Перейти к содержанию

Коннект


Гость Kram

Рекомендуемые сообщения

Гость Kram

Думаю Ругать не будете...у меня такая проблема чтоб залесть и полетать...т.к. я этого до сих пор не совершал это рас но дело не в опыте тут дело в конеккте дело в том что один из пользователей сети в нашей сети стоит сервак через каторый и происходит непосредственное получение инета...вот...но что поработать с прогами в инете я использую SocksCap енто для тех кто знает...так вот значит залес я увидал ваш серв прописал ип запустил...сижу ...жду конекта нет такое ощущение что сигнал уходит кудато хз куда...ладно...вот еще момент...пров который дает нам выделенку решил поменять ипы т.е. у него своя как бы под сеть на момеде у меня стоит один но мир меня видет по 2-м ипам...вопрос может ли это повлиять это рас и второе что делать....??? ГАть та Хоца... :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Офигасе се...ть!! А по русски?

у меня была та же реакция :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость ANTix

Kram хотел сказать, что не может законнектиться к серверу (например 81.200.2.214)

Существует локальный сервер, через который есть выход в сеть Интернет. Для того, чтобы использовать различные сетевые игры (например World of Warckraft)

и другие прибамбасы для инета:почта, ирк и т.д. - юзается спец прога SocksCap. Она настроена и все работает. Но когда заводишь через нее Ил2, чтобы порубиться на "глобальном" серваке ничего не происходит: либо Подождите (это может быть вчено), либо таймаут сервака.

Теперь надеюсь по русски. И пожалуйста в нормальном тоне обьясните, если для вас это не трудно (это к ответчикам выше)

Напишите, подскажите. плз :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

conf.ini гляди чего он те пишет в разделе NET строка localhost

ну и FAQ на желтом http://forums.games.1c.ru/?type=flat&tid=2..._mode=1#1082559

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kram
conf.ini гляди чего он те пишет в разделе NET строка localhost

ну и FAQ на желтом http://forums.games.1c.ru/?type=flat&tid=2..._mode=1#1082559

Был там облазил усе...есть момент там говорится про прогу il2_conn мол супер прога написанная для игры в ИЛ на сервах в инете....облазил весь инет ну уже не осталось живых сервов с этой прогой если есть у кого выложите PLZ...

И еще если есть другое что то был бы рат

Гамать ТО Хоца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Dusty
Был там облазил усе...есть момент там говорится про прогу il2_conn мол супер прога написанная для игры в ИЛ  на сервах в инете....облазил весь инет ну уже не осталось живых сервов с этой прогой если есть у кого выложите PLZ...

И еще если есть другое что то был бы рат

Гамать ТО Хоца...

cкачай лучше прогу The All Seeing Eye ,она и серваки сама ищет, и побыстрей

чем Ил-2Коннект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Был там облазил усе...есть момент там говорится про прогу il2_conn мол супер прога написанная для игры в ИЛ  на сервах в инете....облазил весь инет ну уже не осталось живых сервов с этой прогой если есть у кого выложите PLZ...

И еще если есть другое что то был бы рат

Гамать ТО Хоца...

Держи, в настройках пропишешь путь к .ехе ИЛ-2. Глаз мож и побыстрей (я вроде этого не замечал), но ил2конект прост в использовании до безобразия :beer:

З.Ы. Сам нашел ее на сайте какой-то милиции :tease:

IL2_CONN.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Для пилота Kram., выкладываю айпишники игровых серваков которые есть у меня в программе il2_conn .....

AleXserver 81.200.2.214 21000

mediazona.ru 62.183.39.163 21000

GhostRiders 209.209.44.54 21000

Лига 195.34.7.2 21000

SGS Server 196.4.79.56 21000

Лига онлайновых игр 195.34.7.2 21002

Комкор СТВ1 217.10.32.39 21001

815sgd.com EAST-ASIA 221.139.1.151 21000

Вулчерс 67.84.48.47 21000

Геннадичь 213.145.47.161 21001

Норильск 213.208.63.10 21000

Винни пух 212.192.155.118 21000

Комкор СТВ 217.10.32.39 21000

AleXserver Зима-1942год 81.200.2.214 21001

AleXserver ПХ 81.200.2.214 21002

F16 Швеция 194.23.99.4 21000

War_Clouds_44+(кокосы) 67.18.111.250 21000

Злобные красные клоуны 82.193.152.145 21000

FPS=Server 213.35.202.190 21000

FPS2 213.35.202.190 21002

FPS3 213.35.202.190 21001

Virtualpilots (finland) 62.236.255.205 21000

Nullwar 213.247.189.178 21000

Vanka-Vstanka 195.206.49.162 21002

UK 195.149.21.215 21000

FBOW (Germany) 62.132.132.132 21000

??? 81.200.2.214 21010

Возможно некоторые и помЭрли уже... :)

Бойцы, отпишитесь у кого какие ещё есть интересные адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да в ил2конект IPадреса править надо, клик по названию сервера, вылезет табличка, исправляешь ipадрес, жмешь энтер, адрес сохраняется :beer:

Изменено пользователем Alekcc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ВОт те по русски КАк ила через NAT запустить или и это не понятно ?  :angry:

Ну, во-первых, NAT и SOCKSv5 это совершенно разные вещи. Через NAT ил работает без каких либо проблем, а через SOCKS5 - не работает. И если это единственно возможный путь выбраться в инет, боюсь что шансов у Вас не много.

