Перейти к содержанию

Разновидности технических приспособлений для обзор


Рекомендуемые сообщения

Вобщем периодически ко мне на почту приходят письма про мою чудо мышь на ноге. Никакого чуда нет. Просто есть обыкновенная оптическая мышь за 200-1000 рублей (крайняя цена 1000 рублей касается радио мыши, оч.удобно ибо нет проводов), у кого на сколько позволяет бюджет, широкая резинка и 4 самореза- все ножной УРГЕАР готов :beer: . Нужно конечно немного времени. что бы привыкнуть. Сейчас например. после 3х лет пользования, я уже не обращаю внимание на положение РУС относительно ноги, потому, что это делается на подсознательном уровне автоматически. Ну скажем как водить автомобиль, ведь ноги сами отжимают пидаль сцепления при переключении передачи и жмут на тормоз....ну вобщем моя мысль наверное понятна. Значит при ведении боя я не обращаю внимания ни на руку, отвечающюю за РУС ни на ногу отвечающюю за взгляд. Я просто наблюдаю за пративником во время схватки. Я могу пояснить, что у меня есть в распоряжениее и ТРЕКИР 3Д последней модели и УРГЕАР брат прислал из Германии 2шт (один уже подарил ), но ни один из перечисленных дивайсов меня не устроил. Я не говорю, что они плохие, наверное всетаки я привык к своей крыске до такой степени. что менять положение дел уже не хотелось. Ну а для тех ребят у кого финансовые дела обстаят совсем уж не радужно, наверное этот выход идеален. Главное подобрать мышь под изгиб стопы. Не нужно брать громозтких мышей. Самая идеальная маленькая мышка для буков. Кнопки на мыше необходимо заблокировать металлической проволокой. Единственный минус во всем этом - ВЫ не сможете пользовать пидали, если таковые имеются. Вобщем дерзайте! В конце концов у каждого есть свой выбор. Теперь Ваш выбор стал на одно позицию больше :pilot:

Ниже моя темка с фотами УРГЕАР именно моего ургеара....лана и не говорите что я пиндун после этого :blink:

post-217-1126172475_thumb.jpg

post-217-1126172512_thumb.jpg

post-217-1126172548_thumb.jpg

post-217-1126172579_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Колись, сколько мышей передавил в пылу схватки))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_Barmy_*

Я в тихом ауте!

Просто улет!

За идею - благодарность.

Обязательно попробую.

хехехехех

К нервныим, потным рученкам теперь добавится кривая потная ножка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Колись, сколько мышей передавил в пылу схватки))?

Мой вес сосавляет 70кг. :svist: Поэтому давления ноги изделие неощющает :ero5: :fuck:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =23AG=Albatros
:tease::tease: А я вот к вебкамере привык, и не хотелось еще и ноги занимать :icon_mad: , надеюсь что когда нибудь появятся педали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нифа се!!! чуть со стула не свалился. :blink: :wacko:

дааавно на сухом читал про падобные извращения, Но чтоб в реале так был. палец бы поверил еслиб не увидел. :blink: :wacko:

Сам к ньювью прирос.

PS у нас один тоже мышкой оглядываеться левой рукой(хотя хатка у него есть) но ето по сравнению с ЭТИМ пигня оказываеться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин, еще б одну управляемую конечность, а то к педалям уже привык сильно :biggrin:  :beer:

Есть такая конечность....... :censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот же, блин, додумаются же! И что, действительно так удобнее?! Я в шоке!!!!! Круто, блин!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ёмае ! Всякие извращения видел. Но такое ............  :rolleyes:

Это правда жизни :fans:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну что б не быть голословным. Вот Вам преславутый Ургеар. Их у меня было. Представте как я выгляжу перед подчинеными и перед родными в такой муйне :russian:

post-217-1126205484_thumb.jpg

post-217-1126205509_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Утро. Скотобаза собирается на работу. Достает из тумбочки носки, разглядывает, прикладывает один к другому, никак не может найти пару...

Раздраженно разбрасывает их по комнате.

С к о т о б а з а (жене). Че за х..ня с носками на?

Ж е н а (Скотобазе). Сама хренею! Вчерась выкинула кучу - у каждого второго протерта пятка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Утро. Скотобаза собирается на работу. Достает из тумбочки носки, разглядывает, прикладывает один к другому, никак не может найти пару...

Раздраженно разбрасывает их по комнате.

С к о т о б а з а (жене). Че за х..ня с носками на?

Ж е н а (Скотобазе). Сама хренею! Вчерась выкинула кучу - у каждого второго протерта пятка!

Я живу без Лариски своей уже второй год как пошел :biggrin:

:alcoholic: у меня есть стиральная машина. которая стирает мои носки комплесно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
:blink:  :blink:  :blink: Научи как с ейной помощью с мышою обращатся :biggrin:  :beer:  :beer:  :beer:

Как джойстик можно, и правая рука длшя мышки освободится :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Неужто она до полу достает ???  :tease:  :tease:  :tease:

У кого как :biggrin:

_________101.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Как джойстик можно, и правая рука длшя мышки освободится :biggrin:  :beer:

Смогу только рулем высоты :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 
  • 1 month later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...