Перейти к содержанию

Отпуск закончился


Рекомендуемые сообщения

Приветик всем. Вот я и вернулась.

Пока тока до клавы добралась, а потом уж и джой возьму.

Съездила в Крым, обалдеть!!!!

Фотки позже выложу. А пока пойду смотреть на кучу бледнолицих соплеменников :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

И есть хочу :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Приветик всем. Вот я и вернулась.

Пока тока до клавы добралась, а потом уж и джой возьму.

Съездила в Крым, обалдеть!!!!

Фотки позже выложу. А пока пойду смотреть на кучу бледнолицих соплеменников :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

И есть хочу :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

welcome home! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

А это я на Димерджи. Если вы всмотритесь повнимательнее, то обнаружите рядом со мной Монтипуса, это такой дохлый в красной майке с перебинтованной ногой :biggrin: :icon_mad: А в шляпе Бублик.

post-109-1125220035.jpg

post-109-1125220047.jpg

post-109-1125220058.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Если вы всмотритесь повнимательнее, то обнаружите рядом со мной Монтипуса, это такой дохлый в красной майке с перебинтованной ногой  :biggrin:  :icon_mad:

Так вот он какой, этот Монтипус! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Здесь я в центре Алушты.

а я не понимаю кайфа "отдыха" в больших городах...

Хоть предки и живут в Алуште - там кроме как в горы мы не ходим... морк сакс, цены дикие...

мая предпочитать мало народу и много пляжу, чистое море. Азовское побережье идеально :)

начиная от арабатской стрелки, Казантип и аж до Керчи... как посканю фотки этого года выложу. а вот пока прошлых лет (осень) -

post-7-1125223856.jpgpost-7-1125223912.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А это я на Димерджи. Если вы всмотритесь повнимательнее, то обнаружите рядом со мной Монтипуса, это такой дохлый в красной майке с перебинтованной ногой  :biggrin:  :icon_mad: А в шляпе Бублик.

А кто Монтипусу ногу прострелил ??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А кто Монтипусу ногу прострелил  ???  :blink:

эт наверна чтобы далеко не убежал, если чо :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Открыть эту страшную тайну не смогу, под страхом огромного риска и скандала :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну, а так, в целом, нормально? :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
:) после просмотра фоток возник вопрос: А САНДАЛИ С НОСКАМИ это че так модно? :) я к примеру без носков ношу:)

НЕ ! Модно НОСКИ БЕЗ САНДАЛИЕВ в этом году :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:) после просмотра фоток возник вопрос: А САНДАЛИ С НОСКАМИ это че так модно? :) я к примеру без носков ношу:)

Это когда на улице жара и кроссовки не оденешь, а нужно много идти, например в поход куда-нибудь, то одевают сандали с носками, что бы ноги не натереть! А то потом с мазолями ходить как-то не очень приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А пусть самый умный попробует в горы сходить без насков, по колючечкам :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:pilot::pilot::pilot::pilot::pilot::pilot::pilot::pilot::pilot::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Bublik

Веторок, не умничай :biggrin: Купи себе новые сандалики, одень их без носков и пошастай по горам некоторое время... А потом вернемся к обсуждению этого вопроса :beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А кеды не судьба, как у Бобренка? :) я не умничаю...А хотя умничаю...вот такой я у вас умный :)

Умничай, умничай, я б вот не знал, мож мозольки бы натер, теперь знать буду :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...