Перейти к содержанию

Выражаю свою благодарность =HD=Zed и Валерии


Гость Komo

Рекомендуемые сообщения

Гость Komo

После продажи своих внутренностей, и покупки новых пришло время запуска.

Потирая руки нажимаю кнопку и..... и ничего. Усе работает, но на мониторе .... типа ничего нет. Не буду описывать те несколько часов которые я провел танцуя с барабанным матом.... И действительно хорошая мысля приходит опосля, я позвонил =HD=Zed и Валерии. Они спасли меня (вернее мой комп) от пикирования с высоты десяти этажного здания.

Дык, ещё раз спасибо Вам за огромную помощь. :beer: (а виновата была битая планка оперативки :angry: )

:pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
(а виновата была битая планка оперативки :angry: )

давненько не встречали битых планок памяти... а встретить ее среди DDR2... более чем странно... поэтому и пропарились так долго...

и вот еще что: ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!! имейте в корпусе спикер. если б он был у Комы то все решилось бы в считанные минуты... а так и мы на карачках пролазили около часа вокруг компа пока на всяк случай не поменяли планки местами... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык его бы еще не забыть включить в бивисе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость mr_tank
давненько не встречали битых планок памяти... а встретить ее среди DDR2... более чем странно... поэтому и пропарились так долго...

да, видать супермен сильно убедителен. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Дык это, Ёптыть, это уже немодно. У меня его в корпусе нету  :icon_mad:

так необязательно иметь динамик, в комплекте с матерью идет такая пиписька которая одевается в разъем спикера и размером с 10коп. монету в диаметре и 1см высотой. вот она родимая и пищит обо всех неполадках. если раздражает можно снять. но если шото не работает, то жить с ней намного легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
так необязательно иметь динамик, в комплекте с матерью идет такая пиписька которая одевается в разъем спикера и размером с 10коп. монету в диаметре и 1см высотой. вот она родимая и пищит обо всех неполадках. если раздражает можно снять. но если шото не работает, то жить с ней намного легче

У меня с матерью не чего не было, в корпусе спикер не нашел, но при запуске все равно чет пищит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня с матерью не чего не было, в корпусе спикер не нашел, но при запуске все равно чет пищит

Может ты котенка туда случайно закрыл и прижал ему хвост к блоку питания ??? Поэтому он при запуске получает удар током и пищит :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня с матерью не чего не было, в корпусе спикер не нашел, но при запуске все равно чет пищит

то ты мыше хвост прищемил крышкой корпуса :)

а вообще у тя наверное спикер в мать встроен. у Комо только посадочное место под него есть а самого спикера нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может ты котенка туда случайно закрыл и прижал ему хвост к блоку питания ??? Поэтому он при запуске получает удар током и пищит  :tease:  :tease:  :tease:

Да у меня корпус открыт :yahoo: :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да у меня корпус открыт :yahoo:  :biggrin:  :beer:

Это значит, что котенок забирается туда пока комп выключен и потом, при запуске компа, попадает чувствительным местом в вентилятор :tease::tease::tease:

Навеяно количеством вентиляторов в корпусе у Комо :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

шо даже мяукнуть не успевает? сразу в фарш? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это значит, что котенок забирается туда пока комп выключен и потом, при запуске компа, попадает чувствительным местом в вентилятор  :tease:  :tease:  :tease:

Навеяно количеством вентиляторов в корпусе у Комо  :huh:

шо даже мяукнуть не успевает? сразу в фарш?  :biggrin:

По вашему получается, что мой комп около 20 котов в неделю ... это, того ... ну писчит кто-то внем :icon_mad::icon_mad::icon_mad:

:cray::cray::cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
По вашему получается, что мой комп около 20 котов в неделю ... это, того ... ну писчит кто-то внем :icon_mad:  :icon_mad:  :icon_mad:

:cray:  :cray:  :cray:

А это батенька дух первого убиенного тобой котенка пищит, дабы ты мучилси и горел в аду :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...