А, во-вторых, если Вы надеетесь на чью-либо помощь извольте хотя бы четко и развернуто формуливать вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Так что в разделе NET указанно?

Обьясняю еще раз...у меня трабла оч большая не могу понять почему Ил не заводится даже через прогу Il2_conn я сижу в сети у меня локальный адресс допустим 192,168,0,4 есть сервак смотрит он на локаль вот таким ипом 192,168,0,100 вот через этот сервак я и юзаю инет т.е. он для меня прокси в глобал этот сервак смотрит другим ипом допустим 81,167,152,107 непомню точно помоему этот вот...на этом серваке открыт протакол SocksCap для работы про в инете т.е. почтовых клиентов разных там гам всяких например Wow....но ил не хочет почемуто работать через Сокс Кап....вот я уже незнаю че и придумать....если кто знает мож...киньте мыслю....спасибо парням которые тут дали пару советов но это не помогло вот такая вот ботва а вNET у меня много всего написано я уже такие комбинации перепробовал..что хз че и думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kram
Так что в разделе NET указанно?

Обьясняю еще раз...у меня трабла оч большая не могу понять почему Ил не заводится даже через прогу Il2_conn я сижу в сети у меня локальный адресс допустим 192,168,0,4 есть сервак смотрит он на локаль вот таким ипом 192,168,0,100 вот через этот сервак я и юзаю инет т.е. он для меня прокси в глобал этот сервак смотрит другим ипом допустим 81,167,152,107 непомню точно помоему этот вот...на этом серваке открыт протакол SocksCap для работы про в инете т.е. почтовых клиентов разных там гам всяких например Wow....но ил не хочет почемуто работать через Сокс Кап....вот я уже незнаю че и придумать....если кто знает мож...киньте мыслю....спасибо парням которые тут дали пару советов но это не помогло вот такая вот ботва а вNET у меня много всего написано я уже такие комбинации перепробовал..что хз че и думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kram
Ну, во-первых, NAT и SOCKSv5 это совершенно разные вещи. Через NAT ил работает без каких либо проблем, а через SOCKS5 - не работает. И если это единственно возможный путь выбраться в инет, боюсь что шансов у Вас не много.

А, во-вторых, если Вы надеетесь на чью-либо помощь извольте хотя бы четко и развернуто формуливать вопрос.

Ну вот я там кое че отписал...если этого не хватит я добавлю...в этом деле я не силонь и профан... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kram
Для пилота Kram., выкладываю айпишники  игровых серваков которые есть у меня в программе il2_conn .....

Пипл Сенкс Тебе Большой :) Родина Как гриться Вас не забудит :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вот я там кое че отписал...если этого не хватит я добавлю...в этом деле я не силонь и профан... :blush2:

SockCap - это не протокол, это программа которая перехватывает траффик и перенаправляет его на прокси-сервер используя при этом протокол SOCKS четвертой или пятой версии. Илу же нужен NAT. Поинтересуйтесь у админа есть ли возможность запустить его на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kram
SockCap - это не протокол, это программа которая перехватывает траффик и перенаправляет его на прокси-сервер используя при этом протокол SOCKS четвертой или пятой версии. Илу же нужен NAT. Поинтересуйтесь у админа есть ли возможность запустить его на сервере.

ТАк значит у нас на серваке стоит траффик инспектор типа считает траф...и все такое..вот...значит через сокс5 не получиться ила погонять только через нат...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

надо брать пиво и идти разбиратся с админом на месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kram
надо брать пиво и идти разбиратся с админом на месте  :)

Волею судьбы мне было велено админить ентот серв :icon_mad:

т.к. многово я не знаю...вот и спросил тута помощи...т.к. не профан... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну тогда рассказывай про сервер, что за ось и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ТАк значит у нас на серваке стоит траффик инспектор типа считает траф...и все такое..вот...значит через сокс5 не получиться ила погонять только через нат...?

через сюксь5/4, да и ваще через прокси, и прочий админский изврат не идет очень много софта. по многим причинам - кривой фаер, кучи портов закрыты, или чонить типа того. типа того. прокси ставят например, в случае определенных политик безопасности, и прочей паранойи. в случае домашнего инета - это ваще полный бред. или просто у вашего админа нет мозгов поднять нат, и биллинг через него, да еще и в варианте того, что трафинсп ПОДДЕРЖИВАЕТ нетворк адрес транслэйшн (т.е. там и придумывать ничо не надо). по крайней мере год назад, когда я маялся со всем этим админством - поддерживал уже в своих крайних версиях. в твоем варианте могу порекомендовать либо сменить провайдера, либо сменить админа на более компетентного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kram
в твоем варианте могу порекомендовать либо сменить провайдера, либо сменить админа на более компетентного.

Спасибо пойду седня повешусь..только сначала разобратсья попытаюсь...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...