инете два месяца играю......

Ну тогда подрасти несколько, может ещё что новое для себя откроешь?? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поднимись и покажи себя в бою, а не в свалке...Гы..... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тебя запомню... Ты меня сам искать будешь...

"Посмотри на свои грязные руки! Мерзость! Быстро оближи!... Быстро! "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну я вот могу сказать что очень часто на карте, к примеру, Москва летая за красных можно наблюдать следующую картину:

Синие нахватали дор и метанольных мессов, набирают скорость и высоту. Я беру, например, як9ут и тоже туда же. В результате оказываюсь на высоте около 3000 один на один с 2-3-4 бумзумерами, бывает удается уйти, а в основном в таком раскладе нет. Так вот думаю где же вы мои красные боевые товарищи - ведь основные силы соперника сосредоточились на высоте???

А они веселой гурьбой гоняют какого-нибудь подранка. На высоте обычно летают редкие экземпляры навроде Альбатроса)) :)

Ну а по теме - никогда не оставлял соцветника в беде - бывает просто не успеваешь, нужно ведь скорость и высоту погасить. Или когда погасил и начинаешь операцию по спасению - его успевают сбить и наваливаются с особым остервенением на тебя. Ну злишься конечно на такого думаешь - куда тебя , дурилко занесло))?

Вот, кстати, вспомнил забавную ситуевину - полетел на 10 ке кобре (Москва) на наземку - вынес все автомобили - гляжу Канцлер на иле подгребает тоже решительно танки валить, ну я думаю мне тут уже делать нечего и потихоньку начал отваливать как гляжу пара мессов решительно направляется в нашу сторону - скорость и высота все у них - думаю ну Канцлер сейчас нам придется туго. Судя по всему начнут нас сверху урабатывать)) Готовлюсь продать жизнь подороже - а они взяли и мимо пролетели деловито набирая высоту - куда зачем - точно тренировка наверно была...Мы аж рты пораскрывали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так в том то и финт, что они взлетают, чтобы оказаться водиночку с толпой моджахедов только что убивших меня и начавших набирать высоту. smile.gif И хвосты они не чистят, а делают 1 проход на скорости близкой к скорости свука и уходят опять на свои 30000 км.

:) Макс, я несколько о другом...... Синие и Реды, вроде как все взлетают сбивать :biggrin: , а в следствии дефицита целей у Редов, приходится им становиться "благородными чистильщиками"! :pilot::wink: таких противников, как потерявших и так отсутствующие :biggrin: :biggrin: приемущества крафта на таких высотах!

Или готов Всех убедить, что мы в вираже и малой высоте "просто готовить не умеем Лавки и Лагги"? :)

Вот у Eug23, не предвзятый и безаппеляционный взгляд! Всё верно.

:icon_mad: Ты можешь себе представить ситуацию, когда бы все Реды набирали высоту и шли мачить мессы в 4000м и более? Может в спасателях надобность реско бы сократилась? :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне трудно говрить о мотивах , но я знаю к чему эти постоянные призывы Синих лететь и показывать мастерство на выгодной для них позиции. Не нужно ловиться на эту демагогию. Важен результат. Я люблю ЛАГГ-3 . Знаю его возможности. Мне нечего делать на высоте 3-5 км. Я и так жму из машины все. Не хотят маневренного боя на малых высотах:флаг в руки! Тактика у каждого своя. Мне попадались люди , которые на Мессе работают очень хорошо. Эта машина может все. Хотеть нужно , а не боятся панически за статистику. Видно же , что бой ведут три-четыре машины , а еще десяток куда-то летят . Синие -Красные... Вот те кто ищет боя и влетают...в кучу. У меня только и остается ощущение, что опять трое синих крутят вокруг... Но это и заводит .Очки и рейтинг меня не волнуют. Мне нравится даже когда меня бьют красиво..Было такое несколько раз. Вот это и помнишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мдя парни........ну ка колитесь чего вы там такого накрутили что видите контакты на фоне земли? а вдруг у людей маркеры отключены? я тут с ботами тренировался потом трек смотрел - из кабины нет контакта на ВВ смотрю есть..........спасайте а? а то часто убивают :(

Мне трудно говрить о мотивах , но я знаю к чему эти постоянные призывы Синих лететь и показывать мастерство на выгодной для них позиции. Не нужно ловиться на эту демагогию. Важен результат. Я люблю ЛАГГ-3 . Знаю его возможности. Мне нечего делать на высоте 3-5 км.

это кто тебе такую глупость сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне трудно говрить ......Мне нечего делать на высоте 3-5 км.

........Лорик номер два! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Только тот уже переболел, сейчас его вижу рассекающим синим, и говорит, что вся его пена - это было, в прошлой жизни :)

мдя парни........ну ка колитесь чего вы там такого накрутили что видите контакты на фоне земли? а вдруг у людей маркеры отключены? я тут с ботами тренировался потом трек смотрел - из кабины нет контакта на ВВ смотрю есть..........спасайте а? а то часто убивают :(

это кто тебе такую глупость сказал?

Настройки конечно и видиокарта должна соответствовать.... Я так с 5000м вполне ясно наблюдат крафт на фоне огородов, с иным фоном и поболе будет.

В прошлых темах Дядюшка Фель, как то давал совет по настройкам.... И очень дельно получилось :)

К стати, может для кого и не авторитет вовсе Дядюшка Фельд, но я его низко летящим и лезущим в свалку никогда не видел...... :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все правильно Макс говорит, и среди красных есть такие же любители космоса .... Но, идя на высоте 3-4 тысячи, я не пойду вниз в свалку, если вижу противника при этом еще и выше себя, потому что взаимовыручка хороша, но ты можешь просто не успеть в этом случае оказать помощь, потому что тебя собьют раньше. Кроме того, чтоб спуститься тоже нужно время, я всегда стараюсь помочь одноцветнику, но не всегда, к сожалению, успеваю это сделать достаточно быстро.

Но самый правильный способ - это вспомнить что месс - это парный самолет. Хорошо слетаная пара на ТС может терроризировать редов пока не кончится бензин и патроны, координировано и согласовано отстреливая друг у друга хвосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Motiff,

повторяю...Ты найдешь меня очень скоро.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Опять же вспомним Лорика!

DEDA - "боксёр по переписе" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Motiff,

повторяю...Ты найдешь меня очень скоро.

Точно Лорри II :tease: А может это будет Вольф II :king: ? Хотя нет, таких как, ныне покойный Вольф, больше не будет :wink:

З.Ы. Надеюсь, что я в тебе ошибся, хотя что-то скучно стало..... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"...Спелые жёлуди опадают с деревьев в среднем на протяжении месяца. Однако собирать жёлуди, опадающие первыми (в середине—конце августа в течение недели), не стоит. Они, как правило, поражены различными заболеваниями или ослаблены. Определить это очень просто. Из собранных разламываются несколько штук и если они все с буровой мукой внутри, либо темно-коричневые внутри, а зеленые снаружи, либо там сидит безногая желтая личинка с черной головой... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Опять же вспомним Лорика!

DEDA - "боксёр по переписе" (с)

А флудить больше и не будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вы это завязывайте флеймить

хотите померятся сами знаете чем - встречайтесь и меряйтесь :)

а будете "№;"№; страдать вкатаю по предупреждению

Настройки конечно и видиокарта должна соответствовать.... Я так с 5000м вполне ясно наблюдат крафт на фоне огородов, с иным фоном и поболе будет.

да это читерство млин - это не спортивно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...