Перейти к содержанию

Может стоит попросить добавить в ротацию зимнюю..?


Рекомендуемые сообщения

Вот я думаю... - смена карт есть, смена годов с крафтами тож присутствует.. дык вот эта... :blush2: может стоит попросить Алекса добавить одну (или не одну) зимнюю (или заменить одну из летних на такую же токма зимнюю если есть конечна) и получилось бы что-то типа смен времен года? имхо было б поразнообразней, а то одна сплошная зелень (не про $) глазки режеть... опять же поддержка скинов есть (зимних красивых тож полно) ну и ваще все такое прочее....а? как считаете? :icon_mad:

З.Ы. только не стоит отсылать на зимнюю Алекса.. там ТОЛЬКО зимняя... и о не такой далекой зиме тоже не надо напоминать... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
З.Ы. только не стоит отсылать на зимнюю Алекса.. там ТОЛЬКО зимняя...

Ну там не только зимняя, но и летняя есть. И кстати последнее время там весьма интересные сражения происходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну там не только зимняя, но и летняя есть. И кстати последнее время там весьма интересные сражения происходят.

О как... ну тады ой.. давно не был, каюсь :blush2:

Я зиму люблю тоже! :beer:  :)

ето наверно патаму чта живешь там где её почти нет :wink:

а я вот родился и прожил 17 лет на Чукотке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О как... ну тады ой.. давно не был, каюсь :blush2:

ето наверно патаму чта живешь там где её почти нет  :wink:

а я вот родился и прожил 17 лет на Чукотке  :rolleyes:

20 лет в Тюменской области, Нижневартовск - не самые тропики))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
... может стоит попросить Алекса добавить одну (или не одну) зимнюю (или заменить одну из летних на такую же токма зимнюю если есть конечна)...

Попросить то меня не проблема...

Я в принципе тоже за разнообразие. И тоже люблю полетать зимой. Но подавляющее большинство посетителей зиму не любит. Посмотри посты, где со сталинградского сервера меня настойчио просили убрать зимнюю карту и оставить только летнюю. Мотивируя тем, что и глаза де сажает белый цвет и тени на снегу вводят де в заблуждение и т.п. С ними нельзя не согласиться, в принципе.

Есть большое опасение, и оно небезосновательно, что как только в ротации AleXserver появится зима, народ будет отсоединяться от сервера именно на этой карте по вышеописанным и еще каким нибудь неведомым но логичным причинам.

Так что зеленка в ротации более демократична и толерантна в этом плане...

P.S. Насчет Мурманска то погорячились... :wink: Слишком тяжелая для сервера карта. :angry: И для чего они такие карты делают... Только ради самой карты что ли? :dry:

Для справки: зимние карты в Иле - Москва, Сталинград и Мурманск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Dusty
Есть большое опасение, и оно небезосновательно, что как только в ротации AleXserver появится зима, народ будет отсоединяться от сервера именно на этой карте по вышеописанным и еще каким нибудь неведомым но логичным причинам.

А если на время поставить зимнюю карту ,и посмотреть ,будет-ли народ

отсоединяться?

Р.S. до 39-го или 40-го крафты хотелось бы на какой-нибудь карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А если на время поставить зимнюю карту ,и посмотреть ,будет-ли народ

отсоединяться?

Р.S. до 39-го или 40-го крафты хотелось бы на какой-нибудь карте.

На живом организме не экспериментируют таким образом. Тренироваться надо на... кошках. :) Не пойдет такое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...