Перейти к содержанию

Ну обидно же...Опять про стат)


Рекомендуемые сообщения

Вчера подумалось, ну и че с пустыми руками на вражий филд летать - взял 500 кг бомбочку на g10 и пошел в гости. Не без приключений добрался до красного филда - угостил б25 стоящий на стоянке..

Потом еше раз проделал этот нелегкий путь - ила развалил на стоянке. Обрадованный глянул после сеанса в стат - а там уши от пожилого зайца))Хоть бы в самолеты на стоянке записали - неа - полный нуль..

Недаработочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А у меня вот обратная ситуация сложилась со статом.... халява просто можно даж сказать :rolleyes:

Дык вот, летая вчера на серваке стал замечать, что если я в попадаю в противника не сбивая его, а он благополучно садится на свой филд, у меня появляется надпись "Самолет противника уничтожен" :blink: и при просмотре стата соотвественно увеличиваются очки... :icon_mad: Вот вчерась 5-6 таким образом "сбитых" (по крайней мере тех на кого я обратил внимание) так мне точно засчитали, чем я так господину Стату угодил.. мне сие не ведомо... Мож хто знает, а? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

имхо в зачет идет взлетевший крафт (или убитый при посадке, или сразу после взлета) а если он стоял то толку нету - заметил при тесте АДВ попал под вулч но ни одного крафта не потерял т.к. взлететь не давали а по полю катались мои уши :) один раз выпрыгнул с дуру крафт подожгли :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А у меня вот обратная ситуация сложилась со статом.... халява просто можно даж сказать :rolleyes:

Дык вот, летая вчера на серваке стал замечать, что если я в попадаю в противника не сбивая его, а он благополучно садится на свой филд, у меня появляется надпись "Самолет противника уничтожен" :blink: и при просмотре стата соотвественно увеличиваются очки... :icon_mad: Вот вчерась 5-6 таким образом "сбитых" (по крайней мере тех на кого я обратил внимание) так мне точно засчитали, чем я так господину Стату угодил.. мне сие не ведомо... Мож хто знает, а? :wink:

Это потому что ты "читар"))

Все таки жалко, что не засчитывается - эти киллы легкими не назовешь, с бомбой под мышкой увиливать от истребителей то еще занятие - но надо заметить увлекательно очень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это потому что ты "читар"))

Все таки жалко, что не засчитывается - эти киллы легкими не назовешь, с бомбой под мышкой увиливать от истребителей то еще занятие - но надо заметить увлекательно очень))

наземку кроши

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это потому что ты "читар"))

Надыть седни потестить сие "безобразие"... с чем это было связано... можа у меню вчерась какие-нить чакры (или как их :) ) в космос были открыты и мы со статом в нирване пребывали...

а то читар читар.. конечно читар но на халяву :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
наземку кроши

:)

Да видно придется у штурмов хлеб отнимать)))..Они то совсем не любят за истребителей поработать при каждом удобном случае)) :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да видно придется у штурмов хлеб отнимать)))..Они то совсем не любят за истребителей поработать при каждом удобном случае)) :beer:

:biggrin: Зато мы любим синие филды насиловать. :biggrin:

Отписал я давеча письмецо разработчику программы статистики, по вопросу неотражения

в стате убитых на филде крафтов противника, ответ ждёмсЪ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin: Зато мы любим синие филды насиловать. :biggrin:

Отписал я давеча письмецо разработчику программы статистики, по вопросу неотражения

в стате убитых на филде крафтов противника, ответ ждёмсЪ....

О...вот кровно заинтересованный товарищ)), во кому как ножом по сердцу..)

То что это баг и его надо фиксить - факт.

А этот демон, который заграничный - чернобелый который, он считает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin: Зато мы любим синие филды насиловать. :biggrin:

Отписал я давеча письмецо разработчику программы статистики, по вопросу неотражения

в стате убитых на филде крафтов противника, ответ ждёмсЪ....

ну отпишись тогда, хотя я и так ответ знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О...вот кровно заинтересованный товарищ)), во кому как ножом по сердцу..)

То что это баг и его надо фиксить - факт.

А этот демон, который заграничный - чернобелый который, он считает?

Да уж, тут будешь заинтересованным, рвёшся к вражескому филду на штурме,

чаще всего в одиночку, против тебя 4 зенитки и все оказавшиеся недалеко от

филда противники, 2-3 а то и 5 штук сразу... :biggrin:

Иногда удаётся пожечь на филде пару-тройку самолётов и зениток, пока не

убъют... :( А в стат глянешь после боя, там хрен чего отразилось..... :blink:

А по вопросу к разработчикам проги стата, отпишусь по факту, если конечно будет

о чём писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А по вопросу к разработчикам проги стата, отпишусь по факту, если конечно будет

о чём писать...

Друзья мои, "Вы будете смеяться", но ответ пришёл....

Правда пока ничего конкретного, лишь просили описать проблему более подробно, что я и сделал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Друзья мои, "Вы будете смеяться", но ответ пришёл....

Правда пока ничего конкретного, лишь просили описать проблему более подробно, что я и сделал....

Круто - держи нас в курсе, если че напиши что 23-й больно сердится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...