Перейти к содержанию

Я в коме


Рекомендуемые сообщения

http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

вот тест...пройти всем желающим...Результаты сюда... :beer:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ВЕТЕРОК

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 2 часа ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Гертруда и она была просто великолепна! ПИПИСКА! воскликнул я и потерял Части тела. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Roberto Baticelli. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Мост, подожженый проклятыми пикировщиками и мое сердце сейчас разольется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Гомер Симпсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало воняет. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета еще 2этажа и опять отбросил Части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: И тут я захожу ему в 6 и как дам из Мг 121. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Шкаф, зачем? Может это новое направление параксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот уил Смит. И к тому же он ее пра-пра пра пра дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, ВЕТЕРОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юрий

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ах как хороша и она была просто великолепна! палец воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 42. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми юристами и мое сердце сейчас шмяк.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький микки маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало фигасе се...... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всего и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ок. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление атеизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот леонов. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Юрий

Мда :blink::blink: .... особенно про дом подожженный проклятыми юристами :icon_mad::icon_mad::icon_mad: .. гыыыыыыыыыыыыы :pilot:

:laugh::laugh::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут HUNTER

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали хз и она была просто великолепна! Блин воскликнул я и потерял Все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Разную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Танк, подожженый проклятыми Истребительами и мое сердце сейчас Разобьется в гавно.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Ботинок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Дятел Вуди - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Много чего и опять отбросил Все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Гы. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул бензопила, зачем? Может это новое направление похуизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Задорнов. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, HUNTER

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Alekcc

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали тело и она была просто великолепна! ах как хороша воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 40. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми электриками и мое сердце сейчас большой пушной зверек.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Свирепый Бамбр - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кондиционера и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 33 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: однако. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление неологизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Марк Бернес. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Alekcc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Zed

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ночью часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали блядище и она была просто великолепна! оспокойствие только спокойствиеофигасе се...ть воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженый проклятыми штукатурами и мое сердце сейчас ёбнется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ботинок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни-пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: я хотел вам сказать мой лысый череп. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул джой, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Уиллис. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Zed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Platinum

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0200 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали спокойствие только спокойствиеенка и она была просто великолепна! Иннах воскликнул я и потерял целку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были капканы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми анонистами и мое сердце сейчас сгниет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя котелок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бивис - сказала она и подошла ближе. Мне стало спокойствие только спокойствиеато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета самовара и опять отбросил целку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: отсоси у красно-синих. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул самотык, зачем? Может это новое направление эксбиционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот лев лещенко. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Platinum

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдя.... :biggrin:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мышка

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 24 - 30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Виктор Иванович Сиделкин и он был просто ужасен! поросенок воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал банк, подожженый проклятыми каменьщиками и мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Человек - паук - сказал он и подошел ближе.

Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Маша ела кашу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Роберт Шин. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Мышка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут AleX

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Кэролайн и она была просто великолепна! мдя воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были не тесную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженый проклятыми мерчендайзерами и мое сердце сейчас бзынь.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бармалей - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 37 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: и нафига мне это все надо!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вантус, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Фарада. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, AleX

Во развели... :biggrin: :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...